Horaires de train Sète - Valence le 28 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Sète Valence le Dimanche 28/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Sète
11:57
Frontignan
12:10
Montpellier Saint-Roch
4 h 53 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 76412
Montpellier Saint-Roch
14:41
Nîmes
15:26
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
 
TGV 6882
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
16:44
Valence-Ville
 
Train 17361
Sète
14:57
Frontignan
15:13
Montpellier Saint-Roch
15:22
Baillargues
15:30
Lunel
15:37
Vergèze-Codognan
15:51
Nîmes
16:09
Tarascon
16:22
Avignon Ville
3 h 37 min
1 corresp.
17 arrêts
Train 76418
Avignon Ville
17:10
Sorgues-Châteauneuf-du-Pape
17:14
Bédarrides
17:19
Courthézon
17:25
Orange
17:37
Bollène-la-Croisière
17:45
Pierrelatte
17:51
Donzère
18:01
Montélimar
18:14
Loriol
18:18
Livron
18:28
Valence-Ville
 
Train 86190
Sète
15:57
Frontignan
16:10
Montpellier Saint-Roch
2 h 53 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 76420
Montpellier Saint-Roch
16:59
Nîmes
17:45
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
 
TGV 5380
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
18:44
Valence-Ville
 
Train 17533
Sète
15:57
Frontignan
16:14
Montpellier Saint-Roch
16:22
Baillargues
16:30
Lunel
16:37
Vergèze-Codognan
16:51
Nîmes
17:09
Tarascon
17:22
Avignon Ville
2 h 54 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 76420
Avignon Ville
17:58
Orange
18:24
Montélimar
18:45
Valence-Ville
 
TGV 6198
Sète
16:57
Frontignan
17:08
Montpellier Saint-Roch
2 h 53 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 76422
Montpellier Saint-Roch
18:26
Nîmes
19:11
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
 
TGV 5186
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
19:44
Valence-Ville
 
Train 17535
Sète
16:57
Frontignan
17:12
Montpellier Saint-Roch
17:20
Baillargues
17:29
Lunel
17:36
Vergèze-Codognan
17:51
Nîmes
18:09
Tarascon
18:22
Avignon Ville
3 h 02 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 76422
Avignon Ville
18:58
Orange
19:18
Pierrelatte
19:31
Montélimar
19:53
Valence-Ville
 
Train 86198
Sète
18:25
Montpellier Saint-Roch
18:55
Nîmes
19:38
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
2 h 12 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 6220
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
20:15
Valence-Ville
 
Train 96647
Sète
18:25
Montpellier Saint-Roch
18:55
Nîmes
19:38
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
2 h 15 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 6220
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
20:18
Valence-Ville
 
Train 17369
Sète
18:14
Frontignan
18:19
Vic-Mireval
18:25
Villeneuve-les-Maguelonne
18:33
Montpellier Saint-Roch
18:46
Lunel
19:05
Nîmes
19:20
Tarascon
19:31
Arles
3 h 16 min
1 corresp.
12 arrêts
Train 76508
Arles
20:16
Avignon Ville
20:31
Orange
20:42
Bollène-la-Croisière
20:50
Pierrelatte
21:02
Montélimar
21:24
Valence-Ville
 
Train 86170
Sète
20:25
Montpellier Saint-Roch
20:55
Nîmes
21:38
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
4 h 41 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 6224
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
22:32
Romans-Bourg-de-Péage
 
Train 17598
Romans-Bourg-de-Péage
00:45
Valence-Ville
 
Bus/Autocar 39721
Sète
20:05
Montpellier Saint-Roch
20:30
Nîmes
5 h 00 min
3 corresp.
1 arrêt
TGV 6856
Nîmes
21:38
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
 
TGV 6224
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
22:32
Romans-Bourg-de-Péage
 
Train 17598
Romans-Bourg-de-Péage
00:45
Valence-Ville
 
Bus/Autocar 39721

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Sète - Valence

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée