Horaires de train Sète - Thionville le 11 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Sète Thionville le Dimanche 11/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Sète
06:16
Frontignan
06:29
Montpellier Saint-Roch
7 h 44 min
4 corresp.
7 arrêts
Train 76502
Montpellier Saint-Roch
07:27
Nîmes
08:19
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
09:00
Lyon-Part-Dieu
10:48
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
 
TGV 5062
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
12:05
Champagne-Ardenne
12:44
Lorraine TGV
 
TGV 5441
Lorraine TGV
13:24
Metz Ville
 
Bus/Autocar 68135
Metz Ville
13:45
Hagondange
13:50
Uckange
13:55
Thionville
 
Train 88510
Sète
09:27
Montpellier Saint-Roch
09:55
Nîmes
12:45
Paris-Gare de Lyon
6 h 22 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 6206
Paris-Est
15:09
Metz Ville
15:27
Thionville
 
TGV 2817
Sète
09:57
Frontignan
10:10
Montpellier Saint-Roch
7 h 36 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 76408
Montpellier Saint-Roch
10:55
Nîmes
11:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6208
Paris-Est
17:09
Metz Ville
17:27
Thionville
 
TGV 2831
Sète
11:57
Frontignan
12:10
Montpellier Saint-Roch
7 h 35 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 76412
Montpellier Saint-Roch
12:55
Nîmes
13:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6062
Paris-Est
19:09
Metz Ville
19:26
Thionville
 
TGV 2833
Sète
14:26
Montpellier Saint-Roch
14:55
Nîmes
15:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
17:53
Paris-Gare de Lyon
7 h 25 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 6212
Paris-Est
21:10
Metz Ville
21:27
Thionville
 
TGV 2839
Sète
15:57
Frontignan
16:10
Montpellier Saint-Roch
7 h 52 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 76420
Montpellier Saint-Roch
16:55
Nîmes
17:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
19:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6066
Paris-Est
23:04
Metz Ville
 
TGV 2647
Metz Ville
23:20
Metz-Nord
23:23
Woippy
23:28
Maizières-lès-Metz
23:32
Hagondange
23:38
Uckange
23:43
Thionville
 
Train 37688
Sète
16:57
Frontignan
17:10
Montpellier Saint-Roch
15 h 11 min
6 corresp.
18 arrêts
Train 76422
Montpellier Saint-Roch
17:55
Nîmes
18:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
20:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6218
Paris-Est
23:41
Strasbourg Ville
 
TGV 2471
Strasbourg Ville
00:10
Krimmeri-Meinau
00:16
Kehl
00:20
Kork
00:24
Legelshurst
00:28
Appenweier
00:34
Offenburg
 
Train 87463
Offenburg
01:08
Baden-Baden
01:30
Karlsruhe Hbf
01:43
Bruchsal
02:02
Heidelberg Hbf
02:16
Mannheim Hbf
03:02
Frankfurt (Main) Hbf
 
Intercités 208
Frankfurt(M)Hbf Mannheimerstr.
03:30
Frankfurt(M) Flughafen Term. 2
05:15
Hahn Flughafen Terminal 2
01:00
Trier-Nord Nells Park
01:00
Kirchberg (L) A-Weicker/Auchan
07:25
Luxembourg Centrale quai 13
 
Train 43025
Luxembourg
07:51
Bettembourg (LUX)
08:02
Thionville
 
TER 88713

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Sète - Thionville

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée