Horaires de train Sète - Niort le 4 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Sète Niort le Dimanche 04/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Sète
10:42
Béziers
11:01
Narbonne
11:32
Carcassonne
12:20
Toulouse-Matabiau
13:21
Agen
13:51
Marmande
14:29
Bordeaux-St-Jean
7 h 02 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 4755
Bordeaux-St-Jean
15:40
Jonzac
16:08
Saintes
 
Intercités 3854
Saintes
16:38
St-Jean-d'Angély
17:20
Niort
 
Train 64408
Sète
12:42
Béziers
13:01
Narbonne
13:31
Carcassonne
14:21
Toulouse-Matabiau
14:47
Montauban-Ville-Bourbon
15:25
Agen
15:55
Marmande
16:32
Bordeaux-St-Jean
7 h 43 min
2 corresp.
16 arrêts
Intercités 4757
Bordeaux-St-Jean
17:46
Jonzac
18:19
Saintes
 
Intercités 3856
Saintes
18:55
St-Hilaire-Brizambourg
19:08
St-Jean-d'Angély
19:17
Loulay
19:23
Villeneuve-la-Comtesse
19:28
Prissé-la-Charrière
19:36
Beauvoir-sur-Niort
19:41
Marigny (F)
19:47
Fors (F)
19:58
Niort
 
Train 64410
Sète
14:20
Montpellier Saint-Roch
8 h 51 min
3 corresp.
5 arrêts
TGV 6212
Montpellier Saint-Roch
17:12
Toulouse-Matabiau
19:13
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4761
Bordeaux-St-Jean
19:52
Libourne
20:35
Angoulême
21:24
Poitiers
 
TGV 8472
Poitiers
22:17
Lusignan
22:39
St-Maixent (Deux-Sèvres)
22:55
Niort
 
Train 63415

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Sète - Niort

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée