Horaires de train Sète - Saint-Dizier le 22 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Sète Saint-Dizier le jeudi 22 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Sète
09:24
Montpellier-Saint-Roch
09:54
Nîmes
12:45
Paris-Gare-De-Lyon
7 h 19 min
3 corresp.
5 arrêts
TGV 6206
Gare-De-Lyon-Rer-D
13:33
Châtelet-Les-Halles
13:36
Gare-Du-Nord
 
RER 128335
Paris-Est
15:11
Champagne-Ardenne
15:31
Châlons-En-Champagne
 
TGV 2777
Châlons-En-Champagne
16:06
Vitry-Le-François
16:24
St-Dizier
 
TER 839807
Sète
09:24
Montpellier-Saint-Roch
09:54
Nîmes
12:45
Paris-Gare-De-Lyon
7 h 41 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 6206
Gare-De-Lyon-Rer-D
13:33
Châtelet-Les-Halles
13:36
Gare-Du-Nord
 
RER 128335
Paris-Est
15:24
Château-Thierry
15:37
Dormans
15:53
Epernay
16:12
Châlons-En-Champagne
16:28
Vitry-Le-François
16:46
St-Dizier
 
TER 839125
Sète
09:22
Frontignan
09:33
Montpellier-Saint-Roch
10 h 17 min
3 corresp.
17 arrêts
TER 876604
Montpellier-Saint-Roch
10:27
Nîmes
11:15
Valence-Tgv
12:04
Lyon-Part-Dieu
12:41
Mâcon-Ville
13:38
Dijon-Ville
 
TGV 9896
Dijon-Ville
16:41
Dijon-Porte-Neuve
17:03
Is-Sur-Tille
17:43
Culmont-Chalindrey
17:53
Langres
18:12
Chaumont
 
Intercités 11958
Chaumont
18:44
Bologne
18:49
Vraincourt-Vieville
18:53
Vignory
18:58
Froncles
19:03
Gudmont
19:07
Donjeux
19:12
Fronville-St-Urbain
19:17
Joinville
19:33
St-Dizier
 
TER 840710
Sète
10:01
Frontignan
10:11
Montpellier-Saint-Roch
8 h 16 min
4 corresp.
7 arrêts
TER 876408
Montpellier-Saint-Roch
10:54
Nîmes
11:41
Valence-Tgv
13:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6208
Gare-De-Lyon-Rer-D
14:33
Châtelet-Les-Halles
14:36
Gare-Du-Nord
 
RER 128339
Paris-Est
16:14
Reims
 
TGV 2743
Reims
17:15
Mourmelon-Le-Petit
17:35
Châlons-En-Champagne
17:53
Vitry-Le-François
18:11
St-Dizier
 
TER 839809
Sète
10:01
Frontignan
10:11
Montpellier-Saint-Roch
9 h 29 min
4 corresp.
16 arrêts
TER 876408
Montpellier-Saint-Roch
10:54
Nîmes
11:41
Valence-Tgv
13:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6208
Paris Nord
14:55
Dammartin-Juilly-St-Mar
15:01
Le Plessis-Belleville
15:06
Nanteuil-Le-Haudouin
15:15
Crépy-En-Valois
15:25
Villers-Cotterets
15:40
Soissons
15:53
Anizy-Pinon
16:09
Laon
 
TER 849923
Laon
17:24
St-Erme
17:33
Guignicourt (Aisne)
17:37
Aguilcourt-Variscourt
17:50
Reims
 
TER 839623
Reims
18:25
Mourmelon-Le-Petit
18:43
Châlons-En-Champagne
19:06
Vitry-Le-François
19:24
St-Dizier
 
TER 839715
Sète
13:42
Frontignan
13:48
Vic-Mireval
13:53
Villeneuve-Les-Maguel.
13:58
Montpellier-Saint-Roch
6 h 28 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 876108
Montpellier-Saint-Roch
14:43
Nîmes
15:28
Valence-Tgv
16:08
Lyon-Part-Dieu
17:38
Dijon-Ville
 
TGV 6882
Dijon-Ville
18:08
Dijon-Porte-Neuve
18:23
Is-Sur-Tille
18:50
Culmont-Chalindrey
19:00
Langres
19:21
Chaumont
19:46
Joinville
20:04
St-Dizier
 
TER 839831
Sète
14:24
Montpellier-Saint-Roch
14:54
Nîmes
15:41
Valence-Tgv
17:53
Paris-Gare-De-Lyon
7 h 24 min
3 corresp.
6 arrêts
TGV 6212
Gare-De-Lyon-Rer-D
18:27
Châtelet-Les-Halles
18:30
Gare-Du-Nord
 
RER 127511
Paris-Est
20:07
Champagne-Ardenne
20:28
Châlons-En-Champagne
 
TGV 2785
Châlons-En-Champagne
21:06
Vitry-Le-François
21:25
St-Dizier
 
TER 840835
Sète
10:01
Frontignan
10:11
Montpellier-Saint-Roch
8 h 16 min
4 corresp.
7 arrêts
TER 876408
Montpellier-Saint-Roch
10:54
Nîmes
11:41
Valence-Tgv
13:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6208
Gare-De-Lyon-Rer-D
14:33
Châtelet-Les-Halles
14:36
Gare-Du-Nord
 
RER 128339
Paris-Est
16:14
Reims
 
TGV 2743
Reims
17:15
Mourmelon-Le-Petit
17:35
Châlons-En-Champagne
17:53
Vitry-Le-François
18:11
St-Dizier
 
TER 839809
Sète
14:24
Montpellier-Saint-Roch
14:54
Nîmes
15:41
Valence-Tgv
17:53
Paris-Gare-De-Lyon
7 h 54 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 6212
Gare-De-Lyon-Rer-D
18:39
Châtelet-Les-Halles
18:42
Gare-Du-Nord
 
RER 126523
Paris-Est
20:31
Château-Thierry
20:45
Dormans
21:00
Epernay
21:21
Châlons-En-Champagne
21:37
Vitry-Le-François
21:55
St-Dizier
 
TER 839131
Sète
16:02
Frontignan
16:12
Montpellier-Saint-Roch
8 h 1 min
4 corresp.
8 arrêts
TER 876420
Montpellier-Saint-Roch
16:54
Nîmes
17:41
Valence-Tgv
19:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6042
Gare-De-Lyon-Rer-D
20:48
Châtelet-Les-Halles
20:51
Gare-Du-Nord
 
RER 129029
Paris-Est
22:22
Château-Thierry
22:35
Dormans
22:51
Epernay
23:09
Châlons-En-Champagne
23:25
Vitry-Le-François
 
TER 839109
Vitry-Le-François
23:57
St-Dizier
 
TER 839717
Sète
06:18
Frontignan
06:31
Montpellier-Saint-Roch
06:45
Lunel
06:52
Vergèze-Codognan
07:01
Nîmes
8 h 14 min
4 corresp.
12 arrêts
TER 876532
Nîmes
08:19
Valence-Tgv
09:00
Lyon-Part-Dieu
10:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
11:02
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
 
TGV 9862
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
11:51
Champagne-Ardenne
 
TGV 5479
Champagne-Ardenne
12:06
Reims-Maison-Blanche
12:09
Franchet-D'espèrey
12:12
Reims
 
TER 840511
Reims
13:25
Mourmelon-Le-Petit
13:48
Châlons-En-Champagne
14:08
Vitry-Le-François
14:26
St-Dizier
 
TER 839805
Sète
07:25
Montpellier-Saint-Roch
07:54
Nîmes
10:45
Paris-Gare-De-Lyon
7 h 46 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 6204
Gare-De-Lyon-Rer-D
11:33
Châtelet-Les-Halles
11:36
Gare-Du-Nord
 
RER 129017
Paris-Est
13:25
Château-Thierry
13:39
Dormans
13:54
Epernay
14:12
Châlons-En-Champagne
14:30
Vitry-Le-François
14:48
St-Dizier
 
TER 839123
Sète
08:02
Montpellier-Saint-Roch
08:31
Nîmes
09:16
Valence-Tgv
09:54
Lyon-Part-Dieu
10:31
Mâcon-Ville
11:13
Beaune
11:43
Dijon-Ville
13:13
Neufchâteau
14:04
Nancy-Ville
8 h 40 min
2 corresp.
14 arrêts
TGV 6868
Nancy-Ville
14:41
Frouard
14:47
Liverdun
14:58
Toul
15:13
Commercy
15:33
Bar-Le-Duc
15:43
Revigny
16:01
Vitry-Le-François
 
TER 833618
Vitry-Le-François
16:24
St-Dizier
 
TER 839807
Sète
09:24
Montpellier-Saint-Roch
09:54
Nîmes
12:45
Paris-Gare-De-Lyon
7 h 19 min
3 corresp.
5 arrêts
TGV 6206
Gare-De-Lyon-Rer-D
13:33
Châtelet-Les-Halles
13:36
Gare-Du-Nord
 
RER 128335
Paris-Est
15:11
Champagne-Ardenne
15:31
Châlons-En-Champagne
 
TGV 2777
Châlons-En-Champagne
16:06
Vitry-Le-François
16:24
St-Dizier
 
TER 839807
Sète
10:01
Frontignan
10:11
Montpellier-Saint-Roch
9 h 1 min
4 corresp.
10 arrêts
TER 876408
Montpellier-Saint-Roch
10:54
Nîmes
11:41
Valence-Tgv
13:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6208
Gare-De-Lyon-Rer-D
14:33
Châtelet-Les-Halles
14:36
Gare-Du-Nord
 
RER 128339
Paris-Est
16:14
Reims
 
TGV 2743
Reims
17:48
Prunay
17:52
Val-De-Vesle (Marne)
17:56
Sept-Saulx
18:01
Mourmelon-Le-Petit
18:18
Châlons-En-Champagne
18:37
Vitry-Le-François
18:56
St-Dizier
 
TER 839713
Sète
12:00
Frontignan
12:13
Montpellier-Saint-Roch
12:22
Baillargues
12:31
Lunel
12:38
Vergèze-Codognan
12:47
Nîmes
8 h 10 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 876412
Nîmes
15:28
Valence-Tgv
16:08
Lyon-Part-Dieu
17:38
Dijon-Ville
 
TGV 6882
Dijon-Ville
18:08
Dijon-Porte-Neuve
18:23
Is-Sur-Tille
18:50
Culmont-Chalindrey
19:00
Langres
19:21
Chaumont
19:46
Joinville
20:04
St-Dizier
 
TER 839831
Sète
07:25
Montpellier-Saint-Roch
07:54
Nîmes
10:45
Paris-Gare-De-Lyon
7 h 46 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 6204
Gare-De-Lyon-Rer-D
11:33
Châtelet-Les-Halles
11:36
Gare-Du-Nord
 
RER 129017
Paris-Est
13:25
Château-Thierry
13:39
Dormans
13:54
Epernay
14:12
Châlons-En-Champagne
14:30
Vitry-Le-François
14:48
St-Dizier
 
TER 839123

Modifier votre trajet