Horaires de train Sète - Saint Junien le 23 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Sète Saint Junien le Dimanche 23/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Sète
09:41
Béziers
09:58
Narbonne
10:29
Carcassonne
11:11
Toulouse-Matabiau
7 h 32 min
3 corresp.
11 arrêts
TGV 6809
Toulouse-Matabiau
12:12
Montauban-Ville-Bourbon
12:48
Agen
13:54
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8506
Bordeaux-St-Jean
14:43
Angoulême
 
TGV 5282
Angoulême
15:27
Ruelle
15:55
La Rochefoucauld
16:09
Chasseneuil-sur-Bonnieure
16:25
Roumazières-Loubert
16:35
Chabanais
16:43
Saillat-Chassenon
16:48
St-Junien
 
Train 68975
Sète
12:41
Béziers
12:58
Narbonne
13:31
Carcassonne
14:22
Toulouse-Matabiau
14:49
Montauban-Ville-Bourbon
15:53
Marmande
16:30
Bordeaux-St-Jean
7 h 54 min
2 corresp.
12 arrêts
Intercités 4756
Bordeaux-St-Jean
17:43
Angoulême
 
TGV 5284
Angoulême
18:46
Ruelle
19:12
La Rochefoucauld
19:28
Chasseneuil-sur-Bonnieure
19:47
Roumazières-Loubert
19:57
Chabanais
20:05
Saillat-Chassenon
20:10
St-Junien
 
Train 68981

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Sète - Saint Junien

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée