Horaires de train Sète - Saint-Lô le 25 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Sète Saint-Lô le dimanche 25 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Sète
09:24
Montpellier-Saint-Roch
09:54
Nîmes
12:45
Paris-Gare-De-Lyon
8 h 52 min
4 corresp.
12 arrêts
TGV 6206
Paris-Gare-De-Lyon Rer
13:17
Châtelet-Les-Halles
13:19
Auber
13:23
Ch.-De-Gaulle-Etoile
13:27
Grande-Arche-La Défense
13:30
Nanterre-Préf.
13:34
Houilles-Carrières/s.
 
RER 481483
Houilles-Carrières/s.
14:07
Paris-St-Lazare
 
Transilien 130806
Paris-St-Lazare
15:43
Evreux - Normandie
16:10
Bernay
16:28
Lisieux
16:53
Caen
 
Intercités 3329
Caen
17:28
Bayeux
17:44
Lison
17:57
St-Lô
 
TER 852819
Sète
10:01
Frontignan
10:11
Montpellier-Saint-Roch
10 h 2 min
5 corresp.
10 arrêts
TER 876408
Montpellier-Saint-Roch
10:54
Nîmes
11:41
Valence-Tgv
13:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6208
Paris-Gare-De-Lyon Rer
14:27
Châtelet-Les-Halles
14:29
Auber
14:32
Ch.-De-Gaulle-Etoile
14:37
Grande-Arche-La Défense
14:40
Nanterre-Préf.
14:44
Houilles-Carrières/s.
 
RER 480640
Houilles-Carrières/s.
15:07
Paris-St-Lazare
 
Transilien 130812
Paris-St-Lazare
18:03
Caen
18:21
Bayeux
18:34
Lison
 
Intercités 3313
Lison
19:57
St-Lô
 
TER 852823
Sète
10:01
Frontignan
10:11
Montpellier-Saint-Roch
10 h 2 min
5 corresp.
6 arrêts
TER 876408
Montpellier-Saint-Roch
10:54
Nîmes
11:41
Valence-Tgv
13:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6208
Gare-De-Lyon-Rer-D
14:33
Châtelet-Les-Halles
14:36
Gare-Du-Nord
 
RER 129021
Magenta
15:13
Haussmann-St-Lazare
 
RER 118488
Paris-St-Lazare
18:03
Caen
18:21
Bayeux
18:34
Lison
 
Intercités 3313
Lison
19:57
St-Lô
 
TER 852823
Sète
18:24
Montpellier-Saint-Roch
18:55
Nîmes
19:41
Valence-Tgv
21:53
Paris-Gare-De-Lyon
12 h 27 min
4 corresp.
13 arrêts
TGV 6220
Paris-Gare-De-Lyon Rer
22:41
Châtelet-Les-Halles
22:44
Auber
22:47
Ch.-De-Gaulle-Etoile
22:51
Grande-Arche-La Défense
22:54
Nanterre-Préf.
22:58
Houilles-Carrières/s.
 
RER 480659
Houilles-Carrières/s.
23:37
Paris-St-Lazare
 
Transilien 130894
Paris-St-Lazare
01:33
Evreux - Normandie
02:11
Bernay
02:43
Lisieux
03:20
Caen
 
Intercités 3325
Caen
06:04
Bayeux
06:18
Lison
06:30
St-Lô
 
TER 852801
Sète
19:01
Frontignan
19:11
Montpellier-Saint-Roch
11 h 35 min
5 corresp.
19 arrêts
TER 876426
Montpellier-Saint-Roch
19:54
Nîmes
22:45
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6222
Paris-Gare-De-Lyon Rer
23:11
Châtelet-Les-Halles
23:13
Auber
23:17
Ch.-De-Gaulle-Etoile
23:21
Grande-Arche-La Défense
23:24
Nanterre-Préf.
23:28
Houilles-Carrières/s.
 
RER 480660
Houilles-Carrières/s.
23:44
Nanterre-Université
23:47
La Garenne-Colombes
23:49
Les Vallées
23:52
Bécon-Les-Bruyères
23:54
Asnières
23:56
Clichy-Levallois
23:59
Pont-Cardinet
00:02
Paris-St-Lazare
 
Transilien 135882
Paris-St-Lazare
01:33
Evreux - Normandie
02:11
Bernay
02:43
Lisieux
03:20
Caen
 
Intercités 3325
Caen
06:04
Bayeux
06:18
Lison
06:30
St-Lô
 
TER 852801
Sète
19:01
Frontignan
19:11
Montpellier-Saint-Roch
11 h 35 min
5 corresp.
8 arrêts
TER 876426
Montpellier-Saint-Roch
19:54
Nîmes
22:45
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6222
Gare-De-Lyon-Rer-D
23:18
Châtelet-Les-Halles
23:21
Gare-Du-Nord
 
RER 129037
Magenta
23:47
Haussmann-St-Lazare
 
RER 116770
Paris-St-Lazare
01:33
Evreux - Normandie
02:11
Bernay
02:43
Lisieux
03:20
Caen
 
Intercités 3325
Caen
06:04
Bayeux
06:18
Lison
06:30
St-Lô
 
TER 852801
Sète
20:21
Agde
20:34
Béziers
20:51
Narbonne
17 h 28 min
5 corresp.
22 arrêts
TER 876429
Narbonne
21:27
Carcassonne
22:14
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4770
Toulouse-Matabiau
23:11
Montauban-Ville-Bourbon
23:33
Caussade (T.-Et-G.)
00:04
Cahors
00:36
Gourdon
00:56
Souillac
05:35
Aubrais-(Les)
 
Intercités de nuit 3730
Aubrais-(Les)
08:54
St-Pierre-Des-Corps
 
Intercités 4021
St-Pierre-Des-Corps
09:48
Château-Du-Loir
10:05
Ecommoy
10:23
Le Mans
11:04
Alençon
11:17
Sées
11:25
Surdon
11:35
Argentan
11:58
Mézidon-Canon
12:12
Caen
 
Intercités 13030
Caen
12:50
Bretteville-Norrey
12:56
Audrieu
13:03
Bayeux
13:12
Le Molay-Littry
13:21
Lison
13:29
Pont-Hébert
13:36
St-Lô
 
TER 852725
Sète
05:24
Montpellier-Saint-Roch
05:54
Nîmes
06:41
Valence-Tgv
08:53
Paris-Gare-De-Lyon
10 h 2 min
4 corresp.
17 arrêts
TGV 6202
Paris-Gare-De-Lyon Rer
09:56
Châtelet-Les-Halles
09:59
Auber
10:02
Ch.-De-Gaulle-Etoile
10:06
Grande-Arche-La Défense
10:10
Nanterre-Préf.
10:13
Houilles-Carrières/s.
 
RER 480725
Houilles-Carrières/s.
10:49
Nanterre-Université
10:52
La Garenne-Colombes
10:55
Les Vallées
10:58
Bécon-Les-Bruyères
11:00
Asnières
11:03
Clichy-Levallois
11:06
Pont-Cardinet
11:09
Paris-St-Lazare
 
Transilien 135946
Paris-St-Lazare
14:03
Caen
14:21
Bayeux
14:34
Lison
 
Intercités 3307
Lison
15:02
St-Lô
 
TER 852727
Sète
05:15
Frontignan
05:32
Montpellier-Saint-Roch
05:48
Lunel
06:02
Nîmes
9 h 53 min
5 corresp.
11 arrêts
TER 876530
Nîmes
07:41
Valence-Tgv
09:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6230
Paris-Gare-De-Lyon Rer
10:20
Châtelet-Les-Halles
10:23
Auber
10:26
Ch.-De-Gaulle-Etoile
10:30
Grande-Arche-La Défense
10:33
Nanterre-Préf.
10:38
Houilles-Carrières/s.
 
RER 483669
Houilles-Carrières/s.
11:08
Paris-St-Lazare
 
Transilien 130774
Paris-St-Lazare
14:03
Caen
14:21
Bayeux
14:34
Lison
 
Intercités 3307
Lison
15:02
St-Lô
 
TER 852727
Sète
05:15
Frontignan
05:32
Montpellier-Saint-Roch
05:48
Lunel
06:02
Nîmes
9 h 53 min
5 corresp.
7 arrêts
TER 876530
Nîmes
07:41
Valence-Tgv
09:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6230
Gare-De-Lyon-Rer-D
10:33
Châtelet-Les-Halles
10:36
Gare-Du-Nord
 
RER 129015
Magenta
11:13
Haussmann-St-Lazare
 
RER 118456
Paris-St-Lazare
14:03
Caen
14:21
Bayeux
14:34
Lison
 
Intercités 3307
Lison
15:02
St-Lô
 
TER 852727
Sète
07:25
Montpellier-Saint-Roch
07:54
Nîmes
10:45
Paris-Gare-De-Lyon
9 h 52 min
3 corresp.
15 arrêts
TGV 6204
Paris-Montparnasse 1-2
13:09
Le Mans
 
TGV 8051
Le Mans
13:48
La Guierche
13:58
Vivoin-Beaumont
14:21
Alençon
14:33
Sées
14:41
Surdon
14:51
Argentan
15:11
St-Pierre-Sur-Dives
15:17
Mézidon-Canon
15:33
Caen
 
TER 857115
Caen
16:10
Bretteville-Norrey
16:16
Audrieu
16:23
Bayeux
16:32
Le Molay-Littry
16:41
Lison
16:54
St-Lô
 
TER 852729
Sète
08:02
Montpellier-Saint-Roch
08:31
Nîmes
09:16
Valence-Tgv
09:50
Lyon-Part-Dieu
9 h 10 min
5 corresp.
14 arrêts
TGV 6869
Lyon-Part-Dieu
10:32
Mâcon-Loché-Tgv
10:53
Creusot - Tgv (Le)
12:18
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6612
Gare-De-Lyon-Rer-D
12:42
Châtelet-Les-Halles
12:45
Gare-Du-Nord
 
RER 127465
Magenta
13:09
Haussmann-St-Lazare
 
RER 119192
Paris-St-Lazare
14:43
Evreux - Normandie
15:10
Bernay
15:28
Lisieux
15:53
Caen
 
Intercités 3343
Caen
16:10
Bretteville-Norrey
16:16
Audrieu
16:23
Bayeux
16:32
Le Molay-Littry
16:41
Lison
16:54
St-Lô
 
TER 852729
Sète
09:24
Montpellier-Saint-Roch
09:54
Nîmes
12:45
Paris-Gare-De-Lyon
8 h 52 min
4 corresp.
9 arrêts
TGV 6206
Paris-Gare-De-Lyon Rer
13:16
Châtelet-Les-Halles
13:19
Auber
13:22
Ch.-De-Gaulle-Etoile
13:26
Grande-Arche-La Défense
13:29
Nanterre-Préf.
13:33
Houilles-Carrières/s.
 
RER 481606
Houilles-Carrières/s.
14:07
Paris-St-Lazare
 
Transilien 130806
Paris-St-Lazare
16:59
Caen
 
Intercités 3311
Caen
17:28
Bayeux
17:44
Lison
17:57
St-Lô
 
TER 852817
Sète
09:24
Montpellier-Saint-Roch
09:54
Nîmes
12:45
Paris-Gare-De-Lyon
9 h 26 min
3 corresp.
14 arrêts
TGV 6206
Paris-Montparnasse 1-2
15:09
Le Mans
 
TGV 8053
Le Mans
15:39
Montbizot
15:47
Vivoin-Beaumont
16:09
Alençon
16:22
Sées
16:35
Argentan
16:59
Mézidon-Canon
17:15
Caen
 
Intercités 857249
Caen
17:45
Bretteville-Norrey
17:51
Audrieu
17:58
Bayeux
18:07
Le Molay-Littry
18:16
Lison
18:24
Pont-Hébert
18:31
St-Lô
 
TER 852733
Sète
10:01
Frontignan
10:11
Montpellier-Saint-Roch
10 h 2 min
5 corresp.
28 arrêts
TER 876408
Montpellier-Saint-Roch
10:54
Nîmes
11:41
Valence-Tgv
13:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6208
Gare-Du-Nord (Surface)
14:47
St-Denis
14:51
Epinay-Villetaneuse
14:53
La Barre-Ormesson
14:55
Enghien-Les-Bains
14:58
Ch.de-Courses-D'enghien
15:01
Ermont-Eaubonne
15:03
Cernay (Val-D'oise)
15:06
Franconville-Plessis-Bd
15:10
Montigny-Beauchamp
15:13
Pierrelaye
15:17
St-Ouen-L'aumône-Liesse
15:20
St-Ouen-L'aumône
15:21
Pontoise
 
Transilien 123477
Pontoise
15:44
St-Ouen-L'aumône-Eglise
15:48
Eragny-Neuville
15:53
Conflans-Ste-Honorine
15:58
Herblay
16:01
La Frette-Montigny
16:05
Cormeilles-En-Parisis
16:09
Val-D'argenteuil
16:13
Argenteuil
16:24
Paris-St-Lazare
 
Transilien 131044
Paris-St-Lazare
17:43
Evreux - Normandie
18:10
Bernay
18:28
Lisieux
18:53
Caen
 
Intercités 3349
Caen
19:30
Bayeux
19:45
Lison
19:57
St-Lô
 
TER 852643
Sète
10:01
Frontignan
10:11
Montpellier-Saint-Roch
10 h 2 min
5 corresp.
13 arrêts
TER 876408
Montpellier-Saint-Roch
10:54
Nîmes
11:41
Valence-Tgv
13:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6208
Paris-Gare-De-Lyon Rer
14:20
Châtelet-Les-Halles
14:23
Auber
14:26
Ch.-De-Gaulle-Etoile
14:30
Grande-Arche-La Défense
14:33
Nanterre-Préf.
14:38
Houilles-Carrières/s.
 
RER 483714
Houilles-Carrières/s.
15:07
Paris-St-Lazare
 
Transilien 130812
Paris-St-Lazare
17:43
Evreux - Normandie
18:10
Bernay
18:28
Lisieux
18:53
Caen
 
Intercités 3349
Caen
19:30
Bayeux
19:45
Lison
19:57
St-Lô
 
TER 852643
Sète
07:25
Montpellier-Saint-Roch
07:54
Nîmes
10:45
Paris-Gare-De-Lyon
9 h 52 min
3 corresp.
15 arrêts
TGV 6204
Paris-Montparnasse 1-2
13:09
Le Mans
 
TGV 8051
Le Mans
13:48
La Guierche
13:58
Vivoin-Beaumont
14:21
Alençon
14:33
Sées
14:41
Surdon
14:51
Argentan
15:11
St-Pierre-Sur-Dives
15:17
Mézidon-Canon
15:33
Caen
 
TER 857115
Caen
16:10
Bretteville-Norrey
16:16
Audrieu
16:23
Bayeux
16:32
Le Molay-Littry
16:41
Lison
16:54
St-Lô
 
TER 852729

Modifier votre trajet