Horaires de train Sète - Vesoul le 11 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Sète Vesoul le Dimanche 11/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Sète
06:16
Frontignan
06:29
Montpellier Saint-Roch
6 h 54 min
3 corresp.
11 arrêts
Train 76502
Montpellier Saint-Roch
07:27
Nîmes
08:19
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
08:54
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5062
Lyon-Part-Dieu
10:20
Bourg-en-Bresse
10:38
Saint-Amour
10:46
Cousance
11:01
Lons-le-Saunier
11:20
Poligny
11:30
Arbois
11:39
Mouchard
11:45
Arc-et-Senans
12:09
Besançon-Viotte
 
Train 95804
Besançon-Viotte
13:05
Vesoul
 
Bus/Autocar 53612
Sète
09:27
Montpellier Saint-Roch
09:52
Nîmes
6 h 04 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 6206
Nîmes
11:15
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
12:04
Lyon-Part-Dieu
13:46
Dijon Ville
14:12
Besançon Franche-Comté TGV
 
TGV 9896
Besançon Franche-Comté TGV
14:42
Rioz
14:50
Maison Neuve
15:09
Vesoul
 
Bus/Autocar 53906
Sète
14:01
Montpellier Saint-Roch
6 h 43 min
3 corresp.
5 arrêts
Intercités 4656
Montpellier Saint-Roch
14:43
Nîmes
15:29
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
16:08
Lyon-Part-Dieu
17:44
Dijon Ville
 
TGV 6882
Dijon Ville
18:17
Dijon Porte-Neuve
18:32
Is-sur-Tille
18:57
Culmont-Chalindrey
 
Train 39831
Culmont-Chalindrey
20:27
Vesoul
 
Intercités 1547
Sète
14:01
Montpellier Saint-Roch
6 h 49 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 4656
Montpellier Saint-Roch
14:43
Nîmes
15:29
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
16:08
Lyon-Part-Dieu
17:59
Dijon Ville
18:26
Besançon Franche-Comté TGV
 
TGV 6882
Besançon Franche-Comté TGV
20:06
Rioz
20:14
Maison Neuve
20:33
Vesoul
 
Bus/Autocar 53902
Sète
14:26
Montpellier Saint-Roch
14:52
Nîmes
6 h 31 min
3 corresp.
6 arrêts
TGV 6212
Nîmes
16:15
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
16:50
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5029
Lyon-Part-Dieu
18:08
Chalon-sur-Saône
19:09
Dijon Ville
19:36
Besançon Franche-Comté TGV
 
TGV 6885
Besançon Franche-Comté TGV
20:06
Rioz
20:14
Maison Neuve
20:33
Vesoul
 
Bus/Autocar 53902

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Sète - Vesoul

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée