Horaires de train Sète - Valenciennes le 29 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Sète Valenciennes le Mercredi 29/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Sète
06:15
Frontignan
06:25
Montpellier Saint-Roch
7 h 09 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 76502
Montpellier Saint-Roch
07:27
Nîmes
08:19
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
09:00
Lyon-Part-Dieu
10:52
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
11:07
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
11:56
Lille-Europe
 
TGV 5062
Lille-Flandres
12:42
Lesquin
12:47
Fretin Nord
12:51
Templeuve
12:58
Orchies
13:05
Rosult
13:09
Saint-Amand-les-Eaux
13:18
Valenciennes
 
Train 41817
Sète
07:26
Montpellier Saint-Roch
07:55
Nîmes
10:45
Paris-Gare de Lyon
6 h 52 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 6204
Paris-Nord
12:45
Lille-Europe
 
TGV 7535
Lille-Flandres
13:17
Mont-de-Terre
13:21
Lesquin
13:25
Fretin Nord
13:28
Ennevelin
13:31
Templeuve
13:37
Orchies
13:45
Saint-Amand-les-Eaux
13:55
Valenciennes
 
Train 41213
Sète
08:13
Frontignan
08:18
Vic-Mireval
08:24
Villeneuve-les-Maguelonne
08:29
Montpellier Saint-Roch
7 h 11 min
3 corresp.
13 arrêts
Train 76224
Montpellier Saint-Roch
09:26
Nîmes
10:15
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
11:00
Lyon-Part-Dieu
12:52
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
13:02
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
 
TGV 5166
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
14:07
Lille-Europe
 
TGV 5271
Lille-Flandres
14:42
Lesquin
14:47
Fretin Nord
14:51
Templeuve
14:58
Orchies
15:05
Rosult
15:09
Saint-Amand-les-Eaux
15:18
Valenciennes
 
Train 41821
Sète
08:13
Frontignan
08:18
Vic-Mireval
08:24
Villeneuve-les-Maguelonne
08:29
Montpellier Saint-Roch
8 h 11 min
2 corresp.
16 arrêts
Train 76224
Montpellier Saint-Roch
09:26
Nîmes
10:15
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
11:00
Lyon-Part-Dieu
12:52
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
13:07
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
13:36
TGV Haute-Picardie
14:00
Arras
14:21
Lille-Europe
 
TGV 5166
Lille-Flandres
15:42
Lesquin
15:47
Fretin Nord
15:51
Templeuve
15:57
Orchies
16:03
Rosult
16:09
Saint-Amand-les-Eaux
16:18
Valenciennes
 
Train 41909
Sète
09:27
Montpellier Saint-Roch
09:55
Nîmes
12:45
Paris-Gare de Lyon
7 h 29 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 6206
Paris-Nord
15:44
Arras
16:08
Douai
16:34
Valenciennes
 
TGV 7169
Sète
09:57
Frontignan
10:09
Montpellier Saint-Roch
6 h 43 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 76408
Montpellier Saint-Roch
10:55
Nîmes
11:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6208
Paris-Nord
15:44
Arras
16:08
Douai
16:34
Valenciennes
 
TGV 7169
Sète
11:57
Frontignan
12:08
Montpellier Saint-Roch
6 h 44 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 76412
Montpellier Saint-Roch
12:55
Nîmes
13:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9702
Paris-Nord
17:44
Arras
18:08
Douai
18:35
Valenciennes
 
TGV 7173
Sète
14:25
Montpellier Saint-Roch
14:55
Nîmes
15:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
17:53
Paris-Gare de Lyon
6 h 18 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 6212
Paris-Nord
19:29
Arras
19:54
Douai
20:20
Valenciennes
 
TGV 7185
Sète
17:04
Montpellier Saint-Roch
17:33
Nîmes
18:50
Lyon-Part-Dieu
6 h 38 min
2 corresp.
12 arrêts
TGV 6860
Lyon-Part-Dieu
20:52
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
21:07
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
21:56
Lille-Europe
 
TGV 5017
Lille-Flandres
22:35
Mont-de-Terre
22:39
Lesquin
22:44
Fretin Nord
22:49
Templeuve
22:57
Orchies
23:01
Landas
23:06
Rosult
23:11
Saint-Amand-les-Eaux
23:23
Valenciennes
 
Train 41227

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Sète - Valenciennes

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée