Horaires de train Sète - Perpignan le 16 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Sète Perpignan le Lundi 16/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Sète
06:23
Agde
06:35
Béziers
06:57
Narbonne
07:10
Port-la-Nouvelle
07:17
Leucate-la-Franqui
07:27
Salses
07:34
Rivesaltes
07:40
Perpignan
1 h 30 min
Direct
7 arrêts
Train 76401
Sète
07:24
Agde
07:36
Béziers
07:57
Narbonne
08:10
Port-la-Nouvelle
08:17
Leucate-la-Franqui
08:27
Salses
08:34
Rivesaltes
08:40
Perpignan
1 h 30 min
Direct
7 arrêts
Train 76403
Sète
08:23
Agde
08:36
Béziers
08:57
Narbonne
09:10
Port-la-Nouvelle
09:17
Leucate-la-Franqui
09:27
Salses
09:34
Rivesaltes
09:40
Perpignan
1 h 31 min
Direct
7 arrêts
Train 76405
Sète
09:24
Agde
09:36
Béziers
09:57
Narbonne
10:10
Port-la-Nouvelle
10:17
Leucate-la-Franqui
10:27
Salses
10:34
Rivesaltes
10:40
Perpignan
1 h 30 min
Direct
7 arrêts
Train 86981
Sète
09:57
Agde
10:09
Béziers
1 h 25 min
1 corresp.
2 arrêts
Train 76513
Béziers
10:33
Narbonne
11:06
Perpignan
 
Train 9731
Sète
10:24
Agde
10:36
Béziers
10:57
Narbonne
11:10
Port-la-Nouvelle
11:17
Leucate-la-Franqui
11:27
Salses
11:34
Rivesaltes
11:40
Perpignan
1 h 30 min
Direct
7 arrêts
Train 76409
Sète
11:24
Agde
11:36
Béziers
11:57
Narbonne
12:10
Port-la-Nouvelle
12:17
Leucate-la-Franqui
12:27
Salses
12:34
Rivesaltes
12:40
Perpignan
1 h 30 min
Direct
7 arrêts
Train 86983
Sète
12:24
Agde
12:36
Béziers
12:57
Narbonne
13:10
Port-la-Nouvelle
13:17
Leucate-la-Franqui
13:27
Salses
13:33
Rivesaltes
13:40
Perpignan
1 h 30 min
Direct
7 arrêts
Train 76413
Sète
13:24
Agde
13:36
Béziers
13:57
Narbonne
14:10
Port-la-Nouvelle
14:17
Leucate-la-Franqui
14:27
Salses
14:34
Rivesaltes
14:40
Perpignan
1 h 30 min
Direct
7 arrêts
Train 86985
Sète
13:40
Marseillan-Plage
13:45
Agde
13:49
Vias
13:58
Béziers
1 h 38 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 76115
Béziers
14:35
Narbonne
15:08
Perpignan
 
TGV 6063
Sète
14:23
Agde
14:36
Béziers
14:57
Narbonne
15:10
Port-la-Nouvelle
15:17
Leucate-la-Franqui
15:27
Salses
15:34
Rivesaltes
15:40
Perpignan
1 h 31 min
Direct
7 arrêts
Train 76525
Sète
15:24
Agde
15:36
Béziers
15:57
Narbonne
16:10
Port-la-Nouvelle
16:17
Leucate-la-Franqui
16:27
Salses
16:34
Rivesaltes
16:40
Perpignan
1 h 30 min
Direct
7 arrêts
Train 76419
Sète
16:24
Agde
16:36
Béziers
16:57
Narbonne
17:10
Port-la-Nouvelle
17:17
Leucate-la-Franqui
17:27
Salses
17:34
Rivesaltes
17:40
Perpignan
1 h 30 min
Direct
7 arrêts
Train 76421
Sète
16:41
Béziers
16:56
Narbonne
1 h 45 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 4763
Narbonne
17:31
Port-la-Nouvelle
17:39
Leucate-la-Franqui
17:47
Salses
17:54
Rivesaltes
18:00
Perpignan
 
Train 76119
Sète
16:57
Agde
17:09
Béziers
1 h 24 min
1 corresp.
2 arrêts
Train 76212
Béziers
17:33
Narbonne
18:05
Perpignan
 
Train 9743
Sète
17:24
Agde
17:36
Béziers
17:57
Narbonne
18:10
Port-la-Nouvelle
18:17
Leucate-la-Franqui
18:27
Salses
18:34
Rivesaltes
18:40
Perpignan
1 h 30 min
Direct
7 arrêts
Train 86989
Sète
17:40
Marseillan-Plage
17:45
Agde
17:49
Vias
18:00
Béziers
18:11
Coursan
18:19
Narbonne
18:31
Port-la-Nouvelle
18:38
Leucate-la-Franqui
18:47
Salses
18:54
Rivesaltes
19:00
Perpignan
1 h 30 min
Direct
10 arrêts
Train 76121
Sète
18:24
Agde
18:36
Béziers
18:57
Narbonne
19:10
Port-la-Nouvelle
19:17
Leucate-la-Franqui
19:27
Salses
19:34
Rivesaltes
19:40
Perpignan
1 h 30 min
Direct
7 arrêts
Train 76425
Sète
19:24
Agde
19:36
Béziers
19:57
Narbonne
20:10
Port-la-Nouvelle
20:17
Leucate-la-Franqui
20:27
Salses
20:34
Rivesaltes
20:40
Perpignan
1 h 30 min
Direct
7 arrêts
Train 76427
Sète
20:15
Agde
20:29
Béziers
20:46
Narbonne
21:18
Perpignan
1 h 19 min
Direct
3 arrêts
TGV 6231
Sète
20:24
Agde
20:36
Béziers
20:57
Narbonne
21:10
Port-la-Nouvelle
21:17
Leucate-la-Franqui
21:27
Salses
21:34
Rivesaltes
21:40
Perpignan
1 h 30 min
Direct
7 arrêts
Train 76429
Sète
21:24
Agde
21:36
Béziers
21:57
Narbonne
22:10
Port-la-Nouvelle
22:17
Leucate-la-Franqui
22:27
Salses
22:34
Rivesaltes
22:40
Perpignan
1 h 30 min
Direct
7 arrêts
Train 76431
Sète
22:14
Agde
22:28
Béziers
22:45
Narbonne
23:18
Perpignan
1 h 18 min
Direct
3 arrêts
TGV 6217

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Sète - Perpignan

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée