Horaires de train Sète - Cognac le 20 novembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Sète Cognac le lundi 20 novembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Sète
05:26
Montpellier-Saint-Roch
05:55
Nîmes
06:42
Valence-Tgv
08:53
Paris-Gare-De-Lyon
8 h 37 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 6202
Paris-Montparnasse 1-2
11:25
St-Pierre-Des-Corps
12:00
Poitiers
12:37
Angoulême
 
TGV 8413
Angoulême
13:19
Châteauneuf/charente
13:30
Jarnac-Charente
13:40
Cognac
 
TER 864538
Sète
07:26
Montpellier-Saint-Roch
07:55
Nîmes
10:45
Paris-Gare-De-Lyon
8 h 22 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 6204
Paris-Montparnasse 1-2
13:49
Poitiers
14:26
Angoulême
 
TGV 8417
Angoulême
15:03
Châteauneuf/charente
15:16
Jarnac-Charente
15:25
Cognac
 
TER 864542
Sète
10:40
Béziers
10:58
Narbonne
11:31
Carcassonne
12:22
Toulouse-Matabiau
13:22
Agen
13:54
Marmande
14:31
Bordeaux-St-Jean
6 h 55 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 4754
Bordeaux-St-Jean
15:48
Angoulême
 
TGV 8430
Angoulême
16:50
Châteauneuf/charente
17:02
Jarnac-Charente
17:11
Cognac
 
TER 864556
Sète
12:11
Béziers
12:28
Narbonne
12:58
Carcassonne
13:41
Toulouse-Matabiau
6 h 23 min
3 corresp.
6 arrêts
TGV 6813
Toulouse-Matabiau
15:54
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8514
Bordeaux-St-Jean
16:41
Libourne
17:25
Angoulême
 
TGV 8434
Angoulême
17:47
Châteauneuf/charente
18:01
Jarnac-Charente
18:10
Cognac
 
TER 864626
Sète
12:40
Béziers
12:58
Narbonne
13:31
Carcassonne
14:22
Toulouse-Matabiau
14:49
Montauban-Ville-Bourbon
15:53
Marmande
16:30
Bordeaux-St-Jean
6 h 21 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 4756
Bordeaux-St-Jean
17:31
Jonzac
17:59
Saintes
 
Intercités 3856
Saintes
18:37
Cognac
 
TER 864547
Sète
14:02
Montpellier-Saint-Roch
8 h 21 min
3 corresp.
4 arrêts
Intercités 4657
Montpellier-Saint-Roch
17:19
Toulouse-Matabiau
18:19
Agen
19:26
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4760
Bordeaux-St-Jean
20:48
Angoulême
 
TGV 8448
Angoulême
21:45
Châteauneuf/charente
21:55
Jarnac-Charente
22:05
Cognac
 
TER 864558
Sète
14:26
Montpellier-Saint-Roch
14:55
Nîmes
15:41
Valence-Tgv
17:49
Paris-Gare-De-Lyon
8 h 5 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 6212
Paris-Montparnasse 1-2
20:10
St-Pierre-Des-Corps
21:07
Angoulême
 
TGV 8445
Angoulême
21:45
Châteauneuf/charente
21:55
Jarnac-Charente
22:05
Cognac
 
TER 864558
Sète
14:23
Agde
14:36
Béziers
14:50
Narbonne
7 h 56 min
4 corresp.
18 arrêts
TER 876524
Narbonne
15:16
Lézignan-Corbières
15:35
Carcassonne
15:46
Bram
15:56
Castelnaudary
16:05
Avignonet
16:11
Villefranche-Lauragais
16:16
Villenouvelle
16:20
Baziège
16:25
Montlaur
16:30
Escalquens
16:33
Labège-Village
16:36
Labège-Innopole
16:40
Montaudran
16:46
Toulouse-Matabiau
 
TER 870628
Toulouse-Matabiau
18:19
Agen
19:26
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4760
Bordeaux-St-Jean
20:48
Angoulême
 
TGV 8448
Angoulême
21:45
Châteauneuf/charente
21:55
Jarnac-Charente
22:05
Cognac
 
TER 864558

Modifier votre trajet