Horaires de train Sète - Poitiers le 25 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Sète Poitiers le Samedi 25/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Sète
10:41
Béziers
10:59
Narbonne
11:29
Carcassonne
12:21
Toulouse-Matabiau
13:22
Agen
13:54
Marmande
14:31
Bordeaux-St-Jean
6 h 55 min
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 4755
Bordeaux-St-Jean
16:26
Angoulême
17:10
Poitiers
 
TGV 5266
Sète
12:41
Béziers
12:59
Narbonne
13:27
Carcassonne
14:18
Toulouse-Matabiau
14:44
Montauban-Ville-Bourbon
15:23
Agen
15:55
Marmande
16:32
Bordeaux-St-Jean
7 h 16 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 4757
Bordeaux-St-Jean
18:26
Angoulême
19:18
Futuroscope
 
TGV 5284
Futuroscope
19:32
Poitiers
 
Train 63045
Sète
12:41
Béziers
12:59
Narbonne
13:27
Carcassonne
14:18
Toulouse-Matabiau
14:44
Montauban-Ville-Bourbon
15:23
Agen
15:55
Marmande
16:32
Bordeaux-St-Jean
7 h 58 min
1 corresp.
8 arrêts
Intercités 4757
Bordeaux-St-Jean
19:26
Angoulême
20:14
Poitiers
 
TGV 8478

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Sète - Poitiers

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée