Horaires de train Sète - Échirolles le 22 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Sète Échirolles le jeudi 22 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Sète
05:24
Montpellier-Saint-Roch
05:54
Nîmes
06:38
Valence-Tgv
3 h 42 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 6202
Valence-Tgv
07:31
Romans-Bourg-De-Péage
07:42
St-Hilaire-St-Nazaire
07:53
St-Marcellin
08:09
Tullins-Fures
08:17
Moirans
08:30
Grenoble
 
TER 17558
Grenoble
08:42
Echirolles
 
TER 885409
Sète
05:15
Frontignan
05:32
Montpellier-Saint-Roch
05:48
Lunel
06:02
Nîmes
4 h 46 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 876530
Nîmes
07:38
Valence-Tgv
 
TGV 6230
Valence-Tgv
08:32
Romans-Bourg-De-Péage
08:44
St-Hilaire-St-Nazaire
08:53
St-Marcellin
09:10
Tullins-Fures
09:15
Moirans
 
TER 17564
Moirans
09:43
St-Egrève-St-Robert
09:50
Grenoble
09:55
Echirolles
 
TER 885115
Sète
08:02
Montpellier-Saint-Roch
08:31
Nîmes
09:13
Valence-Tgv
3 h 58 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 6868
Valence-Tgv
10:33
Romans-Bourg-De-Péage
10:45
St-Hilaire-St-Nazaire
10:54
St-Marcellin
11:09
Tullins-Fures
11:17
Moirans
11:30
Grenoble
 
TER 17570
Grenoble
11:42
Echirolles
 
TER 885763
Sète
08:17
Frontignan
08:22
Vic-Mireval
08:28
Villeneuve-Les-Maguel.
08:37
Montpellier-Saint-Roch
08:51
Lunel
09:05
Nîmes
4 h 57 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 876224
Nîmes
10:16
Valence-Tgv
10:50
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5166
Lyon-Part-Dieu
11:32
La Verpillière
11:42
Bourgoin-Jallieu
11:52
La Tour-Du-Pin
12:22
Voiron
12:37
Grenoble
 
TER 17615
Grenoble
13:07
Echirolles
 
TER 883767
Sète
10:01
Frontignan
10:11
Montpellier-Saint-Roch
4 h 12 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 876408
Montpellier-Saint-Roch
10:54
Nîmes
11:38
Valence-Tgv
 
TGV 6208
Valence-Tgv
12:31
Romans-Bourg-De-Péage
12:44
St-Hilaire-St-Nazaire
12:53
St-Marcellin
13:10
Tullins-Fures
13:17
Moirans
13:30
Grenoble
 
TER 17574
Grenoble
14:07
Echirolles
 
TER 883769
Sète
14:24
Montpellier-Saint-Roch
14:54
Nîmes
15:38
Valence-Tgv
3 h 41 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 6212
Valence-Tgv
16:32
Romans-Bourg-De-Péage
16:44
St-Hilaire-St-Nazaire
16:53
St-Marcellin
17:09
Tullins-Fures
17:17
Moirans
17:29
Grenoble
 
TER 17582
Grenoble
17:42
Echirolles
 
TER 885771
Sète
16:02
Frontignan
16:12
Montpellier-Saint-Roch
4 h 6 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 876420
Montpellier-Saint-Roch
16:54
Nîmes
17:38
Valence-Tgv
 
TGV 6042
Valence-Tgv
18:31
Romans-Bourg-De-Péage
18:44
St-Hilaire-St-Nazaire
18:53
St-Marcellin
19:10
Tullins-Fures
19:17
Moirans
19:33
Grenoble
19:42
Grenoble U.-Gières
 
TER 17590
Grenoble U.-Gières
20:02
Echirolles
 
TER 885186
Sète
18:24
Montpellier-Saint-Roch
18:55
Nîmes
19:38
Valence-Tgv
4 h 27 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 6220
Valence-Tgv
20:31
Romans-Bourg-De-Péage
20:44
St-Hilaire-St-Nazaire
20:53
St-Marcellin
21:10
Tullins-Fures
21:17
Moirans
21:30
Grenoble
 
TER 17594
Grenoble
22:30
Echirolles
 
TER 885445
Sète
05:15
Frontignan
05:32
Montpellier-Saint-Roch
05:48
Lunel
06:02
Nîmes
4 h 46 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 876530
Nîmes
07:38
Valence-Tgv
 
TGV 6230
Valence-Tgv
08:32
Romans-Bourg-De-Péage
08:44
St-Hilaire-St-Nazaire
08:53
St-Marcellin
09:10
Tullins-Fures
09:15
Moirans
 
TER 17564
Moirans
09:43
St-Egrève-St-Robert
09:50
Grenoble
09:55
Echirolles
 
TER 885115
Sète
12:00
Frontignan
12:10
Montpellier-Saint-Roch
3 h 48 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 876412
Montpellier-Saint-Roch
12:54
Nîmes
13:39
Valence-Tgv
 
TGV 6036
Valence-Tgv
14:32
Romans-Bourg-De-Péage
14:44
St-Hilaire-St-Nazaire
14:53
St-Marcellin
15:10
Tullins-Fures
15:17
Moirans
15:30
Grenoble
 
TER 17578
Grenoble
15:42
Echirolles
 
TER 885767
Sète
16:02
Frontignan
16:12
Montpellier-Saint-Roch
4 h 6 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 876420
Montpellier-Saint-Roch
16:59
Nîmes
17:46
Valence-Tgv
 
TGV 5380
Valence-Tgv
18:31
Romans-Bourg-De-Péage
18:44
St-Hilaire-St-Nazaire
18:53
St-Marcellin
19:10
Tullins-Fures
19:17
Moirans
19:33
Grenoble
19:42
Grenoble U.-Gières
 
TER 17590
Grenoble U.-Gières
20:02
Echirolles
 
TER 885186

Modifier votre trajet