Horaires de train Sète - Pau le 30 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Sète Pau le Mardi 30/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Sète
06:53
Marseillan-Plage
06:58
Agde
07:02
Vias
07:13
Béziers
07:24
Coursan
07:32
Narbonne
07:45
Lézignan-Corbières
08:03
Carcassonne
08:17
Bram
08:28
Castelnaudary
08:40
Villefranche-Lauragais
08:47
Baziège
08:54
Escalquens
08:58
Labège-Innopole
09:03
Montaudran
09:08
Toulouse-Matabiau
6 h 05 min
1 corresp.
18 arrêts
Train 76205
Toulouse-Matabiau
11:19
Saint-Gaudens
12:04
Tarbes
12:20
Lourdes
12:47
Pau
 
Intercités 14143
Sète
10:41
Béziers
10:59
Narbonne
11:29
Carcassonne
12:16
Toulouse-Matabiau
4 h 29 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 4755
Toulouse-Matabiau
13:28
Montréjeau-Gourdan-Polignan
14:03
Tarbes
14:18
Lourdes
14:44
Pau
 
Intercités 14145
Sète
12:41
Béziers
12:59
Narbonne
13:27
Carcassonne
14:13
Toulouse-Matabiau
5 h 15 min
1 corresp.
19 arrêts
Intercités 4757
Toulouse-Matabiau
14:47
St-Agne
14:53
Portet-Saint-Simon
15:00
Muret
15:06
Fauga
15:11
Longages-Noé
15:17
Carbonne
15:26
Cazères-sur-Garonne
15:31
Martres-Tolosane
15:36
Boussens
15:52
Saint-Gaudens
16:02
Montréjeau-Gourdan-Polignan
16:18
Lannemezan
16:44
Tarbes
16:52
Ossun
17:02
Lourdes
17:18
Coarraze-Nay
17:30
Pau
 
Train 72707
Sète
14:23
Agde
14:36
Béziers
14:50
Narbonne
6 h 03 min
2 corresp.
27 arrêts
Train 76525
Narbonne
15:16
Lézignan-Corbières
15:34
Carcassonne
15:48
Bram
15:59
Castelnaudary
16:08
Avignonet
16:14
Villefranche-Lauragais
16:19
Villenouvelle
16:23
Baziège
16:27
Montlaur
16:32
Escalquens
16:35
Labège-Village
16:38
Labège-Innopole
16:42
Montaudran
16:47
Toulouse-Matabiau
 
Train 70628
Toulouse-Matabiau
17:42
St-Agne
17:54
Muret
18:17
Boussens
18:33
Saint-Gaudens
18:42
Montréjeau-Gourdan-Polignan
18:54
Lannemezan
19:01
Capvern
19:10
Tournay
19:25
Tarbes
19:32
Ossun
19:43
Lourdes
20:00
Coarraze-Nay
20:12
Pau
 
Train 72711
Sète
16:41
Béziers
16:59
Narbonne
17:28
Carcassonne
18:13
Toulouse-Matabiau
4 h 33 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 4763
Toulouse-Matabiau
19:40
Lannemezan
20:08
Tarbes
20:23
Lourdes
20:48
Pau
 
Intercités 14155
Sète
16:57
Agde
17:11
Béziers
17:32
Narbonne
17:44
Lézignan-Corbières
18:03
Carcassonne
18:16
Bram
18:27
Castelnaudary
18:38
Villefranche-Lauragais
18:45
Baziège
18:51
Escalquens
18:55
Labège-Innopole
18:59
Montaudran
19:04
Toulouse-Matabiau
5 h 52 min
1 corresp.
30 arrêts
Train 76212
Toulouse-Matabiau
19:47
St-Agne
19:53
Portet-Saint-Simon
20:00
Muret
20:06
Fauga
20:11
Longages-Noé
20:17
Carbonne
20:26
Cazères-sur-Garonne
20:31
Martres-Tolosane
20:36
Boussens
20:51
Saint-Gaudens
21:01
Montréjeau-Gourdan-Polignan
21:13
Lannemezan
21:19
Capvern
21:29
Tournay
21:44
Tarbes
21:52
Ossun
22:02
Lourdes
22:20
Coarraze-Nay
22:33
Pau
 
Train 72725

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Sète - Pau

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée