Horaires de train Sète - Saint Dié des Vosges le 22 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Sète Saint Dié des Vosges le Lundi 22/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Sète
07:26
Montpellier Saint-Roch
07:55
Nîmes
10:45
Paris-Gare de Lyon
8 h 26 min
2 corresp.
13 arrêts
TGV 6204
Paris-Est
13:59
Nancy Ville
 
TGV 2571
Nancy Ville
14:29
Lunéville
14:41
St-Clément-Laronxe
14:45
Chenevières
14:48
Menil-Flin
14:52
Azerailles
14:59
Baccarat
15:03
Bertrichamps
15:06
Thiaville
15:10
Raon-l'Etape
15:17
Etival-Clairefontaine
15:22
St-Michel-sur-Meurthe
15:29
Saint-Dié
 
Train 34121
Sète
09:27
Montpellier Saint-Roch
09:55
Nîmes
12:45
Paris-Gare de Lyon
8 h 48 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 6206
Paris-Est
15:12
Meuse TGV
15:47
Nancy Ville
 
TGV 2509
Nancy Ville
17:00
Dombasle-sur-Meurthe
17:10
Lunéville
17:18
St-Clément-Laronxe
17:30
Baccarat
17:37
Raon-l'Etape
17:43
Etival-Clairefontaine
17:53
Saint-Dié
 
Train 34129
Sète
09:18
Frontignan
09:31
Montpellier Saint-Roch
8 h 21 min
3 corresp.
28 arrêts
Train 76604
Montpellier Saint-Roch
10:27
Nîmes
11:15
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
12:04
Lyon-Part-Dieu
13:44
Dijon Ville
14:16
Besançon Franche-Comté TGV
14:38
Belfort-Montbéliard TGV
15:02
Mulhouse Ville
15:28
Colmar
 
TGV 9896
Colmar
16:17
Sélestat
 
Train 96228
Sélestat
16:25
Selestat R. S. marie/MS
16:31
Chatenois (Gare)
16:34
Chatenois V. Ville (Gare)
16:42
Liepvre (4 routes)
16:44
Liepvre (R. Guth)
16:46
Liepvre (Musloch)
16:48
Ste Croix/MS Stimbac
16:49
Ste cx ms centre
16:50
Ste Croix/Ms (Sq de Gaulle)
16:53
Ste Marie/MS S. Techniques
16:54
Ste Marie/MS (musées)
16:56
St Marie/mines mairie
16:57
Ste Marie/MS pl. CDG
16:58
Ste Marie/MS (théatre)
17:00
Ste Marie/MS (super U)
17:18
Raves Ancienne Gare
17:21
Remomeix Abri
17:23
Ste-Marguerite Village
17:25
Ste-Marguerite Cora
17:28
St. Die Rue D'Alsace
17:33
Saint-Dié
 
Bus/Autocar 30474
Sète
09:57
Frontignan
10:09
Montpellier Saint-Roch
8 h 52 min
4 corresp.
24 arrêts
Train 76408
Montpellier Saint-Roch
10:55
Nîmes
11:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6208
Paris-Est
16:41
Strasbourg Ville
 
TGV 2371
Strasbourg Ville
17:08
Sélestat
 
Train 96259
Sélestat
17:33
Selestat R. S. marie/MS
17:39
Chatenois (Gare)
17:42
Chatenois V. Ville (Gare)
17:47
Liepvre bois abesse ZI
17:52
Liepvre (4 routes)
17:54
Liepvre (R. Guth)
17:56
Liepvre (Musloch)
17:58
Ste Croix/MS Stimbac
17:59
Ste cx ms centre
18:00
Ste Croix/Ms (Sq de Gaulle)
18:03
Ste Marie/MS S. Techniques
18:04
Ste Marie/MS (musées)
18:06
St Marie/mines mairie
18:07
Ste Marie/MS pl. CDG
18:08
Ste Marie/MS (théatre)
18:10
Ste Marie/MS (super U)
18:28
Raves Ancienne Gare
18:31
Remomeix Abri
18:33
Ste-Marguerite Village
18:35
Ste-Marguerite Cora
18:38
St. Die Rue D'Alsace
18:43
Saint-Dié
 
Bus/Autocar 30478
Sète
11:57
Frontignan
12:08
Montpellier Saint-Roch
8 h 38 min
3 corresp.
14 arrêts
Train 76412
Montpellier Saint-Roch
12:55
Nîmes
13:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6062
Paris-Est
18:45
Nancy Ville
 
TGV 2517
Nancy Ville
19:30
Lunéville
19:41
St-Clément-Laronxe
19:45
Chenevières
19:48
Menil-Flin
19:52
Azerailles
20:00
Baccarat
20:05
Bertrichamps
20:07
Thiaville
20:10
Raon-l'Etape
20:17
Etival-Clairefontaine
20:23
St-Michel-sur-Meurthe
20:29
Saint-Dié
 
Train 34147
Sète
12:57
Frontignan
13:08
Montpellier Saint-Roch
7 h 54 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 76414
Montpellier Saint-Roch
13:55
Nîmes
16:45
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6210
Paris-Est
19:12
Meuse TGV
19:51
Nancy Ville
20:45
Saint-Dié
 
TGV 2593
Sète
14:18
Montpellier Saint-Roch
6 h 43 min
3 corresp.
4 arrêts
TGV 6212
Montpellier Saint-Roch
14:48
Nîmes
14:48
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
14:48
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 9868
Lyon-Part-Dieu
17:01
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6622
Paris-Est
19:12
Meuse TGV
19:51
Nancy Ville
20:45
Saint-Dié
 
TGV 2593
Sète
14:25
Montpellier Saint-Roch
14:55
Nîmes
15:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
17:53
Paris-Gare de Lyon
8 h 56 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 6212
Paris-Est
20:44
Nancy Ville
 
TGV 2583
Nancy Ville
22:20
Lunéville
22:28
St-Clément-Laronxe
22:38
Baccarat
22:45
Raon-l'Etape
22:50
Etival-Clairefontaine
22:58
Saint-Dié
 
Train 34157

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Sète - Saint Dié des Vosges

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée