Horaires de train Sète - Colmar le 16 janvier 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Sète Colmar le mardi 16 janvier 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Sète
05:24
Montpellier-Saint-Roch
05:54
Nîmes
06:41
Valence-Tgv
08:53
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 43 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 6202
Paris-Est
11:17
Strasbourg
11:43
Colmar
 
TGV 2365
Sète
08:02
Montpellier-Saint-Roch
08:31
Nîmes
09:16
Valence-Tgv
09:50
Lyon-Part-Dieu
5 h 50 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 6869
Lyon-Part-Dieu
11:05
Chalon-Sur-Saône
12:03
Besançon-Franche-Comté
12:27
Belfort-Montbéliard-Tgv
12:52
Mulhouse
 
TGV 9582
Mulhouse
13:34
Colmar
 
TER 832346
Sète
09:22
Frontignan
09:33
Montpellier-Saint-Roch
6 h 11 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 876604
Montpellier-Saint-Roch
10:27
Nîmes
11:15
Valence-Tgv
12:04
Lyon-Part-Dieu
12:41
Mâcon-Ville
13:46
Dijon-Ville
14:14
Besançon-Franche-Comté
14:37
Belfort-Montbéliard-Tgv
15:02
Mulhouse
15:27
Colmar
 
TGV 9896
Sète
10:01
Frontignan
10:11
Montpellier-Saint-Roch
7 h 16 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 876408
Montpellier-Saint-Roch
10:54
Nîmes
11:41
Valence-Tgv
13:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6208
Paris-Est
16:46
Strasbourg
17:11
Colmar
 
TGV 2371
Sète
13:42
Frontignan
13:48
Vic-Mireval
13:53
Villeneuve-Les-Maguel.
13:58
Montpellier-Saint-Roch
6 h 45 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 876108
Montpellier-Saint-Roch
14:43
Nîmes
15:28
Valence-Tgv
16:08
Lyon-Part-Dieu
17:44
Dijon-Ville
18:14
Besançon-Franche-Comté
18:37
Belfort-Montbéliard-Tgv
19:43
Strasbourg
 
TGV 6882
Strasbourg
20:11
Sélestat
20:21
Colmar
 
TER 96239
Sète
13:42
Frontignan
13:48
Vic-Mireval
13:53
Villeneuve-Les-Maguel.
13:58
Montpellier-Saint-Roch
7 h 43 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 876108
Montpellier-Saint-Roch
14:43
Nîmes
15:28
Valence-Tgv
16:08
Lyon-Part-Dieu
17:44
Dijon-Ville
18:14
Besançon-Franche-Comté
18:37
Belfort-Montbéliard-Tgv
19:43
Strasbourg
 
TGV 6882
Strasbourg
21:07
Sélestat
21:19
Colmar
 
TGV 2377
Sète
14:24
Montpellier-Saint-Roch
14:51
Nîmes
6 h 54 min
3 corresp.
13 arrêts
TGV 6212
Nîmes
16:16
Valence-Tgv
16:50
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 9864
Lyon-Part-Dieu
18:06
Chalon-Sur-Saône
18:47
Dijon-Ville
19:17
Besançon-Franche-Comté
19:42
Belfort-Montbéliard-Tgv
20:03
Mulhouse
 
TGV 6885
Mulhouse
20:24
Mulhouse-Dornach
20:31
Staffelfelden
20:34
Bollwiller
20:38
Raedersheim
20:41
Merxheim
20:45
Rouffach
20:50
Herrlisheim-Près-Colmar
20:55
Colmar
 
TER 831392
Sète
14:24
Montpellier-Saint-Roch
14:54
Nîmes
15:41
Valence-Tgv
17:53
Paris-Gare-De-Lyon
7 h 18 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 6212
Paris-Est
20:46
Strasbourg
21:07
Sélestat
21:19
Colmar
 
TGV 2377
Sète
16:02
Frontignan
16:12
Montpellier-Saint-Roch
7 h 2 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 876420
Montpellier-Saint-Roch
16:54
Nîmes
17:41
Valence-Tgv
19:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6042
Paris-Est
22:13
Strasbourg
 
TGV 2465
Strasbourg
22:31
Erstein
22:36
Benfeld
22:46
Sélestat
22:58
Colmar
 
TER 832321
Sète
16:58
Montpellier-Saint-Roch
17:30
Nîmes
18:22
Valence-Tgv
18:56
Lyon-Part-Dieu
7 h 17 min
3 corresp.
15 arrêts
TGV 6860
Lyon-Part-Dieu
19:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
19:41
Villefranche-Sur-Saône
19:50
Belleville-Sur-Saône
20:04
Mâcon-Ville
20:23
Tournus
20:39
Chalon-Sur-Saône
20:49
Chagny
21:00
Beaune
21:19
Dijon-Ville
 
TER 17816
Dijon-Ville
22:34
Besançon-Franche-Comté
22:58
Belfort-Montbéliard-Tgv
23:20
Mulhouse
 
TGV 5131
Mulhouse
23:41
Bollwiller
23:49
Rouffach
23:57
Colmar
 
TER 832308
Sète
18:39
Béziers
18:59
Narbonne
19:29
Carcassonne
20:20
Toulouse-Matabiau
20:43
Montauban-Ville-Bourbon
15 h 22 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 4766
Montauban-Ville-Bourbon
05:38
Aubrais-(Les)
06:47
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 3758
Paris-Est
09:12
Strasbourg
09:37
Colmar
 
TGV 2363
Sète
20:21
Agde
20:34
Béziers
20:51
Narbonne
13 h 29 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 876429
Narbonne
21:27
Carcassonne
22:14
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4770
Toulouse-Matabiau
23:00
Montauban-Ville-Bourbon
05:38
Aubrais-(Les)
06:47
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 3758
Paris-Est
09:12
Strasbourg
09:37
Colmar
 
TGV 2363

Modifier votre trajet