Horaires de train Sète - Saumur le 24 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Sète Saumur le mardi 24 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Sète
05:26
Montpellier-Saint-Roch
05:55
Nîmes
06:42
Valence-Tgv
08:53
Paris-Gare-De-Lyon
7 h 07 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 6202
Paris-Montparnasse 1-2
10:37
Le Mans
11:14
Angers-St-Laud
 
TGV 8813
Angers-St-Laud
12:10
Saumur
 
TER 860006
Sète
05:18
Frontignan
05:35
Montpellier-Saint-Roch
05:49
Lunel
06:03
Nîmes
8 h 00 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 876501
Nîmes
07:41
Valence-Tgv
09:52
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6230
Paris-Montparnasse 1-2
11:37
Le Mans
12:14
Angers-St-Laud
 
TGV 8815
Angers-St-Laud
12:45
La Bohalle
12:51
St-Mathurin
12:56
La Menitré
13:01
Les Rosiers-Sur-Loire
13:12
Saumur
 
TER 860128
Sète
07:26
Montpellier-Saint-Roch
07:55
Nîmes
10:45
Paris-Gare-De-Lyon
7 h 39 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 6204
Paris-Montparnasse 1-2
13:20
Vendôme-Villiers-S-Loir
13:43
St-Pierre-Des-Corps
13:48
Tours
 
TGV 8303
Tours
14:14
Cinq-Mars
14:18
Langeais
14:31
Port-Boulet
14:42
Saumur
 
TER 863725
Sète
09:27
Montpellier-Saint-Roch
09:55
Nîmes
12:45
Paris-Gare-De-Lyon
7 h 07 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 6206
Paris-Montparnasse 1-2
14:49
Sablé-Sur-Sarthe
15:10
Angers-St-Laud
 
TGV 8821
Angers-St-Laud
15:45
La Bohalle
15:51
St-Mathurin
15:56
La Menitré
16:01
Les Rosiers-Sur-Loire
16:12
Saumur
 
TER 859020
Sète
09:57
Frontignan
10:10
Montpellier-Saint-Roch
7 h 04 min
3 corresp.
3 arrêts
TER 876408
Montpellier-Saint-Roch
10:55
Nîmes
11:41
Valence-Tgv
13:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6208
Paris-Montparnasse 1-2
16:10
Angers-St-Laud
 
TGV 8827
Angers-St-Laud
16:55
Saumur
 
TGV 5314
Sète
10:40
Béziers
10:58
Narbonne
11:31
Carcassonne
12:22
Toulouse-Matabiau
13:22
Agen
13:54
Marmande
14:31
Bordeaux-St-Jean
8 h 15 min
3 corresp.
14 arrêts
Intercités 4754
Bordeaux-St-Jean
15:51
Angoulême
16:50
St-Pierre-Des-Corps
 
TGV 8430
St-Pierre-Des-Corps
17:11
Tours
 
TER 860741
Tours
17:49
St-Genouph
17:53
Savonnières
17:59
Cinq-Mars
18:03
Langeais
18:10
St-Patrice
18:16
La Chapelle-Sur-Loire
18:21
Port-Boulet
18:31
Saumur
 
TER 860161
Sète
10:40
Béziers
10:58
Narbonne
11:31
Carcassonne
12:22
Toulouse-Matabiau
13:22
Agen
13:54
Marmande
14:31
Bordeaux-St-Jean
8 h 24 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 4754
Bordeaux-St-Jean
15:51
Angoulême
16:50
St-Pierre-Des-Corps
 
TGV 8430
St-Pierre-Des-Corps
18:09
Tours
18:40
Saumur
 
TER 860011
Sète
11:57
Frontignan
12:10
Montpellier-Saint-Roch
6 h 49 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 876412
Montpellier-Saint-Roch
12:55
Nîmes
13:41
Valence-Tgv
15:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6062
Paris-Montparnasse 1-2
17:20
Vendôme-Villiers-S-Loir
17:39
St-Pierre-Des-Corps
 
TGV 8323
St-Pierre-Des-Corps
18:09
Tours
18:40
Saumur
 
TER 860011
Sète
14:26
Montpellier-Saint-Roch
14:55
Nîmes
15:41
Valence-Tgv
17:49
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 42 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 6212
Paris-Montparnasse 1-2
19:20
Vendôme-Villiers-S-Loir
19:43
St-Pierre-Des-Corps
19:48
Tours
 
TGV 8331
Tours
20:14
Cinq-Mars
20:18
Langeais
20:31
Port-Boulet
20:42
Saumur
 
TER 860171
Sète
14:26
Montpellier-Saint-Roch
14:55
Nîmes
15:38
Valence-Tgv
8 h 03 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 6212
Valence-Tgv
17:26
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5376
Lyon-Part-Dieu
20:39
Massy-Tgv
21:32
St-Pierre-Des-Corps
22:03
Saumur
 
TGV 5360

Modifier votre trajet