Horaires de train Sète - Dax le 13 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Sète Dax le mercredi 13 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Sète
05:24
Montpellier-Saint-Roch
05:54
Nîmes
06:41
Valence-Tgv
08:53
Paris-Gare-De-Lyon
8 h 14 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 6202
Paris-Montparnasse 1-2
12:02
Bordeaux-St-Jean
13:14
Dax
 
TGV 8535
Sète
05:15
Frontignan
05:28
Montpellier-Saint-Roch
8 h 5 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 876530
Montpellier-Saint-Roch
06:58
Narbonne
07:30
Carcassonne
08:19
Toulouse-Matabiau
09:21
Agen
10:26
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4752
Bordeaux-St-Jean
13:14
Dax
 
TGV 8535
Sète
08:38
Béziers
08:58
Narbonne
09:30
Carcassonne
10:19
Toulouse-Matabiau
11:21
Agen
11:49
Marmande
12:26
Bordeaux-St-Jean
5 h 53 min
1 corresp.
9 arrêts
Intercités 4756
Bordeaux-St-Jean
12:57
Pessac
13:13
Biganos-Facture
13:45
Morcenx
14:07
Dax
 
TER 866425
Sète
09:22
Frontignan
09:33
Montpellier-Saint-Roch
6 h 51 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 876604
Montpellier-Saint-Roch
12:19
Toulouse-Matabiau
14:26
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4758
Bordeaux-St-Jean
14:56
Pessac
15:12
Biganos-Facture
15:43
Morcenx
16:07
Dax
 
TER 866429
Sète
12:41
Béziers
13:01
Narbonne
13:31
Carcassonne
14:19
Toulouse-Matabiau
14:45
Montauban-Ville-Bourbon
15:21
Agen
15:50
Marmande
16:27
Bordeaux-St-Jean
5 h 51 min
1 corresp.
12 arrêts
Intercités 4760
Bordeaux-St-Jean
16:52
Pessac
17:09
Biganos-Facture
17:26
Ychoux
17:34
Labouheyre
17:45
Morcenx
18:07
Dax
 
TER 866433
Sète
13:46
Béziers
14:06
Narbonne
14:36
Carcassonne
15:17
Toulouse-Matabiau
6 h 45 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 6811
Toulouse-Matabiau
18:26
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4762
Bordeaux-St-Jean
18:52
Pessac
19:09
Biganos-Facture
19:26
Ychoux
19:34
Labouheyre
19:45
Morcenx
20:07
Dax
 
TER 866437
Sète
05:24
Montpellier-Saint-Roch
05:54
Nîmes
06:41
Valence-Tgv
08:53
Paris-Gare-De-Lyon
8 h 14 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 6202
Paris-Montparnasse 1-2
12:02
Bordeaux-St-Jean
13:14
Dax
 
TGV 8535
Sète
05:15
Frontignan
05:28
Montpellier-Saint-Roch
8 h 5 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 876530
Montpellier-Saint-Roch
06:58
Narbonne
07:30
Carcassonne
08:19
Toulouse-Matabiau
09:21
Agen
10:26
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4752
Bordeaux-St-Jean
13:14
Dax
 
TGV 8535
Sète
09:22
Frontignan
09:33
Montpellier-Saint-Roch
6 h 47 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 876604
Montpellier-Saint-Roch
12:19
Toulouse-Matabiau
14:26
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4758
Bordeaux-St-Jean
14:56
Pessac
15:12
Biganos-Facture
15:43
Morcenx
16:03
Dax
 
TER 866429
Sète
14:41
Béziers
16:19
Toulouse-Matabiau
18:26
Bordeaux-St-Jean
5 h 50 min
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 4762
Bordeaux-St-Jean
18:52
Pessac
19:09
Biganos-Facture
19:26
Ychoux
19:34
Labouheyre
19:45
Morcenx
20:07
Dax
 
TER 866437
Sète
15:01
Frontignan
15:11
Montpellier-Saint-Roch
8 h 16 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 876418
Montpellier-Saint-Roch
18:20
Toulouse-Matabiau
20:26
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4764
Bordeaux-St-Jean
23:12
Dax
 
TGV 8553
Sète
15:23
Agde
15:36
Béziers
15:53
Narbonne
8 h 3 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 876419
Narbonne
16:40
Lézignan-Corbières
17:05
Carcassonne
17:18
Bram
17:27
Castelnaudary
17:39
Villefranche-Lauragais
17:46
Baziège
17:53
Escalquens
17:56
Labège-Village
17:59
Labège-Innopole
18:06
Toulouse-Matabiau
 
TER 876210
Toulouse-Matabiau
19:51
Agen
20:54
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8520
Bordeaux-St-Jean
23:12
Dax
 
TGV 8553

Modifier votre trajet