Horaires de train Sète - Roubaix le 28 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Sète Roubaix le Mardi 28/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Sète
06:15
Frontignan
06:25
Montpellier Saint-Roch
6 h 50 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 76502
Montpellier Saint-Roch
07:27
Nîmes
08:19
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
09:00
Lyon-Part-Dieu
10:52
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
11:07
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
11:56
Lille-Europe
 
TGV 5062
Lille-Flandres
12:59
Roubaix
 
Bus/Autocar 46073
Sète
07:26
Montpellier Saint-Roch
07:55
Nîmes
10:45
Paris-Gare de Lyon
6 h 14 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 6204
Paris-Nord
12:45
Lille-Europe
 
TGV 7535
Lille-Flandres
13:17
Roubaix
 
Intercités 19745
Sète
08:13
Frontignan
08:18
Vic-Mireval
08:24
Villeneuve-les-Maguelonne
08:29
Montpellier Saint-Roch
7 h 52 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 76224
Montpellier Saint-Roch
09:26
Nîmes
10:15
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
11:00
Lyon-Part-Dieu
12:52
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
13:07
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
13:36
TGV Haute-Picardie
14:00
Arras
14:21
Lille-Europe
 
TGV 5166
Lille-Flandres
15:59
Roubaix
 
Bus/Autocar 46075
Sète
09:27
Montpellier Saint-Roch
09:55
Nîmes
12:45
Paris-Gare de Lyon
7 h 12 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 6206
Paris-Nord
15:48
Lille-Flandres
 
TGV 7049
Lille-Flandres
16:17
Roubaix
 
Intercités 19725
Sète
09:57
Frontignan
10:09
Montpellier Saint-Roch
6 h 26 min
3 corresp.
3 arrêts
Train 76408
Montpellier Saint-Roch
10:55
Nîmes
11:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6208
Paris-Nord
15:48
Lille-Flandres
 
TGV 7049
Lille-Flandres
16:17
Roubaix
 
Intercités 19725
Sète
11:57
Frontignan
12:08
Montpellier Saint-Roch
6 h 26 min
3 corresp.
3 arrêts
Train 76412
Montpellier Saint-Roch
12:55
Nîmes
13:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9702
Paris-Nord
17:45
Lille-Europe
 
TGV 7265
Lille-Flandres
18:17
Roubaix
 
Intercités 19729
Sète
14:25
Montpellier Saint-Roch
14:55
Nîmes
15:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
17:53
Paris-Gare de Lyon
6 h 15 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 6212
Paris-Nord
19:45
Lille-Europe
 
TGV 7277
Lille-Flandres
20:17
Roubaix
 
Intercités 19737
Sète
14:25
Montpellier Saint-Roch
14:55
Nîmes
15:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
17:53
Paris-Gare de Lyon
6 h 40 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 6212
Paris-Nord
20:29
Lille-Flandres
20:39
Croix-Wasquehal
20:42
Roubaix
 
TGV 7281

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Sète - Roubaix

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée