Horaires de train Sète - Saverne le 23 novembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Sète Saverne le jeudi 23 novembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Sète
05:26
Montpellier-Saint-Roch
05:55
Nîmes
06:42
Valence-Tgv
08:53
Paris-Gare-De-Lyon
7 h 11 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 6202
Paris-Est
11:11
Strasbourg
 
TGV 2365
Strasbourg
12:00
Brumath
12:14
Saverne
 
TER 830304
Sète
05:18
Frontignan
05:35
Montpellier-Saint-Roch
05:49
Lunel
06:06
Nîmes
06:22
Tarascon-Sur-Rhône
06:32
Arles
06:42
St-Martin-De-Crau
06:52
Miramas
07:09
Vitrolles-Aér-Marseille
07:25
Marseille-St-Charles
9 h 32 min
2 corresp.
17 arrêts
TER 876501
Marseille-St-Charles
08:29
Aix-En-Provence-Tgv
08:51
Avignon-Tgv
10:00
Lyon-Part-Dieu
11:02
Chalon-Sur-Saône
12:06
Besançon-Franche-Comté
12:30
Belfort-Montbéliard-Tgv
12:55
Mulhouse
13:44
Strasbourg
 
TGV 9582
Strasbourg
14:31
Brumath
14:44
Saverne
 
TER 835020
Sète
06:18
Frontignan
06:35
Montpellier-Saint-Roch
06:48
Lunel
06:55
Vergèze-Codognan
07:04
Nîmes
7 h 32 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 876503
Nîmes
08:19
Valence-Tgv
09:00
Lyon-Part-Dieu
10:53
Marne-La-Vallée-Chessy.
11:03
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
 
TGV 5062
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
11:53
Champagne-Ardenne
12:33
Lorraine-Tgv
13:09
Strasbourg
 
TGV 5478
Strasbourg
13:31
Brumath
13:45
Saverne
 
TER 830118
Sète
07:26
Montpellier-Saint-Roch
07:55
Nîmes
10:45
Paris-Gare-De-Lyon
8 h 11 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 6204
Paris-Est
13:59
Nancy-Ville
 
TGV 2571
Nancy-Ville
14:34
Lunéville
14:57
Sarrebourg
15:01
Reding
15:14
Saverne
 
TER 835021
Sète
07:18
Frontignan
07:30
Montpellier-Saint-Roch
7 h 31 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 876602
Montpellier-Saint-Roch
08:31
Nîmes
09:16
Valence-Tgv
09:50
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6869
Lyon-Part-Dieu
11:02
Chalon-Sur-Saône
12:06
Besançon-Franche-Comté
12:30
Belfort-Montbéliard-Tgv
12:55
Mulhouse
13:44
Strasbourg
 
TGV 9582
Strasbourg
14:31
Brumath
14:44
Saverne
 
TER 835020
Sète
09:27
Montpellier-Saint-Roch
09:55
Nîmes
12:45
Paris-Gare-De-Lyon
7 h 30 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 6206
Paris-Est
15:41
Strasbourg
 
TGV 9575
Strasbourg
16:05
Stephansfeld
16:08
Brumath
16:13
Mommenheim
16:16
Schwindratzheim
16:19
Hochfelden
16:23
Wilwisheim
16:27
Dettwiller
16:31
Steinbourg
16:35
Saverne
 
TER 830124
Sète
09:17
Frontignan
09:31
Montpellier-Saint-Roch
7 h 33 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 876604
Montpellier-Saint-Roch
10:27
Nîmes
11:15
Valence-Tgv
12:04
Lyon-Part-Dieu
13:46
Dijon-Ville
14:15
Besançon-Franche-Comté
14:38
Belfort-Montbéliard-Tgv
15:02
Mulhouse
15:31
Colmar
15:56
Strasbourg
 
TGV 9896
Strasbourg
16:31
Brumath
16:44
Saverne
 
TER 835022
Sète
09:57
Frontignan
10:10
Montpellier-Saint-Roch
7 h 21 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 876408
Montpellier-Saint-Roch
10:55
Nîmes
11:41
Valence-Tgv
13:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6208
Paris-Est
16:41
Strasbourg
 
TGV 2371
Strasbourg
16:59
Brumath
17:12
Saverne
 
TER 830316
Sète
11:57
Frontignan
12:10
Montpellier-Saint-Roch
7 h 29 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 876412
Montpellier-Saint-Roch
12:55
Nîmes
13:41
Valence-Tgv
15:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6062
Paris-Est
18:41
Strasbourg
 
TGV 2443
Strasbourg
19:01
Brumath
19:08
Hochfelden
19:15
Dettwiller
19:20
Saverne
 
TER 830138
Sète
14:06
Montpellier-Saint-Roch
14:30
Nîmes
7 h 20 min
2 corresp.
14 arrêts
Intercités 4657
Nîmes
15:29
Valence-Tgv
16:08
Lyon-Part-Dieu
17:59
Dijon-Ville
18:29
Besançon-Franche-Comté
18:53
Belfort-Montbéliard-Tgv
19:55
Strasbourg
 
TGV 6882
Strasbourg
20:35
Stephansfeld
20:37
Brumath
20:42
Mommenheim
20:45
Schwindratzheim
20:48
Hochfelden
20:52
Wilwisheim
20:55
Dettwiller
20:59
Steinbourg
21:04
Saverne
 
TER 830144
Sète
14:26
Montpellier-Saint-Roch
14:55
Nîmes
15:41
Valence-Tgv
17:49
Paris-Gare-De-Lyon
7 h 51 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 6212
Paris-Est
20:48
Nancy-Ville
21:10
Lunéville
21:36
Sarrebourg
21:51
Saverne
 
TGV 2583
Sète
07:26
Montpellier-Saint-Roch
07:55
Nîmes
10:45
Paris-Gare-De-Lyon
8 h 11 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 6204
Paris-Est
13:59
Nancy-Ville
 
TGV 2151
Nancy-Ville
14:34
Lunéville
14:57
Sarrebourg
15:01
Reding
15:14
Saverne
 
TER 835021
Sète
09:17
Frontignan
09:31
Montpellier-Saint-Roch
7 h 27 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 876604
Montpellier-Saint-Roch
10:27
Nîmes
11:15
Valence-Tgv
12:04
Lyon-Part-Dieu
13:46
Dijon-Ville
14:15
Besançon-Franche-Comté
14:38
Belfort-Montbéliard-Tgv
15:02
Mulhouse
15:31
Colmar
15:56
Strasbourg
 
TGV 9896
Strasbourg
16:38
Saverne
 
Intercités 1002
Sète
11:57
Frontignan
12:10
Montpellier-Saint-Roch
7 h 29 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 876412
Montpellier-Saint-Roch
12:55
Nîmes
13:41
Valence-Tgv
15:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6062
Paris-Est
18:41
Strasbourg
 
TGV 2067
Strasbourg
19:01
Brumath
19:08
Hochfelden
19:15
Dettwiller
19:20
Saverne
 
TER 830138

Modifier votre trajet