Horaires de train Sète - Valenciennes le 22 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Sète Valenciennes le dimanche 22 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Sète
06:18
Frontignan
06:35
Montpellier-Saint-Roch
06:48
Lunel
06:55
Vergèze-Codognan
07:04
Nîmes
7 h 12 min
2 corresp.
18 arrêts
TER 876503
Nîmes
08:17
Valence-Tgv
09:00
Lyon-Part-Dieu
10:53
Marne-La-Vallée-Chessy.
11:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
11:56
Lille Europe
 
TGV 5062
Lille Flandres
12:40
Mont De Terre
12:44
Lesquin
12:48
Fretin (Nord)
12:51
Ennevelin
12:54
Templeuve
12:58
Nomain
13:02
Orchies
13:06
Landas
13:11
Rosult
13:16
St-Amand-Les-Eaux
13:25
Valenciennes
 
TER 841261
Sète
07:26
Montpellier-Saint-Roch
07:55
Nîmes
10:45
Paris-Gare-De-Lyon
7 h 13 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 6204
Paris-Nord
12:45
Lille Europe
 
TGV 7035
Lille Flandres
13:42
Lesquin
13:46
Fretin (Nord)
13:50
Templeuve
13:56
Orchies
14:00
Landas
14:07
St-Amand-Les-Eaux
14:16
Valenciennes
 
TER 841865
Sète
09:27
Montpellier-Saint-Roch
09:55
Nîmes
12:45
Paris-Gare-De-Lyon
7 h 29 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 6206
Paris-Nord
15:44
Arras
16:08
Douai
16:34
Valenciennes
 
TGV 7169
Sète
09:57
Frontignan
10:10
Montpellier-Saint-Roch
6 h 43 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 876408
Montpellier-Saint-Roch
10:55
Nîmes
11:41
Valence-Tgv
13:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6208
Paris-Nord
15:44
Arras
16:08
Douai
16:34
Valenciennes
 
TGV 7169
Sète
11:57
Frontignan
12:10
Montpellier-Saint-Roch
7 h 27 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 876412
Montpellier-Saint-Roch
12:55
Nîmes
13:41
Valence-Tgv
15:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6062
Paris-Nord
17:48
Lille Flandres
 
TGV 7065
Lille Flandres
18:43
Lesquin
18:47
Fretin (Nord)
18:52
Templeuve
18:58
Orchies
19:02
Landas
19:09
St-Amand-Les-Eaux
19:18
Valenciennes
 
TER 841925
Sète
11:57
Frontignan
12:10
Montpellier-Saint-Roch
7 h 44 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 876412
Montpellier-Saint-Roch
13:55
Nîmes
16:45
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6210
Paris-Nord
18:44
Arras
19:09
Douai
19:35
Valenciennes
 
TGV 7179
Sète
14:26
Montpellier-Saint-Roch
14:55
Nîmes
15:41
Valence-Tgv
17:49
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 35 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 6212
Paris-Nord
19:44
Arras
20:11
Douai
20:35
Valenciennes
 
TGV 7187
Sète
16:57
Frontignan
17:10
Montpellier-Saint-Roch
6 h 44 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 876422
Montpellier-Saint-Roch
17:55
Nîmes
18:41
Valence-Tgv
20:50
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6218
Paris-Nord
22:44
Arras
23:09
Douai
23:35
Valenciennes
 
TGV 7197
Sète
05:26
Montpellier-Saint-Roch
05:55
Nîmes
06:39
Valence-Tgv
7 h 26 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 6202
Valence-Tgv
08:00
Lyon-Part-Dieu
09:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
10:06
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
10:37
Tgv Haute-Picardie
11:03
Lille Europe
 
TGV 5065
Lille Flandres
12:29
Valenciennes
 
TER 841813
Sète
05:26
Montpellier-Saint-Roch
05:55
Nîmes
06:42
Valence-Tgv
08:53
Paris-Gare-De-Lyon
7 h 31 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 6202
Paris-Nord
11:43
Arras
12:08
Douai
12:34
Valenciennes
 
TGV 7159
Sète
05:18
Frontignan
05:35
Montpellier-Saint-Roch
05:49
Lunel
06:03
Nîmes
7 h 17 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 876501
Nîmes
07:41
Valence-Tgv
09:52
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6230
Paris-Nord
11:48
Lille Flandres
 
TGV 7033
Lille Flandres
12:29
Valenciennes
 
TER 841813
Sète
06:58
Montpellier-Saint-Roch
07:27
Nîmes
08:17
Valence-Tgv
09:00
Lyon-Part-Dieu
10:53
Marne-La-Vallée-Chessy.
11:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
11:56
Lille Europe
6 h 42 min
1 corresp.
12 arrêts
TGV 9862
Lille Flandres
12:42
Lesquin
12:47
Fretin (Nord)
12:51
Templeuve
12:58
Orchies
13:05
Rosult
13:09
St-Amand-Les-Eaux
13:18
Valenciennes
 
TER 841817
Sète
07:26
Montpellier-Saint-Roch
07:55
Nîmes
10:45
Paris-Gare-De-Lyon
7 h 15 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 6204
Paris-Nord
12:45
Lille Europe
 
TGV 7533
Lille Flandres
13:42
Lesquin
13:47
Fretin (Nord)
13:51
Templeuve
13:57
Orchies
14:04
Rosult
14:09
St-Amand-Les-Eaux
14:18
Valenciennes
 
TER 841819
Sète
08:13
Frontignan
08:18
Vic-Mireval
08:24
Villeneuve-Les-Maguel.
08:35
Montpellier-Saint-Roch
08:50
Lunel
09:03
Nîmes
8 h 11 min
2 corresp.
17 arrêts
TER 876225
Nîmes
10:14
Valence-Tgv
11:00
Lyon-Part-Dieu
12:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
13:36
Tgv Haute-Picardie
14:00
Arras
14:21
Lille Europe
 
TGV 5166
Lille Flandres
15:42
Lesquin
15:47
Fretin (Nord)
15:51
Templeuve
15:57
Orchies
16:03
Rosult
16:09
St-Amand-Les-Eaux
16:18
Valenciennes
 
TER 841909
Sète
09:57
Frontignan
10:10
Montpellier-Saint-Roch
6 h 43 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 876408
Montpellier-Saint-Roch
10:55
Nîmes
11:41
Valence-Tgv
13:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6208
Paris-Nord
15:44
Arras
16:08
Douai
16:34
Valenciennes
 
TGV 7169
Sète
11:57
Frontignan
12:10
Montpellier-Saint-Roch
6 h 44 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 876412
Montpellier-Saint-Roch
12:55
Nîmes
13:41
Valence-Tgv
15:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6062
Paris-Nord
17:44
Arras
18:08
Douai
18:35
Valenciennes
 
TGV 7173
Sète
14:26
Montpellier-Saint-Roch
14:55
Nîmes
15:41
Valence-Tgv
17:49
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 20 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 6212
Paris-Nord
19:29
Arras
19:55
Douai
20:20
Valenciennes
 
TGV 7185
Sète
15:57
Frontignan
16:10
Montpellier-Saint-Roch
7 h 32 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 876420
Montpellier-Saint-Roch
16:55
Nîmes
17:41
Valence-Tgv
19:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6066
Paris-Nord
21:44
Arras
22:07
Lille Flandres
 
TGV 7091
Lille Flandres
22:35
Mont De Terre
22:39
Lesquin
22:44
Fretin (Nord)
22:49
Templeuve
22:57
Orchies
23:01
Landas
23:06
Rosult
23:11
St-Amand-Les-Eaux
23:23
Valenciennes
 
TER 841227

Modifier votre trajet