Horaires de train Sète - Cognac le 19 janvier 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Sète Cognac le vendredi 19 janvier 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Sète
05:24
Montpellier-Saint-Roch
05:54
Nîmes
06:41
Valence-Tgv
08:53
Paris-Gare-De-Lyon
8 h 37 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 6202
Paris-Montparnasse 1-2
11:25
St-Pierre-Des-Corps
11:58
Poitiers
12:37
Angoulême
 
TGV 8433
Angoulême
13:17
Châteauneuf/charente
13:28
Jarnac-Charente
13:37
Cognac
 
TER 864538
Sète
05:15
Frontignan
05:28
Montpellier-Saint-Roch
8 h 28 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 876530
Montpellier-Saint-Roch
06:58
Narbonne
07:29
Carcassonne
08:19
Toulouse-Matabiau
09:21
Agen
10:26
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4752
Bordeaux-St-Jean
11:43
Angoulême
 
TGV 5266
Angoulême
13:17
Châteauneuf/charente
13:28
Jarnac-Charente
13:37
Cognac
 
TER 864538
Sète
08:38
Béziers
08:58
Narbonne
09:28
Carcassonne
10:19
Toulouse-Matabiau
11:21
Agen
11:49
Marmande
12:26
Bordeaux-St-Jean
6 h 45 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 4756
Bordeaux-St-Jean
13:50
Jonzac
14:28
Saintes
 
Intercités 3854
Saintes
14:59
Cognac
 
TER 864517
Sète
09:24
Montpellier-Saint-Roch
09:54
Nîmes
12:45
Paris-Gare-De-Lyon
8 h 5 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 6206
Paris-Montparnasse 1-2
15:02
St-Pierre-Des-Corps
15:36
Poitiers
16:14
Angoulême
 
TGV 8485
Angoulême
16:49
Châteauneuf/charente
17:00
Jarnac-Charente
17:10
Cognac
 
TER 864556
Sète
09:22
Frontignan
09:33
Montpellier-Saint-Roch
7 h 54 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 876604
Montpellier-Saint-Roch
12:20
Toulouse-Matabiau
14:26
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4758
Bordeaux-St-Jean
15:43
Angoulême
 
TGV 5284
Angoulême
16:49
Châteauneuf/charente
17:00
Jarnac-Charente
17:10
Cognac
 
TER 864556
Sète
12:41
Béziers
13:01
Narbonne
13:31
Carcassonne
14:22
Toulouse-Matabiau
14:49
Montauban-Ville-Bourbon
15:25
Agen
15:54
Marmande
16:31
Bordeaux-St-Jean
6 h 27 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 4760
Bordeaux-St-Jean
17:28
Jonzac
18:05
Saintes
 
Intercités 3856
Saintes
18:43
Cognac
 
TER 864547
Sète
13:46
Béziers
14:06
Narbonne
14:37
Carcassonne
15:22
Toulouse-Matabiau
7 h 7 min
3 corresp.
7 arrêts
TGV 6811
Toulouse-Matabiau
16:51
Agen
17:54
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8514
Bordeaux-St-Jean
18:48
Libourne
19:27
Angoulême
 
TGV 8490
Angoulême
20:02
Châteauneuf/charente
20:17
Jarnac-Charente
20:29
Cognac
 
TER 864548
Sète
14:41
Béziers
16:19
Toulouse-Matabiau
18:26
Bordeaux-St-Jean
7 h 48 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 4762
Bordeaux-St-Jean
20:48
Angoulême
 
TGV 8456
Angoulême
21:45
Châteauneuf/charente
21:55
Jarnac-Charente
22:05
Cognac
 
TER 864552
Sète
08:38
Béziers
08:58
Narbonne
09:28
Carcassonne
10:19
Toulouse-Matabiau
10:45
Montauban-Ville-Bourbon
11:21
Agen
11:50
Marmande
12:27
Bordeaux-St-Jean
7 h 6 min
2 corresp.
9 arrêts
Intercités 4754
Bordeaux-St-Jean
13:43
Angoulême
 
TGV 8450
Angoulême
14:57
Châteauneuf/charente
15:11
Jarnac-Charente
15:20
Cognac
 
TER 864542
Sète
09:38
Béziers
09:59
Narbonne
10:30
Carcassonne
11:15
Toulouse-Matabiau
7 h 55 min
3 corresp.
5 arrêts
TGV 6809
Toulouse-Matabiau
14:26
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4758
Bordeaux-St-Jean
15:43
Angoulême
 
TGV 5284
Angoulême
16:49
Châteauneuf/charente
17:00
Jarnac-Charente
17:10
Cognac
 
TER 864556
Sète
12:41
Béziers
13:01
Narbonne
13:31
Carcassonne
14:22
Toulouse-Matabiau
14:49
Montauban-Ville-Bourbon
15:25
Agen
15:54
Marmande
16:31
Bordeaux-St-Jean
7 h 47 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 4760
Bordeaux-St-Jean
17:28
Jonzac
18:05
Saintes
 
Intercités 3856
Saintes
20:03
Cognac
 
TER 864501
Sète
14:24
Montpellier-Saint-Roch
14:54
Nîmes
15:41
Valence-Tgv
17:53
Paris-Gare-De-Lyon
8 h 11 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 6212
Paris-Montparnasse 1-2
20:48
Poitiers
21:28
Angoulême
 
TGV 8455
Angoulême
21:52
Châteauneuf/charente
22:03
Jarnac-Charente
22:12
Cognac
 
TER 864558
Sète
08:38
Béziers
08:58
Narbonne
09:28
Carcassonne
10:19
Toulouse-Matabiau
10:45
Montauban-Ville-Bourbon
11:21
Agen
11:50
Marmande
12:27
Bordeaux-St-Jean
6 h 45 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 4754
Bordeaux-St-Jean
13:50
Jonzac
14:28
Saintes
 
Intercités 3854
Saintes
14:59
Cognac
 
TER 864517
Sète
09:24
Montpellier-Saint-Roch
09:54
Nîmes
12:45
Paris-Gare-De-Lyon
9 h 8 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 6206
Paris-Montparnasse 1-2
15:02
St-Pierre-Des-Corps
15:36
Poitiers
16:14
Angoulême
 
TGV 8485
Angoulême
17:51
Châteauneuf/charente
18:03
Jarnac-Charente
18:13
Cognac
 
TER 864626
Sète
09:38
Béziers
09:59
Narbonne
10:30
Carcassonne
11:15
Toulouse-Matabiau
8 h 58 min
3 corresp.
5 arrêts
TGV 6809
Toulouse-Matabiau
14:26
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4758
Bordeaux-St-Jean
16:26
Angoulême
 
Intercités 4020
Angoulême
17:51
Châteauneuf/charente
18:03
Jarnac-Charente
18:13
Cognac
 
TER 864626
Sète
12:41
Béziers
13:01
Narbonne
13:31
Carcassonne
14:22
Toulouse-Matabiau
14:49
Montauban-Ville-Bourbon
15:25
Agen
15:54
Marmande
16:31
Bordeaux-St-Jean
7 h 47 min
2 corresp.
14 arrêts
Intercités 4760
Bordeaux-St-Jean
17:32
Cenon
17:44
St-André-De-Cubzac
17:56
St-Mariens-St-Yzan
18:03
Bussac
18:11
Montendre
18:24
Jonzac
18:46
Pons
19:04
Saintes
 
TER 864282
Saintes
20:03
Cognac
 
TER 864501
Sète
14:41
Béziers
16:19
Toulouse-Matabiau
18:26
Bordeaux-St-Jean
7 h 48 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 4762
Bordeaux-St-Jean
20:48
Angoulême
 
TGV 8476
Angoulême
21:45
Châteauneuf/charente
21:55
Jarnac-Charente
22:05
Cognac
 
TER 864552
Sète
15:23
Agde
15:36
Béziers
15:53
Narbonne
6 h 56 min
4 corresp.
17 arrêts
TER 876419
Narbonne
16:13
Lézignan-Corbières
16:32
Carcassonne
16:43
Bram
16:53
Castelnaudary
17:04
Avignonet
17:10
Villefranche-Lauragais
17:16
Villenouvelle
17:20
Baziège
17:24
Montlaur
17:30
Escalquens
17:33
Labège-Village
17:36
Labège-Innopole
17:40
Montaudran
17:45
Toulouse-Matabiau
 
TER 870622
Toulouse-Matabiau
19:58
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8518
Bordeaux-St-Jean
20:48
Angoulême
 
TGV 8476
Angoulême
21:45
Châteauneuf/charente
21:55
Jarnac-Charente
22:05
Cognac
 
TER 864552

Modifier votre trajet