Horaires de train Sète - Sens le 14 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Sète Sens le jeudi 14 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Sète
05:24
Montpellier-Saint-Roch
05:54
Nîmes
06:41
Valence-Tgv
08:53
Paris-Gare-De-Lyon
5 h 23 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 6202
Paris-Bercy
10:23
Sens
 
TER 891047
Sète
05:15
Frontignan
05:32
Montpellier-Saint-Roch
05:48
Lunel
06:02
Nîmes
6 h 20 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 876530
Nîmes
07:41
Valence-Tgv
09:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6230
Paris-Bercy
11:29
Sens
 
TER 891239
Sète
07:25
Montpellier-Saint-Roch
07:54
Nîmes
10:45
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 27 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 6204
Paris-Bercy
13:29
Sens
 
TER 891229
Sète
08:02
Montpellier-Saint-Roch
08:31
Nîmes
09:16
Valence-Tgv
09:50
Lyon-Part-Dieu
6 h 29 min
2 corresp.
14 arrêts
TGV 6869
Lyon-Part-Dieu
10:32
Mâcon-Loché-Tgv
10:53
Creusot - Tgv (Le)
12:18
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6612
Paris-Gare-De-Lyon
13:12
Melun
13:18
Bois-Le-Roi
13:25
Fontainebleau-Avon
13:32
Moret-Veneux-Les-Sabl.
13:35
St-Mammès
13:45
Montereau
13:53
Villeneuve-La-Guyard
13:59
Champigny-Sur-Yonne
14:05
Pont-Sur-Yonne
14:13
Sens
 
TER 891007
Sète
09:24
Montpellier-Saint-Roch
09:54
Nîmes
12:45
Paris-Gare-De-Lyon
5 h 23 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 6206
Paris-Bercy
14:28
Sens
 
TER 17761
Sète
10:01
Frontignan
10:11
Montpellier-Saint-Roch
5 h 34 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 876408
Montpellier-Saint-Roch
10:54
Nîmes
11:41
Valence-Tgv
13:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6208
Paris-Bercy
15:29
Sens
 
TER 891231
Sète
11:17
Montpellier-Saint-Roch
11:45
Nîmes
12:12
Arles
13:04
Marseille-St-Charles
8 h 28 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 4655
Marseille-St-Charles
14:15
Aix-En-Provence-Tgv
14:43
Avignon-Tgv
15:37
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
17:30
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6120
Paris-Bercy
19:26
Sens
 
TER 891093
Sète
12:00
Frontignan
12:13
Montpellier-Saint-Roch
12:22
Baillargues
12:31
Lunel
12:38
Vergèze-Codognan
12:50
Nîmes
13:11
Tarascon-Sur-Rhône
13:25
Avignon-Centre
7 h 32 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 876412
Avignon-Centre
14:03
Avignon-Tgv
 
TER 979377
Avignon-Tgv
15:37
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
17:30
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6120
Paris-Bercy
19:26
Sens
 
TER 891093
Sète
14:24
Montpellier-Saint-Roch
14:54
Nîmes
15:41
Valence-Tgv
17:53
Paris-Gare-De-Lyon
5 h 32 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 6212
Paris-Gare-De-Lyon
18:54
Champagne-Sur-Seine
19:05
Montereau
19:13
Villeneuve-La-Guyard
19:19
Champigny-Sur-Yonne
19:25
Pont-Sur-Yonne
19:33
Sens
 
TER 891021
Sète
16:02
Frontignan
16:12
Montpellier-Saint-Roch
5 h 31 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 876420
Montpellier-Saint-Roch
16:54
Nîmes
17:41
Valence-Tgv
19:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6042
Paris-Bercy
21:27
Sens
 
TER 891249
Sète
18:24
Montpellier-Saint-Roch
18:55
Nîmes
19:41
Valence-Tgv
21:53
Paris-Gare-De-Lyon
5 h 43 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 6220
Paris-Bercy
23:27
Villeneuve-La-Guyard
23:32
Champigny-Sur-Yonne
23:38
Pont-Sur-Yonne
23:46
Sens
 
TER 891091
Sète
20:47
Béziers
21:06
Narbonne
21:35
Carcassonne
22:16
Toulouse-Matabiau
12 h 7 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 6825
Toulouse-Matabiau
23:00
Montauban-Ville-Bourbon
05:38
Aubrais-(Les)
06:47
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 3758
Paris-Bercy
08:30
Sens
 
TER 17753
Sète
12:00
Frontignan
12:10
Montpellier-Saint-Roch
5 h 35 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 876412
Montpellier-Saint-Roch
12:54
Nîmes
13:42
Valence-Tgv
15:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6036
Paris-Bercy
17:29
Sens
 
TER 891241

Modifier votre trajet