Horaires de train Sète - Troyes le 20 novembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Sète Troyes le lundi 20 novembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Sète
07:26
Montpellier-Saint-Roch
07:55
Nîmes
10:45
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 36 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 6204
Paris-Est
13:09
Nogent-Sur-Seine
13:21
Romilly-Sur-Seine
13:39
Troyes
 
Intercités 11645
Sète
07:18
Frontignan
07:30
Montpellier-Saint-Roch
7 h 24 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 876602
Montpellier-Saint-Roch
08:31
Nîmes
09:16
Valence-Tgv
09:50
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6869
Lyon-Part-Dieu
10:46
Creusot - Tgv (Le)
12:07
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6612
Paris-Est
14:37
Troyes
 
Intercités 1543
Sète
09:27
Montpellier-Saint-Roch
09:55
Nîmes
12:45
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 39 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 6206
Paris-Est
15:11
Nogent-Sur-Seine
15:25
Romilly-Sur-Seine
15:44
Troyes
 
Intercités 11647
Sète
09:57
Frontignan
10:10
Montpellier-Saint-Roch
6 h 45 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 876408
Montpellier-Saint-Roch
10:55
Nîmes
11:41
Valence-Tgv
13:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6208
Paris-Est
16:36
Troyes
 
Intercités 1545
Sète
11:57
Frontignan
12:10
Montpellier-Saint-Roch
6 h 23 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 876412
Montpellier-Saint-Roch
12:55
Nîmes
13:41
Valence-Tgv
15:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6062
Paris-Est
17:41
Nogent-Sur-Seine
17:55
Romilly-Sur-Seine
18:14
Troyes
 
Intercités 11649
Sète
14:26
Montpellier-Saint-Roch
14:55
Nîmes
15:41
Valence-Tgv
17:49
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 7 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 6212
Paris-Est
20:07
Troyes
 
Intercités 1549
Sète
15:57
Frontignan
16:10
Montpellier-Saint-Roch
6 h 23 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 876420
Montpellier-Saint-Roch
16:55
Nîmes
17:41
Valence-Tgv
19:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6066
Paris-Est
21:41
Nogent-Sur-Seine
21:55
Romilly-Sur-Seine
22:14
Troyes
 
Intercités 11747
Sète
07:18
Frontignan
07:30
Montpellier-Saint-Roch
7 h 24 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 876602
Montpellier-Saint-Roch
08:31
Nîmes
09:16
Valence-Tgv
09:50
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6869
Lyon-Part-Dieu
10:46
Creusot - Tgv (Le)
12:07
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6612
Paris-Est
14:37
Troyes
 
Intercités 1543

Modifier votre trajet