Horaires de train Sète - Sens le 27 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Sète Sens le Mardi 27/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Sète
07:26
Montpellier Saint-Roch
07:55
Nîmes
10:45
Paris-Gare de Lyon
6 h 30 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 6204
Paris-Bercy
13:33
Sens
 
Train 91929
Sète
07:18
Frontignan
07:34
Montpellier Saint-Roch
07:50
Lunel
08:03
Nîmes
7 h 05 min
4 corresp.
15 arrêts
Train 76602
Nîmes
08:29
Manduel-Redessan
08:38
Beaucaire
08:42
Tarascon
08:55
Avignon Ville
 
Train 76304
Avignon Ville
09:19
Avignon TGV
 
Train 79658
Avignon TGV
12:23
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6112
Paris-Gare de Lyon
13:16
Melun
13:22
Bois-le-Roi
13:28
Fontainebleau-Avon
13:35
Moret-Veneux-les-Sablons
13:38
St-Mammès
13:52
Montereau
14:00
Villeneuve-la-Guyard
14:05
Champigny-sur-Yonne
14:11
Pont-sur-Yonne
14:18
Sens
 
Train 91007
Sète
09:27
Montpellier Saint-Roch
09:55
Nîmes
12:45
Paris-Gare de Lyon
5 h 27 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 6206
Paris-Bercy
14:32
Sens
 
Train 17761
Sète
09:57
Frontignan
10:10
Montpellier Saint-Roch
5 h 41 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 76408
Montpellier Saint-Roch
10:55
Nîmes
11:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6208
Paris-Bercy
15:32
Sens
 
Train 91231
Sète
11:57
Frontignan
12:10
Montpellier Saint-Roch
5 h 53 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 76412
Montpellier Saint-Roch
12:55
Nîmes
13:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6062
Paris-Gare de Lyon
16:45
Melun
16:51
Bois-le-Roi
16:58
Fontainebleau-Avon
17:05
Moret-Veneux-les-Sablons
17:08
St-Mammès
17:17
Montereau
17:25
Villeneuve-la-Guyard
17:30
Champigny-sur-Yonne
17:37
Pont-sur-Yonne
17:44
Sens
 
Train 91011
Sète
11:57
Frontignan
12:10
Montpellier Saint-Roch
5 h 53 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 76412
Montpellier Saint-Roch
12:55
Nîmes
13:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9702
Paris-Gare de Lyon
16:45
Melun
16:51
Bois-le-Roi
16:58
Fontainebleau-Avon
17:05
Moret-Veneux-les-Sablons
17:08
St-Mammès
17:17
Montereau
17:25
Villeneuve-la-Guyard
17:30
Champigny-sur-Yonne
17:37
Pont-sur-Yonne
17:44
Sens
 
Train 91011
Sète
12:57
Frontignan
13:10
Montpellier Saint-Roch
5 h 25 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 76414
Montpellier Saint-Roch
13:55
Nîmes
16:45
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6210
Paris-Gare de Lyon
17:36
Champagne-sur-Seine
17:48
Montereau
17:57
Villeneuve-la-Guyard
18:02
Champigny-sur-Yonne
18:09
Pont-sur-Yonne
18:16
Sens
 
Train 91015
Sète
14:26
Montpellier Saint-Roch
14:55
Nîmes
15:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
17:53
Paris-Gare de Lyon
5 h 30 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 6212
Paris-Bercy
19:32
Sens
 
Train 91093
Sète
14:01
Montpellier Saint-Roch
6 h 48 min
3 corresp.
2 arrêts
Intercités 4656
Montpellier Saint-Roch
15:26
Nîmes
16:15
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
16:50
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5029
Lyon-Part-Dieu
19:01
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6626
Paris-Bercy
20:32
Sens
 
Train 17771
Sète
14:01
Montpellier Saint-Roch
7 h 36 min
2 corresp.
18 arrêts
Intercités 4656
Montpellier Saint-Roch
15:26
Nîmes
16:15
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
16:50
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5029
Lyon-Part-Dieu
17:30
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
17:41
Villefranche-sur-Saône
17:51
Belleville-sur-Saône
18:05
Mâcon-Ville
18:22
Tournus
18:37
Chalon-sur-Saône
18:48
Chagny
19:00
Beaune
19:30
Dijon Ville
19:59
Les Laumes-Alésia
20:08
Montbard
20:19
Nuits-sous-Ravières
20:34
Tonnerre
20:47
Saint-Florentin-Vergigny
20:58
Laroche-Migennes
21:05
Joigny
21:20
Sens
 
Train 17766
Sète
15:57
Frontignan
16:10
Montpellier Saint-Roch
5 h 41 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 76420
Montpellier Saint-Roch
16:55
Nîmes
17:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
19:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6066
Paris-Bercy
21:32
Sens
 
Train 91249
Sète
16:57
Frontignan
17:10
Montpellier Saint-Roch
6 h 27 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 76422
Montpellier Saint-Roch
17:55
Nîmes
18:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
20:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6218
Paris-Bercy
22:59
Villeneuve-la-Guyard
23:05
Champigny-sur-Yonne
23:11
Pont-sur-Yonne
23:18
Sens
 
Train 91091

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Sète - Sens

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée