Horaires de train Sète - Royan le 19 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Sète Royan le Dimanche 19/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Sète
10:41
Béziers
10:59
Narbonne
11:29
Carcassonne
12:21
Toulouse-Matabiau
13:22
Agen
13:54
Marmande
14:31
Bordeaux-St-Jean
6 h 34 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 4755
Bordeaux-St-Jean
15:39
Jonzac
16:06
Saintes
 
Intercités 3854
Saintes
16:41
Saujon
16:49
Royan
 
Train 64417
Sète
12:41
Béziers
12:59
Narbonne
13:27
Carcassonne
14:18
Toulouse-Matabiau
14:44
Montauban-Ville-Bourbon
15:23
Agen
15:55
Marmande
16:32
Bordeaux-St-Jean
8 h 37 min
2 corresp.
19 arrêts
Intercités 4757
Bordeaux-St-Jean
17:50
Cenon
18:03
St-André-de-Cubzac
18:08
Aubie-St-Antoine
18:13
Gauriaguet
18:18
Cavignac
18:23
Saint-Mariens-St-Yzan
18:30
Bussac
18:38
Montendre
18:48
Fontaines-d'Ozillac
18:56
Jonzac
19:09
Pons
19:27
Saintes
 
Train 64298
Saintes
20:45
Saujon
20:53
Royan
 
Train 64579
Sète
14:18
Montpellier Saint-Roch
8 h 29 min
3 corresp.
7 arrêts
TGV 6212
Montpellier Saint-Roch
17:12
Toulouse-Matabiau
19:18
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4761
Bordeaux-St-Jean
19:52
Libourne
20:32
Angoulême
 
TGV 8472
Angoulême
21:10
Châteauneuf-sur-Charente
21:20
Jarnac-Charente
21:31
Cognac
21:58
Saintes
22:23
Saujon
22:31
Royan
 
Train 64588
Sète
16:41
Béziers
16:59
Narbonne
17:28
Carcassonne
18:18
Toulouse-Matabiau
18:45
Montauban-Ville-Bourbon
19:22
Agen
19:53
Marmande
20:30
Bordeaux-St-Jean
7 h 29 min
2 corresp.
14 arrêts
Intercités 4763
Bordeaux-St-Jean
21:00
Cenon
21:13
St-André-de-Cubzac
21:25
Saint-Mariens-St-Yzan
21:36
Montendre
21:51
Jonzac
22:05
Pons
22:23
Saintes
 
Train 64296
Saintes
23:36
Saujon
23:44
Royan
 
Train 64419

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Sète - Royan

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée