Horaires de train Sète - Verdun le 25 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Sète Verdun le dimanche 25 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Sète
08:02
Montpellier-Saint-Roch
08:31
Nîmes
09:16
Valence-Tgv
09:54
Lyon-Part-Dieu
10:31
Mâcon-Ville
11:13
Beaune
11:43
Dijon-Ville
13:13
Neufchâteau
14:04
Nancy-Ville
10 h 35 min
2 corresp.
11 arrêts
TGV 6868
Nancy-Ville
16:58
Pont-À-Mousson
17:14
Onville
17:30
Conflans-Jarny
 
TER 833213
Conflans-Jarny
18:00
Etain
18:19
Verdun
 
TER 833454
Sète
09:24
Montpellier-Saint-Roch
09:54
Nîmes
12:45
Paris-Gare-De-Lyon
9 h 14 min
4 corresp.
7 arrêts
TGV 6206
Gare-De-Lyon-Rer-D
13:12
Châtelet-Les-Halles
13:15
Gare-Du-Nord
 
RER 127469
Paris-Est
15:13
Meuse-Tgv
15:48
Nancy-Ville
 
TGV 2591
Nancy-Ville
16:58
Pont-À-Mousson
17:14
Onville
17:30
Conflans-Jarny
 
TER 833213
Conflans-Jarny
18:00
Etain
18:19
Verdun
 
TER 833454

Modifier votre trajet