Horaires de train Soissons - Annecy le 25 septembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Soissons Annecy le lundi 25 septembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Soissons
06:23
Villers-Cotterets
06:35
Crépy-En-Valois
07:10
Paris-Nord
5 h 29 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 849902
Paris-Gare-De-Lyon
09:27
Mâcon-Loché-Tgv
09:49
Bourg-En-Bresse
11:01
Aix-Les-Bains-Le-Revard
11:29
Annecy
 
TGV 6933
Soissons
08:23
Villers-Cotterets
08:35
Crépy-En-Valois
09:10
Paris-Nord
5 h 28 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 849912
Paris-Gare-De-Lyon
11:27
Mâcon-Loché-Tgv
11:49
Bourg-En-Bresse
13:01
Aix-Les-Bains-Le-Revard
13:29
Annecy
 
TGV 6937
Soissons
09:50
Anizy-Pinon
10:04
Laon
10 h 52 min
3 corresp.
17 arrêts
TER 849911
Laon
12:01
Crépy-Couvron
12:08
Versigny
12:13
La Fère
12:23
Tergnier
12:29
Mennessis
12:36
Flavy-Le-Martel
12:44
Ham (Somme)
12:53
Nesle (Somme)
13:01
Chaulnes-Sncf
13:07
Rosières (Somme)
13:15
Marcelcave
13:21
Villers-Bretonneux
13:33
Amiens
 
TER 848618
Amiens
14:30
Longueau
15:29
Paris-Nord
 
Intercités 2022
Paris-Gare-De-Lyon
18:24
Mâcon-Loché-Tgv
19:48
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
20:01
Aix-Les-Bains-Le-Revard
20:29
Annecy
 
TGV 6947
Soissons
16:23
Villers-Cotterets
16:35
Crépy-En-Valois
16:50
Dammartin-Juilly-St-Mar
17:10
Paris-Nord
5 h 26 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 849950
Paris-Gare-De-Lyon
19:29
Mâcon-Loché-Tgv
19:50
Bourg-En-Bresse
21:01
Aix-Les-Bains-Le-Revard
21:29
Annecy
 
TGV 6949
Soissons
17:23
Villers-Cotterets
17:35
Crépy-En-Valois
17:50
Dammartin-Juilly-St-Mar
18:10
Paris-Nord
5 h 28 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 849934
Paris-Gare-De-Lyon
20:24
Mâcon-Loché-Tgv
21:48
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
22:01
Aix-Les-Bains-Le-Revard
22:29
Annecy
 
TGV 6951

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00