Horaires de train Sète - Strasbourg-Ville le 9 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Sète Strasbourg-Ville le Vendredi 09/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Sète
06:18
Frontignan
06:30
Montpellier Saint-Roch
7 h 09 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 76502
Montpellier Saint-Roch
07:26
Nîmes
08:18
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
09:00
Lyon-Part-Dieu
10:49
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
 
TGV 9862
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
12:02
Champagne-Ardenne
12:43
Lorraine TGV
13:21
Strasbourg Ville
 
TGV 5441
Sète
07:25
Montpellier Saint-Roch
07:55
Nîmes
10:47
Paris-Gare de Lyon
7 h 43 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 6204
Paris-Est
14:47
Strasbourg Ville
 
TGV 2421
Sète
07:37
Frontignan
07:43
Vic-Mireval
07:49
Villeneuve-les-Maguelonne
07:55
Montpellier Saint-Roch
6 h 17 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 76102
Montpellier Saint-Roch
08:30
Nîmes
09:16
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
09:52
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6868
Lyon-Part-Dieu
11:05
Chalon-sur-Saône
12:07
Besançon Franche-Comté TGV
12:30
Belfort-Montbéliard TGV
12:56
Mulhouse Ville
13:47
Strasbourg Ville
 
TGV 9582
Sète
09:25
Montpellier Saint-Roch
09:55
Nîmes
12:46
Paris-Gare de Lyon
6 h 37 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 6206
Paris-Est
15:41
Strasbourg Ville
 
TGV 2063
Sète
09:18
Frontignan
09:31
Montpellier Saint-Roch
6 h 49 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 76604
Montpellier Saint-Roch
10:27
Nîmes
11:15
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
12:04
Lyon-Part-Dieu
13:48
Dijon Ville
14:15
Besançon Franche-Comté TGV
14:38
Belfort-Montbéliard TGV
15:02
Mulhouse Ville
15:29
Colmar
16:01
Strasbourg Ville
 
TGV 9896
Sète
09:57
Frontignan
10:09
Montpellier Saint-Roch
6 h 50 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 76408
Montpellier Saint-Roch
10:55
Nîmes
11:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6208
Paris-Est
16:42
Strasbourg Ville
 
TGV 2091
Sète
11:57
Frontignan
12:09
Montpellier Saint-Roch
6 h 58 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 76412
Montpellier Saint-Roch
12:54
Nîmes
13:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:54
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6062
Paris-Est
18:50
Strasbourg Ville
 
TGV 2443
Sète
14:01
Montpellier Saint-Roch
6 h 02 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 4656
Montpellier Saint-Roch
14:41
Nîmes
16:04
Lyon-Part-Dieu
17:47
Dijon Ville
18:14
Besançon Franche-Comté TGV
18:37
Belfort-Montbéliard TGV
19:46
Strasbourg Ville
 
TGV 6882
Sète
14:25
Montpellier Saint-Roch
14:55
Nîmes
15:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
17:54
Paris-Gare de Lyon
6 h 37 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 6212
Paris-Est
20:41
Strasbourg Ville
 
TGV 2077
Sète
16:57
Frontignan
17:09
Montpellier Saint-Roch
6 h 50 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 76422
Montpellier Saint-Roch
17:55
Nîmes
18:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
20:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6218
Paris-Est
23:42
Strasbourg Ville
 
TGV 2471
Sète
20:22
Agde
20:35
Béziers
20:50
Narbonne
13 h 46 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 76429
Narbonne
21:35
Carcassonne
22:17
Toulouse-Matabiau
 
TGV 6817
Toulouse-Matabiau
22:59
Montauban-Ville-Bourbon
23:16
Caussade
23:45
Cahors
00:13
Gourdon
00:31
Souillac
01:00
Aubrais - Orléans
06:52
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 3752
Paris-Est
09:55
Strasbourg Ville
 
TGV 26095
Sète
21:44
Béziers
21:58
Narbonne
13 h 29 min
3 corresp.
8 arrêts
Intercités 4767
Narbonne
22:28
Lézignan-Corbières
22:49
Carcassonne
23:10
Castelnaudary
00:49
Toulouse-Matabiau
05:43
Vierzon
01:00
Aubrais - Orléans
07:23
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 3730
Paris-Est
09:20
Champagne-Ardenne
 
TGV 2809
Champagne-Ardenne
10:12
Lorraine TGV
10:49
Strasbourg Ville
 
TGV 9871
Sète
21:44
Béziers
21:58
Narbonne
13 h 51 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 4767
Narbonne
22:28
Lézignan-Corbières
22:49
Carcassonne
23:10
Castelnaudary
00:49
Toulouse-Matabiau
05:43
Vierzon
01:00
Aubrais - Orléans
07:23
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 3730
Paris-Est
11:11
Strasbourg Ville
 
TGV 2085

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Sète - Strasbourg-Ville

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée