Horaires de train Sète - Roubaix le 11 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Sète Roubaix le Dimanche 11/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Sète
07:26
Montpellier Saint-Roch
07:55
Nîmes
10:45
Paris-Gare de Lyon
6 h 14 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 6204
Paris-Nord
12:45
Lille-Europe
 
TGV 7035
Lille-Flandres
13:17
Roubaix
 
Intercités 19745
Sète
07:54
Frontignan
07:59
Vic-Mireval
08:04
Villeneuve-les-Maguelonne
08:11
Montpellier Saint-Roch
7 h 28 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 76404
Montpellier Saint-Roch
09:26
Nîmes
10:15
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
11:00
Lyon-Part-Dieu
12:52
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
13:07
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
13:36
TGV Haute-Picardie
14:04
Lille-Europe
 
TGV 5166
Lille-Flandres
15:17
Roubaix
 
Intercités 19723
Sète
09:27
Montpellier Saint-Roch
09:55
Nîmes
12:45
Paris-Gare de Lyon
7 h 12 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 6206
Paris-Nord
15:48
Lille-Flandres
 
TGV 7049
Lille-Flandres
16:17
Roubaix
 
Intercités 19725
Sète
09:57
Frontignan
10:10
Montpellier Saint-Roch
6 h 26 min
3 corresp.
3 arrêts
Train 76408
Montpellier Saint-Roch
10:55
Nîmes
11:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6208
Paris-Nord
15:48
Lille-Flandres
 
TGV 7049
Lille-Flandres
16:17
Roubaix
 
Intercités 19725
Sète
11:57
Frontignan
12:10
Montpellier Saint-Roch
6 h 26 min
3 corresp.
5 arrêts
Train 76412
Montpellier Saint-Roch
12:55
Nîmes
13:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6062
Paris-Nord
17:48
Lille-Flandres
 
TGV 7065
Lille-Flandres
18:12
Croix-Wasquehal
18:15
Croix-l'Allumette
18:17
Roubaix
 
Intercités 19733
Sète
14:26
Montpellier Saint-Roch
14:55
Nîmes
15:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
17:53
Paris-Gare de Lyon
6 h 14 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 6212
Paris-Nord
19:45
Lille-Europe
 
TGV 7277
Lille-Flandres
20:16
Roubaix
 
Intercités 19739
Sète
14:26
Montpellier Saint-Roch
14:55
Nîmes
15:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
17:53
Paris-Gare de Lyon
7 h 10 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 6212
Paris-Nord
21:00
Lille-Flandres
21:09
Croix-Wasquehal
21:12
Roubaix
 
TGV 7283
Sète
15:57
Frontignan
16:10
Montpellier Saint-Roch
6 h 26 min
3 corresp.
3 arrêts
Train 76420
Montpellier Saint-Roch
16:55
Nîmes
17:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
19:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6066
Paris-Nord
21:54
Lille-Flandres
 
TGV 7091
Lille-Flandres
22:17
Roubaix
 
Intercités 19743

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Sète - Roubaix

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée