Horaires de train Sète - Valence le 25 novembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Sète Valence le samedi 25 novembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Sète
06:59
Montpellier-Saint-Roch
07:27
Nîmes
08:11
Valence-Tgv
2 h 9 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 9862
Valence-Tgv
08:46
Valence-Ville
 
TER 17506
Sète
08:04
Montpellier-Saint-Roch
08:31
Nîmes
09:13
Valence-Tgv
2 h 2 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 6868
Valence-Tgv
09:45
Valence-Ville
 
TER 17510
Sète
07:54
Frontignan
07:59
Vic-Mireval
08:04
Villeneuve-Les-Maguel.
08:11
Montpellier-Saint-Roch
2 h 55 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 876404
Montpellier-Saint-Roch
09:26
Nîmes
10:10
Valence-Tgv
 
TGV 5166
Valence-Tgv
10:44
Valence-Ville
 
TER 17512
Sète
07:54
Frontignan
07:59
Vic-Mireval
08:04
Villeneuve-Les-Maguel.
08:14
Montpellier-Saint-Roch
08:22
Baillargues
08:31
Lunel
08:38
Vergèze-Codognan
08:51
Nîmes
09:07
Tarascon-Sur-Rhône
09:22
Avignon-Centre
3 h 46 min
1 corresp.
13 arrêts
TER 876404
Avignon-Centre
10:41
Orange
10:52
Bollène-La-Croisière
11:00
Pierrelatte
11:13
Montélimar
11:35
Valence-Ville
 
TER 17704
Sète
09:27
Montpellier-Saint-Roch
09:52
Nîmes
2 h 39 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 6206
Nîmes
11:10
Valence-Tgv
 
TGV 9896
Valence-Tgv
11:44
Valence-Ville
 
TER 17516
Sète
09:57
Frontignan
10:10
Montpellier-Saint-Roch
3 h 24 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 876408
Montpellier-Saint-Roch
10:55
Nîmes
11:38
Valence-Tgv
 
TGV 6208
Valence-Tgv
13:15
Valence-Ville
 
TER 96634
Sète
09:57
Frontignan
10:14
Montpellier-Saint-Roch
10:22
Baillargues
10:31
Lunel
10:38
Vergèze-Codognan
10:51
Nîmes
11:07
Tarascon-Sur-Rhône
11:22
Avignon-Centre
3 h 37 min
1 corresp.
17 arrêts
TER 876408
Avignon-Centre
12:10
Sorgues-Chât.du-Pape
12:14
Bédarrides
12:19
Courthézon
12:25
Orange
12:36
Bollène-La-Croisière
12:44
Pierrelatte
12:50
Donzère
13:00
Montélimar
13:14
Loriol
13:18
Livron
13:28
Valence-Ville
 
TER 886184
Sète
11:57
Frontignan
12:10
Montpellier-Saint-Roch
2 h 50 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 876412
Montpellier-Saint-Roch
12:55
Nîmes
13:38
Valence-Tgv
 
TGV 6062
Valence-Tgv
14:41
Valence-Ville
 
TER 17363
Sète
11:57
Frontignan
12:14
Montpellier-Saint-Roch
12:22
Baillargues
12:31
Lunel
12:39
Vergèze-Codognan
12:51
Nîmes
13:09
Tarascon-Sur-Rhône
13:24
Avignon-Centre
3 h 40 min
1 corresp.
11 arrêts
TER 876412
Avignon-Centre
14:39
Orange
14:50
Bollène-La-Croisière
14:59
Pierrelatte
15:12
Montélimar
15:31
Valence-Ville
 
TER 17716
Sète
14:26
Montpellier-Saint-Roch
14:55
Nîmes
15:38
Valence-Tgv
2 h 44 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 6212
Valence-Tgv
16:44
Valence-Ville
 
TER 17361
Sète
14:57
Frontignan
15:14
Montpellier-Saint-Roch
15:22
Baillargues
15:31
Lunel
15:38
Vergèze-Codognan
15:51
Nîmes
16:08
Tarascon-Sur-Rhône
16:24
Avignon-Centre
3 h 37 min
1 corresp.
17 arrêts
TER 876418
Avignon-Centre
17:10
Sorgues-Chât.du-Pape
17:14
Bédarrides
17:19
Courthézon
17:25
Orange
17:37
Bollène-La-Croisière
17:45
Pierrelatte
17:51
Donzère
18:01
Montélimar
18:14
Loriol
18:18
Livron
18:28
Valence-Ville
 
TER 886190
Sète
15:57
Frontignan
16:14
Montpellier-Saint-Roch
16:22
Baillargues
16:31
Lunel
16:38
Vergèze-Codognan
16:51
Nîmes
17:07
Tarascon-Sur-Rhône
17:22
Avignon-Centre
2 h 54 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 876420
Avignon-Centre
17:58
Orange
18:24
Montélimar
18:45
Valence-Ville
 
TGV 6198
Sète
17:06
Montpellier-Saint-Roch
17:33
Nîmes
18:17
Valence-Tgv
2 h 2 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 6860
Valence-Tgv
18:46
Valence-Ville
 
TER 17532
Sète
18:27
Montpellier-Saint-Roch
18:55
Nîmes
19:38
Valence-Tgv
2 h 12 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 6220
Valence-Tgv
20:15
Valence-Ville
 
TER 96646
Sète
12:16
Frontignan
12:32
Montpellier-Saint-Roch
12:40
Baillargues
12:48
Lunel
12:55
Vergèze-Codognan
13:07
Nîmes
13:24
Tarascon-Sur-Rhône
13:40
Avignon-Centre
3 h 21 min
1 corresp.
11 arrêts
TER 876412
Avignon-Centre
14:39
Orange
14:50
Bollène-La-Croisière
14:59
Pierrelatte
15:12
Montélimar
15:31
Valence-Ville
 
TER 17716
Sète
16:57
Frontignan
17:10
Montpellier-Saint-Roch
2 h 54 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 876422
Montpellier-Saint-Roch
18:26
Nîmes
19:11
Valence-Tgv
 
TGV 5186
Valence-Tgv
19:45
Valence-Ville
 
TER 17534
Sète
16:57
Frontignan
17:14
Montpellier-Saint-Roch
17:22
Baillargues
17:31
Lunel
17:38
Vergèze-Codognan
17:51
Nîmes
18:09
Tarascon-Sur-Rhône
18:25
Avignon-Centre
3 h 2 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 876422
Avignon-Centre
18:58
Orange
19:18
Pierrelatte
19:31
Montélimar
19:53
Valence-Ville
 
TER 886198

Modifier votre trajet