Horaires de train Sète - Cognac le 9 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Sète Cognac le Vendredi 09/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Sète
06:22
Agde
06:35
Béziers
06:50
Narbonne
8 h 29 min
4 corresp.
20 arrêts
Train 76401
Narbonne
07:15
Lézignan-Corbières
07:34
Carcassonne
07:46
Bram
07:55
Castelnaudary
08:05
Avignonet
08:11
Villefranche-Lauragais
08:16
Villenouvelle
08:21
Baziège
08:25
Montlaur
08:30
Escalquens
08:33
Labège-Village
08:36
Labège-Innopole
08:40
Montaudran
08:45
Toulouse-Matabiau
 
Train 76202
Toulouse-Matabiau
09:32
Montauban-Ville-Bourbon
10:10
Agen
11:13
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8510
Bordeaux-St-Jean
11:53
Libourne
12:32
Angoulême
 
TGV 8430
Angoulême
14:17
Châteauneuf-sur-Charente
14:28
Jarnac-Charente
14:38
Cognac
 
Train 64584
Sète
10:42
Béziers
11:01
Narbonne
11:32
Carcassonne
12:20
Toulouse-Matabiau
13:21
Agen
13:51
Marmande
14:29
Bordeaux-St-Jean
6 h 17 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 4755
Bordeaux-St-Jean
15:40
Jonzac
16:08
Saintes
 
Intercités 3854
Saintes
16:35
Cognac
 
Train 64533
Sète
12:42
Béziers
13:01
Narbonne
13:31
Carcassonne
14:21
Toulouse-Matabiau
14:47
Montauban-Ville-Bourbon
15:25
Agen
15:55
Marmande
16:32
Bordeaux-St-Jean
6 h 43 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 4757
Bordeaux-St-Jean
17:46
Jonzac
18:19
Saintes
 
Intercités 3856
Saintes
18:58
Cognac
 
Train 64529
Sète
12:42
Béziers
13:01
Narbonne
13:31
Carcassonne
14:21
Toulouse-Matabiau
14:47
Montauban-Ville-Bourbon
15:25
Agen
15:55
Marmande
16:32
Bordeaux-St-Jean
7 h 07 min
2 corresp.
9 arrêts
Intercités 4757
Bordeaux-St-Jean
18:22
Angoulême
 
TGV 5284
Angoulême
19:00
Châteauneuf-sur-Charente
19:12
Jarnac-Charente
19:22
Cognac
 
Train 64566
Sète
14:20
Montpellier Saint-Roch
7 h 17 min
3 corresp.
4 arrêts
TGV 6212
Montpellier Saint-Roch
17:12
Toulouse-Matabiau
19:13
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4761
Bordeaux-St-Jean
19:53
Libourne
20:34
Angoulême
 
TGV 8444
Angoulême
21:01
Châteauneuf-sur-Charente
21:11
Jarnac-Charente
21:21
Cognac
 
Train 64588
Sète
14:22
Agde
14:35
Béziers
14:50
Narbonne
7 h 12 min
4 corresp.
18 arrêts
Train 76525
Narbonne
15:14
Lézignan-Corbières
15:36
Carcassonne
15:47
Bram
15:56
Castelnaudary
16:05
Avignonet
16:11
Villefranche-Lauragais
16:16
Villenouvelle
16:20
Baziège
16:25
Montlaur
16:30
Escalquens
16:33
Labège-Village
16:36
Labège-Innopole
16:40
Montaudran
16:45
Toulouse-Matabiau
 
Train 70628
Toulouse-Matabiau
19:13
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4760
Bordeaux-St-Jean
19:53
Libourne
20:34
Angoulême
 
TGV 8444
Angoulême
21:01
Châteauneuf-sur-Charente
21:11
Jarnac-Charente
21:21
Cognac
 
Train 64588
Sète
15:22
Agde
15:35
Béziers
15:50
Narbonne
7 h 10 min
4 corresp.
20 arrêts
Train 76419
Narbonne
16:15
Lézignan-Corbières
16:35
Carcassonne
16:46
Bram
16:56
Castelnaudary
17:05
Avignonet
17:11
Villefranche-Lauragais
17:16
Villenouvelle
17:20
Baziège
17:25
Montlaur
17:30
Escalquens
17:33
Labège-Village
17:36
Labège-Innopole
17:40
Montaudran
17:45
Toulouse-Matabiau
 
Train 70622
Toulouse-Matabiau
18:32
Montauban-Ville-Bourbon
19:10
Agen
20:12
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8518
Bordeaux-St-Jean
20:49
Libourne
21:26
Angoulême
 
TGV 8448
Angoulême
21:58
Châteauneuf-sur-Charente
22:09
Jarnac-Charente
22:19
Cognac
 
Train 64592

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Sète - Cognac

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée