Horaires de train Sète - Valence le 19 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Sète Valence le lundi 19 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Sète
05:24
Montpellier-Saint-Roch
05:54
Nîmes
06:38
Valence-Tgv
2 h 21 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 6202
Valence-Tgv
07:21
Valence-Ville
 
TER 17501
Sète
05:15
Frontignan
05:32
Montpellier-Saint-Roch
05:48
Lunel
06:02
Nîmes
3 h 10 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 876530
Nîmes
07:38
Valence-Tgv
 
TGV 6230
Valence-Tgv
08:19
Valence-Ville
 
TER 17505
Sète
06:18
Frontignan
06:31
Montpellier-Saint-Roch
06:45
Lunel
06:52
Vergèze-Codognan
07:01
Nîmes
2 h 35 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 876532
Nîmes
08:14
Valence-Tgv
 
TGV 9862
Valence-Tgv
08:47
Valence-Ville
 
TER 17507
Sète
06:18
Frontignan
06:31
Montpellier-Saint-Roch
06:45
Lunel
06:52
Vergèze-Codognan
07:04
Nîmes
07:22
Tarascon-Sur-Rhône
07:30
Arles
3 h 21 min
1 corresp.
11 arrêts
TER 876532
Arles
08:22
Avignon-Centre
08:38
Orange
08:49
Bollène-La-Croisière
08:58
Pierrelatte
09:12
Montélimar
09:33
Valence-Ville
 
TER 17706
Sète
08:02
Montpellier-Saint-Roch
08:31
Nîmes
09:13
Valence-Tgv
2 h 5 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 6868
Valence-Tgv
09:49
Valence-Ville
 
TER 17510
Sète
08:01
Frontignan
08:14
Montpellier-Saint-Roch
08:22
Baillargues
08:31
Lunel
08:39
Vergèze-Codognan
08:50
Nîmes
09:10
Tarascon-Sur-Rhône
09:23
Avignon-Centre
3 h 37 min
1 corresp.
11 arrêts
TER 876404
Avignon-Centre
10:38
Orange
10:49
Bollène-La-Croisière
10:58
Pierrelatte
11:12
Montélimar
11:32
Valence-Ville
 
TER 17704
Sète
08:17
Frontignan
08:22
Vic-Mireval
08:28
Villeneuve-Les-Maguel.
08:37
Montpellier-Saint-Roch
08:51
Lunel
09:05
Nîmes
2 h 44 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 876224
Nîmes
10:11
Valence-Tgv
 
TGV 5166
Valence-Tgv
10:54
Valence-Ville
 
TER 17512
Sète
10:01
Frontignan
10:11
Montpellier-Saint-Roch
3 h 26 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 876408
Montpellier-Saint-Roch
10:54
Nîmes
11:38
Valence-Tgv
 
TGV 6208
Valence-Tgv
13:21
Valence-Ville
 
TER 96634
Sète
10:01
Frontignan
10:15
Montpellier-Saint-Roch
10:23
Baillargues
10:31
Lunel
10:38
Vergèze-Codognan
10:51
Nîmes
11:10
Tarascon-Sur-Rhône
11:22
Avignon-Centre
3 h 33 min
1 corresp.
17 arrêts
TER 876408
Avignon-Centre
12:10
Sorgues-Chât.du-Pape
12:14
Bédarrides
12:19
Courthézon
12:25
Orange
12:36
Bollène-La-Croisière
12:44
Pierrelatte
12:50
Donzère
13:01
Montélimar
13:14
Loriol
13:18
Livron
13:28
Valence-Ville
 
TER 886184
Sète
12:00
Frontignan
12:10
Montpellier-Saint-Roch
3 h 1 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 876412
Montpellier-Saint-Roch
12:54
Nîmes
13:39
Valence-Tgv
 
TGV 6036
Valence-Tgv
14:55
Valence-Ville
 
TER 17522
Sète
12:00
Frontignan
12:13
Montpellier-Saint-Roch
12:22
Baillargues
12:31
Lunel
12:38
Vergèze-Codognan
12:50
Nîmes
13:11
Tarascon-Sur-Rhône
13:25
Avignon-Centre
3 h 38 min
1 corresp.
11 arrêts
TER 876412
Avignon-Centre
14:38
Orange
14:49
Bollène-La-Croisière
14:57
Pierrelatte
15:11
Montélimar
15:32
Valence-Ville
 
TER 17716
Sète
13:42
Frontignan
13:48
Vic-Mireval
13:53
Villeneuve-Les-Maguel.
13:58
Montpellier-Saint-Roch
2 h 18 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 876108
Montpellier-Saint-Roch
14:43
Nîmes
15:25
Valence-Tgv
 
TGV 6882
Valence-Tgv
15:54
Valence-Ville
 
TER 17525
Sète
14:24
Montpellier-Saint-Roch
14:54
Nîmes
15:38
Valence-Tgv
2 h 43 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 6212
Valence-Tgv
16:44
Valence-Ville
 
TER 17359
Sète
15:04
Montpellier-Saint-Roch
15:32
Nîmes
15:55
Arles
2 h 46 min
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 4659
Arles
16:22
Avignon-Centre
16:38
Orange
16:49
Bollène-La-Croisière
16:57
Pierrelatte
17:11
Montélimar
17:32
Valence-Ville
 
TER 17718
Sète
15:01
Frontignan
15:14
Montpellier-Saint-Roch
15:22
Baillargues
15:31
Lunel
15:38
Vergèze-Codognan
15:51
Nîmes
16:10
Tarascon-Sur-Rhône
16:23
Avignon-Centre
3 h 32 min
1 corresp.
17 arrêts
TER 876418
Avignon-Centre
17:10
Sorgues-Chât.du-Pape
17:14
Bédarrides
17:19
Courthézon
17:25
Orange
17:36
Bollène-La-Croisière
17:45
Pierrelatte
17:51
Donzère
18:01
Montélimar
18:14
Loriol
18:18
Livron
18:28
Valence-Ville
 
TER 886190
Sète
16:02
Frontignan
16:12
Montpellier-Saint-Roch
2 h 33 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 876420
Montpellier-Saint-Roch
16:59
Nîmes
17:46
Valence-Tgv
 
TGV 5380
Valence-Tgv
18:29
Valence-Ville
 
TER 96642
Sète
16:02
Frontignan
16:15
Montpellier-Saint-Roch
16:23
Baillargues
16:31
Lunel
16:38
Vergèze-Codognan
16:51
Nîmes
17:10
Tarascon-Sur-Rhône
17:22
Avignon-Centre
2 h 43 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 876420
Avignon-Centre
18:19
Montélimar
18:39
Valence-Ville
 
TGV 6198
Sète
16:58
Montpellier-Saint-Roch
17:30
Nîmes
18:17
Valence-Tgv
2 h 7 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 6860
Valence-Tgv
18:47
Valence-Ville
 
TER 17533
Sète
17:00
Frontignan
17:10
Montpellier-Saint-Roch
3 h 1 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 876422
Montpellier-Saint-Roch
17:54
Nîmes
18:38
Valence-Tgv
 
TGV 6218
Valence-Tgv
19:55
Valence-Ville
 
TER 17535
Sète
17:00
Frontignan
17:14
Montpellier-Saint-Roch
17:22
Baillargues
17:31
Lunel
17:38
Vergèze-Codognan
17:51
Nîmes
18:09
Tarascon-Sur-Rhône
18:22
Avignon-Centre
3 h 31 min
1 corresp.
17 arrêts
TER 876422
Avignon-Centre
19:07
Sorgues-Chât.du-Pape
19:11
Bédarrides
19:16
Courthézon
19:23
Orange
19:34
Bollène-La-Croisière
19:42
Pierrelatte
19:48
Donzère
19:58
Montélimar
20:11
Loriol
20:15
Livron
20:25
Valence-Ville
 
TER 886194

Modifier votre trajet