Horaires de train Sète - Lille Flandres le 19 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Sète Lille Flandres le jeudi 19 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Sète
05:26
Montpellier-Saint-Roch
05:55
Nîmes
06:42
Valence-Tgv
08:53
Paris-Gare-De-Lyon
5 h 51.333333333333 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 6202
Paris-Nord
10:45
Lille Europe
 
TGV 7223
Sète
05:26
Montpellier-Saint-Roch
05:55
Nîmes
06:42
Valence-Tgv
08:53
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 45 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 6202
Paris-Nord
11:48
Lille Flandres
 
TGV 7033
Sète
05:18
Frontignan
05:35
Montpellier-Saint-Roch
05:49
Lunel
06:03
Nîmes
6 h 36 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 876501
Nîmes
07:41
Valence-Tgv
09:52
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6230
Paris-Nord
11:48
Lille Flandres
 
TGV 7033
Sète
06:18
Frontignan
06:35
Montpellier-Saint-Roch
06:48
Lunel
06:55
Vergèze-Codognan
07:04
Nîmes
5 h 52.333333333333 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 876503
Nîmes
08:17
Valence-Tgv
09:00
Lyon-Part-Dieu
10:53
Marne-La-Vallée-Chessy.
11:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
11:56
Lille Europe
 
TGV 5062
Sète
06:18
Frontignan
06:35
Montpellier-Saint-Roch
06:48
Lunel
06:55
Vergèze-Codognan
07:04
Nîmes
6 h 31 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 876503
Nîmes
08:17
Valence-Tgv
09:00
Lyon-Part-Dieu
10:53
Marne-La-Vallée-Chessy.
11:03
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
 
TGV 5062
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
12:15
Tgv Haute-Picardie
12:44
Lille Flandres
 
TGV 5264
Sète
07:26
Montpellier-Saint-Roch
07:55
Nîmes
10:45
Paris-Gare-De-Lyon
5 h 51.333333333333 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 6204
Paris-Nord
12:45
Lille Europe
 
TGV 7533
Sète
07:26
Montpellier-Saint-Roch
07:55
Nîmes
10:45
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 29 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 6204
Paris-Nord
13:32
Lille Flandres
 
TGV 7043
Sète
08:04
Montpellier-Saint-Roch
08:31
Nîmes
09:15
Valence-Tgv
09:50
Lyon-Part-Dieu
6 h 35 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 6868
Lyon-Part-Dieu
10:46
Creusot - Tgv (Le)
12:07
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6612
Paris-Nord
14:18
Lille Flandres
 
TGV 7045
Sète
08:13
Frontignan
08:18
Vic-Mireval
08:24
Villeneuve-Les-Maguel.
08:35
Montpellier-Saint-Roch
08:50
Lunel
09:03
Nîmes
6 h 23.333333333333 min
1 corresp.
11 arrêts
TER 876225
Nîmes
10:14
Valence-Tgv
11:00
Lyon-Part-Dieu
12:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
13:36
Tgv Haute-Picardie
14:00
Arras
14:21
Lille Europe
 
TGV 5166
Sète
09:27
Montpellier-Saint-Roch
09:55
Nîmes
12:45
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 43 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 6206
Paris-Nord
15:48
Lille Flandres
 
TGV 7049
Sète
09:57
Frontignan
10:10
Montpellier-Saint-Roch
5 h 57 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 876408
Montpellier-Saint-Roch
10:55
Nîmes
11:41
Valence-Tgv
13:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6208
Paris-Nord
15:48
Lille Flandres
 
TGV 7049
Sète
12:06
Montpellier-Saint-Roch
12:33
Nîmes
12:59
Arles
13:42
Marseille-St-Charles
8 h 00 min
1 corresp.
11 arrêts
Intercités 4655
Marseille-St-Charles
14:29
Aix-En-Provence-Tgv
14:51
Avignon-Tgv
16:00
Lyon-Part-Dieu
17:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
18:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
18:41
Tgv Haute-Picardie
19:02
Arras
19:19
Douai
19:44
Lille Flandres
 
TGV 5192
Sète
11:57
Frontignan
12:10
Montpellier-Saint-Roch
6 h 3.3333333333333 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 876412
Montpellier-Saint-Roch
12:55
Nîmes
13:41
Valence-Tgv
15:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6062
Paris-Nord
17:45
Lille Europe
 
TGV 7567
Sète
11:57
Frontignan
12:10
Montpellier-Saint-Roch
6 h 27 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 876412
Montpellier-Saint-Roch
12:55
Nîmes
13:41
Valence-Tgv
15:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6062
Paris-Nord
18:18
Lille Flandres
 
TGV 7067
Sète
11:57
Frontignan
12:14
Montpellier-Saint-Roch
12:22
Baillargues
12:31
Lunel
12:39
Vergèze-Codognan
12:51
Nîmes
13:09
Tarascon-Sur-Rhône
13:24
Avignon-Centre
7 h 53 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 876412
Avignon-Centre
14:04
Avignon-Tgv
 
TER 979377
Avignon-Tgv
16:00
Lyon-Part-Dieu
17:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
18:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
18:41
Tgv Haute-Picardie
19:02
Arras
19:19
Douai
19:44
Lille Flandres
 
TGV 5192
Sète
14:26
Montpellier-Saint-Roch
14:55
Nîmes
15:41
Valence-Tgv
17:49
Paris-Gare-De-Lyon
5 h 54.333333333333 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 6212
Paris-Nord
19:45
Lille Europe
 
TGV 7277
Sète
14:26
Montpellier-Saint-Roch
14:55
Nîmes
15:41
Valence-Tgv
17:49
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 18 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 6212
Paris-Nord
20:18
Lille Flandres
 
TGV 7281
Sète
14:57
Frontignan
15:14
Montpellier-Saint-Roch
15:22
Baillargues
15:31
Lunel
15:38
Vergèze-Codognan
15:51
Nîmes
16:08
Tarascon-Sur-Rhône
16:24
Avignon-Centre
7 h 14.333333333333 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 876418
Avignon-Centre
17:03
Avignon-Tgv
 
TER 979383
Avignon-Tgv
19:00
Lyon-Part-Dieu
20:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
21:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
21:56
Lille Europe
 
TGV 5017
Sète
15:57
Frontignan
16:10
Montpellier-Saint-Roch
6 h 16 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 876420
Montpellier-Saint-Roch
16:55
Nîmes
17:41
Valence-Tgv
19:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6066
Paris-Nord
21:44
Arras
22:07
Lille Flandres
 
TGV 7091
Sète
17:18
Frontignan
17:35
Montpellier-Saint-Roch
17:50
Lunel
18:03
Nîmes
6 h 2.3333333333333 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 877712
Nîmes
19:16
Valence-Tgv
20:00
Lyon-Part-Dieu
21:54
Marne-La-Vallée-Chessy.
22:09
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
22:39
Tgv Haute-Picardie
23:05
Lille Europe
 
TGV 5186

Modifier votre trajet