Horaires de train Sète - Millau le 25 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Sète Millau le Mardi 25/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Sète
06:23
Agde
06:33
Béziers
2 h 25 min
1 corresp.
11 arrêts
Train 76401
Béziers
06:52
Magalas
07:14
Bédarieux
07:26
Le Bousquet-d'Orb
07:30
Lunas
07:38
Les Cabrils
07:44
Ceilhes-Roqueredonde
07:53
Montpaon
08:10
Tournemire-Roquefort
08:18
St-Rome-de-Cernon
08:25
St-Georges-de-Luzençon
08:35
Millau
 
Train 78950
Sète
08:57
Agde
09:09
Béziers
2 h 44 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 77505
Béziers
10:10
Bédarieux
10:21
Le Bousquet-d'Orb
10:37
Ceilhes-Roqueredonde
11:00
Tournemire-Roquefort
11:08
St-Rome-de-Cernon
11:15
St-Georges-de-Luzençon
11:25
Millau
 
Train 15940
Sète
09:18
Frontignan
09:31
Montpellier Saint-Roch
2 h 38 min
1 corresp.
1 arrêt
Train 76604
Montpellier Saint-Roch
11:50
Millau
 
Bus/Autocar 34128
Sète
11:59
Montpellier Saint-Roch
1 h 51 min
1 corresp.
Intercités 4654
Montpellier Saint-Roch
13:35
Millau
 
Bus/Autocar 34124
Sète
17:59
Montpellier Saint-Roch
2 h 02 min
1 corresp.
Intercités 4662
Montpellier Saint-Roch
19:45
Millau
 
Bus/Autocar 34122
Sète
21:59
Montpellier Saint-Roch
1 h 51 min
1 corresp.
Intercités 4668
Montpellier Saint-Roch
23:35
Millau
 
Bus/Autocar 34126

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Sète - Millau

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée