Horaires de train Sète - Colomiers le 9 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Sète Colomiers le Vendredi 09/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Sète
06:50
Marseillan-Plage
06:56
Agde
07:00
Vias
07:11
Béziers
07:23
Coursan
07:32
Narbonne
07:45
Lézignan-Corbières
08:04
Carcassonne
08:15
Bram
08:24
Castelnaudary
08:37
Villefranche-Lauragais
08:44
Baziège
08:50
Escalquens
08:55
Labège-Innopole
08:59
Montaudran
09:04
Toulouse-Matabiau
3 h 37 min
1 corresp.
19 arrêts
Train 76205
Toulouse-Matabiau
10:01
St-Agne
10:05
Gallieni-Canceropole
10:09
Toulouse Arènes
10:13
Capelles
10:16
Colomiers
 
Train 70409
Sète
10:42
Béziers
11:01
Narbonne
11:32
Carcassonne
12:15
Toulouse-Matabiau
2 h 28 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 4755
Toulouse-Matabiau
12:31
St-Agne
12:35
Gallieni-Canceropole
12:39
Toulouse Arènes
12:46
Colomiers
 
Train 70307
Sète
12:42
Béziers
13:01
Narbonne
13:31
Carcassonne
14:16
Toulouse-Matabiau
2 h 31 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 4757
Toulouse-Matabiau
14:31
St-Agne
14:35
Gallieni-Canceropole
14:39
Toulouse Arènes
14:46
Colomiers
 
Train 70309
Sète
14:22
Agde
14:35
Béziers
14:50
Narbonne
3 h 07 min
2 corresp.
19 arrêts
Train 76525
Narbonne
15:14
Lézignan-Corbières
15:36
Carcassonne
15:47
Bram
15:56
Castelnaudary
16:05
Avignonet
16:11
Villefranche-Lauragais
16:16
Villenouvelle
16:20
Baziège
16:25
Montlaur
16:30
Escalquens
16:33
Labège-Village
16:36
Labège-Innopole
16:40
Montaudran
16:45
Toulouse-Matabiau
 
Train 70628
Toulouse-Matabiau
17:01
St-Agne
17:05
Gallieni-Canceropole
17:09
Toulouse Arènes
17:13
Capelles
17:16
Colomiers
 
Train 70417
Sète
15:22
Agde
15:35
Béziers
15:50
Narbonne
3 h 07 min
2 corresp.
19 arrêts
Train 76419
Narbonne
16:15
Lézignan-Corbières
16:35
Carcassonne
16:46
Bram
16:56
Castelnaudary
17:05
Avignonet
17:11
Villefranche-Lauragais
17:16
Villenouvelle
17:20
Baziège
17:25
Montlaur
17:30
Escalquens
17:33
Labège-Village
17:36
Labège-Innopole
17:40
Montaudran
17:45
Toulouse-Matabiau
 
Train 70622
Toulouse-Matabiau
18:01
St-Agne
18:05
Gallieni-Canceropole
18:09
Toulouse Arènes
18:13
Capelles
18:16
Colomiers
 
Train 70419
Sète
16:40
Béziers
16:58
Narbonne
17:29
Carcassonne
18:12
Toulouse-Matabiau
2 h 30 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 4763
Toulouse-Matabiau
18:31
St-Agne
18:35
Gallieni-Canceropole
18:39
Toulouse Arènes
18:46
Colomiers
 
Train 70315
Sète
16:52
Agde
17:11
Béziers
17:32
Narbonne
17:45
Lézignan-Corbières
18:04
Carcassonne
18:15
Bram
18:24
Castelnaudary
18:36
Villefranche-Lauragais
18:59
Toulouse-Matabiau
3 h 07 min
1 corresp.
12 arrêts
Train 76213
Toulouse-Matabiau
19:31
St-Agne
19:35
Gallieni-Canceropole
19:39
Toulouse Arènes
19:43
Capelles
19:46
Colomiers
 
Train 70421
Sète
17:22
Agde
17:35
Béziers
17:50
Narbonne
3 h 37 min
2 corresp.
18 arrêts
Train 86989
Narbonne
18:17
Lézignan-Corbières
18:36
Carcassonne
18:47
Bram
18:56
Castelnaudary
19:05
Avignonet
19:11
Villefranche-Lauragais
19:16
Villenouvelle
19:20
Baziège
19:24
Montlaur
19:30
Escalquens
19:33
Labège-Village
19:36
Labège-Innopole
19:40
Montaudran
19:45
Toulouse-Matabiau
 
Train 76214
Toulouse-Matabiau
20:31
St-Agne
20:35
Gallieni-Canceropole
20:39
Toulouse Arènes
20:46
Colomiers
 
Train 70317
Sète
18:22
Agde
18:35
Béziers
18:50
Narbonne
3 h 46 min
2 corresp.
15 arrêts
Train 76425
Narbonne
19:30
Lézignan-Corbières
19:49
Carcassonne
20:00
Bram
20:09
Castelnaudary
20:18
Avignonet
20:24
Villefranche-Lauragais
20:29
Villenouvelle
20:33
Baziège
20:38
Montlaur
20:43
Escalquens
20:46
Labège-Village
20:49
Labège-Innopole
20:53
Montaudran
20:58
Toulouse-Matabiau
 
Train 70602
Toulouse-Matabiau
21:55
Colomiers
 
Bus/Autocar 55717

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Sète - Colomiers

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée