Horaires de train Sète - Laval le 25 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Sète Laval le dimanche 25 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Sète
07:25
Montpellier-Saint-Roch
07:54
Nîmes
10:45
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 38 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 6204
Paris-Montparnasse 1-2
13:12
Le Mans
13:40
Laval
 
TGV 8051
Sète
09:24
Montpellier-Saint-Roch
09:54
Nîmes
12:45
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 35 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 6206
Paris-Montparnasse 1-2
15:12
Le Mans
15:40
Laval
 
TGV 8091
Sète
09:38
Béziers
09:59
Narbonne
10:30
Carcassonne
11:15
Toulouse-Matabiau
9 h 25 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 6809
Toulouse-Matabiau
12:15
Montauban-Ville-Bourbon
12:51
Agen
13:54
Bordeaux-St-Jean
16:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8508
Paris-Montparnasse 1-2
18:12
Le Mans
18:40
Laval
 
TGV 8057
Sète
10:01
Frontignan
10:11
Montpellier-Saint-Roch
7 h 21 min
3 corresp.
3 arrêts
TER 876408
Montpellier-Saint-Roch
10:54
Nîmes
11:41
Valence-Tgv
13:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6208
Paris-Montparnasse 1-2
16:24
Rennes
 
TGV 8623
Rennes
17:16
Laval
 
TGV 8060
Sète
11:14
Montpellier-Saint-Roch
11:42
Nîmes
12:12
Arles
13:04
Marseille-St-Charles
9 h 3 min
1 corresp.
8 arrêts
Intercités 4653
Marseille-St-Charles
14:53
Aix-En-Provence-Tgv
15:21
Avignon-Tgv
16:30
Lyon-Part-Dieu
18:38
Massy-Tgv
19:29
Le Mans
19:57
Laval
 
TGV 5375
Sète
12:00
Frontignan
12:10
Montpellier-Saint-Roch
6 h 46 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 876412
Montpellier-Saint-Roch
12:54
Nîmes
13:42
Valence-Tgv
15:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6036
Paris-Montparnasse 1-2
18:12
Le Mans
18:40
Laval
 
TGV 8057
Sète
12:00
Frontignan
12:13
Montpellier-Saint-Roch
12:22
Baillargues
12:31
Lunel
12:38
Vergèze-Codognan
12:50
Nîmes
13:11
Tarascon-Sur-Rhône
13:25
Avignon-Centre
8 h 3 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 876412
Avignon-Centre
14:33
Avignon-Tgv
 
TER 979321
Avignon-Tgv
16:30
Lyon-Part-Dieu
18:38
Massy-Tgv
19:29
Le Mans
19:57
Laval
 
TGV 5375
Sète
12:41
Béziers
13:01
Narbonne
13:31
Carcassonne
14:22
Toulouse-Matabiau
14:49
Montauban-Ville-Bourbon
15:25
Agen
15:54
Marmande
16:31
Bordeaux-St-Jean
9 h 24 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 4760
Bordeaux-St-Jean
19:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8472
Paris-Montparnasse 1-2
21:12
Le Mans
21:40
Laval
 
TGV 8073
Sète
14:24
Montpellier-Saint-Roch
14:54
Nîmes
15:41
Valence-Tgv
17:53
Paris-Gare-De-Lyon
7 h 10 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 6212
Paris-Montparnasse 1-2
19:34
Le Mans
 
TGV 8897
Le Mans
20:33
Conlie
20:41
Sillé-Le-Guillaume
20:54
Evron
21:11
Laval
 
TER 857633
Sète
14:24
Montpellier-Saint-Roch
14:54
Nîmes
15:41
Valence-Tgv
17:53
Paris-Gare-De-Lyon
7 h 39 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 6212
Paris-Montparnasse 1-2
21:12
Le Mans
21:40
Laval
 
TGV 8073
Sète
16:02
Frontignan
16:12
Montpellier-Saint-Roch
6 h 44 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 876420
Montpellier-Saint-Roch
16:59
Nîmes
17:49
Valence-Tgv
18:30
Lyon-Part-Dieu
20:44
Massy-Tgv
21:32
Le Mans
 
TGV 5383
Le Mans
22:40
Laval
 
TGV 8063
Sète
18:24
Montpellier-Saint-Roch
18:55
Nîmes
19:41
Valence-Tgv
21:53
Paris-Gare-De-Lyon
12 h 58 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 6220
Paris-Montparnasse 1-2
04:20
St-Brieuc
 
TGV 8657
St-Brieuc
05:56
Lamballe
06:35
Rennes
07:01
Laval
 
TGV 8680
Sète
19:01
Frontignan
19:11
Montpellier-Saint-Roch
12 h 6 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 876426
Montpellier-Saint-Roch
19:54
Nîmes
22:45
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6222
Paris-Montparnasse 1-2
04:20
St-Brieuc
 
TGV 8657
St-Brieuc
05:56
Lamballe
06:35
Rennes
07:01
Laval
 
TGV 8680
Sète
05:24
Montpellier-Saint-Roch
05:54
Nîmes
06:41
Valence-Tgv
08:53
Paris-Gare-De-Lyon
7 h 49 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 6202
Paris-Montparnasse 1-2
11:24
Rennes
 
TGV 8609
Rennes
12:49
Laval
 
TGV 5280
Sète
05:15
Frontignan
05:32
Montpellier-Saint-Roch
05:48
Lunel
06:02
Nîmes
8 h 7 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 876530
Nîmes
07:41
Valence-Tgv
09:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6230
Paris-Montparnasse 1-2
12:24
Rennes
 
TGV 8715
Rennes
13:16
Laval
 
TGV 8084
Sète
07:25
Montpellier-Saint-Roch
07:54
Nîmes
10:45
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 38 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 6204
Paris-Montparnasse 1-2
13:12
Le Mans
13:40
Laval
 
TGV 8051
Sète
08:17
Frontignan
08:22
Vic-Mireval
08:28
Villeneuve-Les-Maguel.
08:37
Montpellier-Saint-Roch
08:51
Lunel
09:05
Nîmes
6 h 47 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 876224
Nîmes
10:16
Valence-Tgv
11:00
Lyon-Part-Dieu
12:48
Marne-La-Vallée-Chessy.
 
TGV 5166
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:36
Massy-Tgv
14:29
Le Mans
14:57
Laval
 
TGV 5226
Sète
09:24
Montpellier-Saint-Roch
09:54
Nîmes
12:45
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 35 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 6206
Paris-Montparnasse 1-2
15:12
Le Mans
15:40
Laval
 
TGV 8053
Sète
09:38
Béziers
09:59
Narbonne
10:30
Carcassonne
11:15
Toulouse-Matabiau
9 h 25 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 6809
Toulouse-Matabiau
12:17
Montauban-Ville-Bourbon
12:55
Agen
14:04
Bordeaux-St-Jean
16:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8508
Paris-Montparnasse 1-2
18:12
Le Mans
18:40
Laval
 
TGV 8057
Sète
10:01
Frontignan
10:11
Montpellier-Saint-Roch
7 h 21 min
3 corresp.
3 arrêts
TER 876408
Montpellier-Saint-Roch
10:54
Nîmes
11:41
Valence-Tgv
13:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6208
Paris-Montparnasse 1-2
16:24
Rennes
 
TGV 8623
Rennes
17:16
Laval
 
TGV 8626
Sète
11:17
Montpellier-Saint-Roch
11:45
Nîmes
12:12
Arles
13:04
Marseille-St-Charles
8 h 59 min
1 corresp.
8 arrêts
Intercités 4655
Marseille-St-Charles
14:53
Aix-En-Provence-Tgv
15:21
Avignon-Tgv
16:30
Lyon-Part-Dieu
18:38
Massy-Tgv
19:29
Le Mans
19:57
Laval
 
TGV 5375

Modifier votre trajet