Horaires de train Sète - Elbeuf Saint-Aubin le 10 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Sète Elbeuf Saint-Aubin le Samedi 10/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Sète
07:25
Montpellier Saint-Roch
07:55
Nîmes
10:47
Paris-Gare de Lyon
8 h 03 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 6204
Paris-St-Lazare
12:52
Mantes-la-Jolie
13:07
Vernon (Eure)
13:16
Gaillon-Aubevoye
13:28
Val-de-Reuil
13:36
Oissel
 
Intercités 13107
Oissel
15:07
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 50618
Sète
07:18
Frontignan
07:30
Montpellier Saint-Roch
7 h 55 min
5 corresp.
8 arrêts
Train 76602
Montpellier Saint-Roch
08:30
Nîmes
09:16
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
09:52
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6868
Lyon-Part-Dieu
10:46
Le Creusot-Montceau-Montchani
12:08
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6612
Paris-Gare de Lyon RER
12:28
Paris Châtelet les Halles
12:29
Paris Auber
 
Transilien 80634
Paris-St-Lazare
14:00
Rouen Rive Droite
 
Intercités 3109
Rouen Rive Droite
14:49
Sotteville
14:54
Saint-Etienne-du-Rouvray
14:58
Oissel
15:07
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 50618
Sète
09:25
Montpellier Saint-Roch
09:55
Nîmes
12:46
Paris-Gare de Lyon
6 h 59 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 6206
Paris-St-Lazare
14:52
Mantes-la-Jolie
15:07
Vernon (Eure)
15:16
Gaillon-Aubevoye
15:28
Val-de-Reuil
15:36
Oissel
 
Intercités 13109
Oissel
16:03
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 50634
Sète
09:57
Frontignan
10:09
Montpellier Saint-Roch
7 h 27 min
4 corresp.
4 arrêts
Train 76408
Montpellier Saint-Roch
10:55
Nîmes
11:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6208
Paris-Gare de Lyon RER
14:22
Paris Châtelet les Halles
14:25
Paris Auber
 
Transilien 88492
Paris-St-Lazare
16:00
Rouen Rive Droite
 
Intercités 3115
Rouen Rive Droite
17:19
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 52088
Sète
09:57
Frontignan
10:09
Montpellier Saint-Roch
8 h 11 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 76408
Montpellier Saint-Roch
10:55
Nîmes
11:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6208
Paris-St-Lazare
16:52
Mantes-la-Jolie
17:07
Vernon (Eure)
17:16
Gaillon-Aubevoye
17:28
Val-de-Reuil
17:36
Oissel
 
Intercités 3119
Oissel
18:03
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 50636
Sète
11:57
Frontignan
12:09
Montpellier Saint-Roch
7 h 14 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 76412
Montpellier Saint-Roch
12:54
Nîmes
13:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:54
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6062
Paris-St-Lazare
17:52
Mantes-la-Jolie
18:07
Vernon (Eure)
18:16
Gaillon-Aubevoye
18:28
Val-de-Reuil
18:36
Oissel
 
Intercités 13113
Oissel
18:59
Tourville
19:06
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 50638
Sète
20:22
Agde
20:35
Béziers
20:50
Narbonne
14 h 09 min
4 corresp.
14 arrêts
Train 76429
Narbonne
21:35
Carcassonne
22:17
Toulouse-Matabiau
 
TGV 6817
Toulouse-Matabiau
22:59
Montauban-Ville-Bourbon
23:16
Caussade
23:45
Cahors
00:13
Gourdon
00:31
Souillac
01:00
Aubrais - Orléans
06:52
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 3752
Paris-St-Lazare
08:53
Mantes-la-Jolie
09:07
Vernon (Eure)
09:16
Gaillon-Aubevoye
09:28
Val-de-Reuil
09:37
Oissel
09:48
Rouen Rive Droite
 
Intercités 13103
Rouen Rive Droite
10:18
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 52076
Sète
20:56
Agde
21:12
Béziers
21:27
Narbonne
13 h 38 min
6 corresp.
13 arrêts
Train 76520
Narbonne
22:28
Lézignan-Corbières
22:49
Carcassonne
23:10
Castelnaudary
00:49
Toulouse-Matabiau
05:43
Vierzon
01:00
Aubrais - Orléans
07:23
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 3730
Paris-Austerlitz RER
07:37
Paris St-Michel/Notre Dame
 
Transilien 42162
Paris St-Michel/Notre-Dame
07:53
Paris Châtelet les Halles
 
Transilien 84741
Paris Châtelet les Halles
08:05
Paris Auber
 
Transilien 88421
Paris-St-Lazare
08:53
Mantes-la-Jolie
09:07
Vernon (Eure)
09:16
Gaillon-Aubevoye
09:28
Val-de-Reuil
09:37
Oissel
09:48
Rouen Rive Droite
 
Intercités 13103
Rouen Rive Droite
10:18
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 52076
Sète
20:56
Agde
21:12
Béziers
21:27
Narbonne
14 h 56 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 76520
Narbonne
22:28
Lézignan-Corbières
22:49
Carcassonne
23:10
Castelnaudary
00:49
Toulouse-Matabiau
05:43
Vierzon
01:00
Aubrais - Orléans
07:23
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 3730
Paris-St-Lazare
09:43
Evreux
10:08
Bernay
 
Intercités 3373
Bernay
11:36
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 52052
Sète
20:57
Frontignan
21:09
Montpellier Saint-Roch
13 h 26 min
7 corresp.
11 arrêts
Train 76430
Montpellier Saint-Roch
22:11
Béziers
22:28
Narbonne
22:59
Carcassonne
23:41
Toulouse-Matabiau
 
TGV 6825
Toulouse-Matabiau
05:43
Vierzon
01:00
Aubrais - Orléans
07:23
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 3730
Paris-Austerlitz RER
07:37
Paris St-Michel/Notre Dame
 
Transilien 42162
Paris St-Michel/Notre-Dame
07:53
Paris Châtelet les Halles
 
Transilien 84741
Paris Châtelet les Halles
08:05
Paris Auber
 
Transilien 88421
Paris-St-Lazare
08:53
Mantes-la-Jolie
09:07
Vernon (Eure)
09:16
Gaillon-Aubevoye
09:28
Val-de-Reuil
09:37
Oissel
09:48
Rouen Rive Droite
 
Intercités 13103
Rouen Rive Droite
10:18
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 52076
Sète
20:57
Frontignan
21:09
Montpellier Saint-Roch
14 h 44 min
4 corresp.
7 arrêts
Train 76430
Montpellier Saint-Roch
22:11
Béziers
22:28
Narbonne
22:59
Carcassonne
23:41
Toulouse-Matabiau
 
TGV 6825
Toulouse-Matabiau
05:43
Vierzon
01:00
Aubrais - Orléans
07:23
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 3730
Paris-St-Lazare
09:43
Evreux
10:08
Bernay
 
Intercités 3373
Bernay
11:36
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 52052

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Sète - Elbeuf Saint-Aubin

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée