Horaires de train Sète - Pau le 21 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Sète Pau le Vendredi 21/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Sète
06:53
Marseillan-Plage
06:58
Agde
07:02
Vias
07:13
Béziers
07:24
Coursan
07:32
Narbonne
07:45
Lézignan-Corbières
08:04
Carcassonne
08:15
Bram
08:25
Castelnaudary
08:37
Villefranche-Lauragais
08:44
Baziège
08:51
Escalquens
08:55
Labège-Innopole
09:00
Montaudran
09:05
Toulouse-Matabiau
6 h 10 min
1 corresp.
18 arrêts
Train 76204
Toulouse-Matabiau
11:25
Saint-Gaudens
12:10
Tarbes
12:26
Lourdes
12:52
Pau
 
Intercités 14243
Sète
10:41
Béziers
10:58
Narbonne
11:31
Carcassonne
12:17
Toulouse-Matabiau
5 h 20 min
1 corresp.
20 arrêts
Intercités 4754
Toulouse-Matabiau
12:47
St-Agne
12:54
Portet-Saint-Simon
13:01
Muret
13:08
Fauga
13:14
Longages-Noé
13:20
Carbonne
13:29
Cazères-sur-Garonne
13:34
Martres-Tolosane
13:39
Boussens
13:55
Saint-Gaudens
14:05
Montréjeau-Gourdan-Polignan
14:17
Lannemezan
14:23
Capvern
14:32
Tournay
14:48
Tarbes
15:06
Lourdes
15:23
Coarraze-Nay
15:36
Pau
 
Train 72705
Sète
12:41
Béziers
12:58
Narbonne
13:31
Carcassonne
14:17
Toulouse-Matabiau
4 h 39 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 4756
Toulouse-Matabiau
15:26
Saint-Gaudens
16:11
Tarbes
16:30
Lourdes
16:55
Pau
 
Intercités 14251
Sète
14:20
Montpellier Saint-Roch
6 h 00 min
2 corresp.
11 arrêts
TGV 6212
Montpellier Saint-Roch
17:14
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4760
Toulouse-Matabiau
17:36
St-Agne
17:47
Muret
18:10
Boussens
18:26
Saint-Gaudens
18:36
Montréjeau-Gourdan-Polignan
18:48
Lannemezan
18:54
Capvern
19:04
Tournay
19:19
Tarbes
19:35
Lourdes
19:52
Coarraze-Nay
20:04
Pau
 
Train 72711
Sète
16:56
Agde
17:09
Béziers
17:32
Narbonne
17:45
Lézignan-Corbières
18:04
Carcassonne
18:15
Bram
18:25
Castelnaudary
18:38
Villefranche-Lauragais
18:59
Toulouse-Matabiau
5 h 26 min
1 corresp.
20 arrêts
Train 76212
Toulouse-Matabiau
19:36
St-Agne
19:46
Muret
19:58
Carbonne
20:07
Cazères-sur-Garonne
20:15
Boussens
20:31
Saint-Gaudens
20:42
Montréjeau-Gourdan-Polignan
20:54
Lannemezan
21:08
Tournay
21:22
Tarbes
21:38
Lourdes
21:55
Coarraze-Nay
22:07
Pau
 
Train 72725

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Sète - Pau

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée