Horaires de train Soissons - Aurillac le 26 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Soissons Aurillac le Mercredi 26/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Soissons
06:23
Villers-Cotterêts
06:35
Crépy-en-Valois
07:10
Paris-Nord
9 h 14 min
4 corresp.
13 arrêts
Train 49902
Paris Nord RER
07:29
Paris Châtelet les Halles
07:31
Paris St-Michel/Notre-Dame
 
Transilien 81995
Paris St-Michel/Notre Dame
07:41
Paris-Austerlitz RER
 
Transilien 41561
Paris-Austerlitz
08:48
Aubrais - Orléans
09:49
Châteauroux
10:59
Limoges-Bénédictins
11:34
Uzerche
11:59
Brive-la-Gaillarde
 
Intercités 3611
Brive-la-Gaillarde
12:36
Turenne
12:43
Les Quatre-Routes
13:10
St-Denis-près-Martel
13:29
Puybrun
13:39
Bretenoux-Biars
14:44
Laroquebrou
15:14
Aurillac
 
Bus/Autocar 6055
Soissons
06:23
Villers-Cotterêts
06:35
Crépy-en-Valois
07:10
Paris-Nord
9 h 31 min
3 corresp.
13 arrêts
Train 49902
Paris-Bercy
11:04
Nevers
11:32
Moulins-sur-Allier
12:01
Vichy
12:24
Riom (F)
12:33
Clermont-Ferrand
 
Intercités 5955
Clermont-Ferrand
13:29
Issoire
13:43
Brassac-les-Mines-Ste-Florine
13:49
Arvant
14:10
Massiac-Blesle
14:30
Neussargues
 
Train 15941
Neussargues
14:47
Murat
14:58
Le Lioran
15:17
Vic-sur-Cère
15:31
Aurillac
 
Train 73841
Soissons
07:23
Villers-Cotterêts
07:35
Crépy-en-Valois
07:50
Dammartin-Juilly-St-Mard
08:10
Paris-Nord
9 h 52 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 49908
Paris-Austerlitz
10:13
Aubrais - Orléans
12:48
Limoges-Bénédictins
13:56
Brive-la-Gaillarde
 
Intercités 3631
Brive-la-Gaillarde
14:42
Les Quatre-Routes
14:49
St-Denis-près-Martel
15:08
Puybrun
15:18
Bretenoux-Biars
16:23
Laroquebrou
16:53
Aurillac
 
Bus/Autocar 6059
Soissons
10:23
Villers-Cotterêts
10:35
Crépy-en-Valois
10:50
Dammartin-Juilly-St-Mard
11:13
Paris-Nord
9 h 09 min
2 corresp.
16 arrêts
Train 49918
Paris-Bercy
15:04
Nevers
15:32
Moulins-sur-Allier
16:01
Vichy
16:24
Riom (F)
16:33
Clermont-Ferrand
 
Intercités 5959
Clermont-Ferrand
16:53
La Pardieu
17:18
Issoire
17:31
Brassac-les-Mines-Ste-Florine
17:37
Arvant
17:57
Massiac-Blesle
18:18
Neussargues
18:27
Murat
18:38
Le Lioran
18:57
Vic-sur-Cère
19:10
Aurillac
 
Train 73803
Soissons
13:23
Villers-Cotterêts
13:35
Crépy-en-Valois
13:50
Dammartin-Juilly-St-Mard
14:13
Paris-Nord
9 h 27 min
2 corresp.
16 arrêts
Train 49928
Paris-Bercy
18:04
Nevers
18:32
Moulins-sur-Allier
19:01
Vichy
19:24
Riom (F)
19:33
Clermont-Ferrand
 
Intercités 5971
Clermont-Ferrand
20:09
La Pardieu
20:32
Issoire
20:45
Brassac-les-Mines-Ste-Florine
20:55
Arvant
21:14
Massiac-Blesle
21:35
Neussargues
21:44
Murat
21:55
Le Lioran
22:14
Vic-sur-Cère
22:28
Aurillac
 
Train 73811
Soissons
16:23
Villers-Cotterêts
16:35
Crépy-en-Valois
16:50
Dammartin-Juilly-St-Mard
17:10
Paris-Nord
8 h 54 min
5 corresp.
11 arrêts
Train 49950
Paris Nord RER
17:29
Paris Châtelet les Halles
17:31
Paris St-Michel/Notre-Dame
 
Transilien 81585
Paris St-Michel/Notre Dame
17:41
Paris-Austerlitz RER
 
Transilien 47545
Paris-Austerlitz
19:18
Vierzon
19:53
Châteauroux
21:03
Limoges-Bénédictins
21:40
Uzerche
22:05
Brive-la-Gaillarde
 
Intercités 3669
Brive-la-Gaillarde
22:48
St-Denis-près-Martel
 
Train 70169
St-Denis-près-Martel
23:12
Puybrun
23:22
Bretenoux-Biars
00:27
Laroquebrou
00:57
Aurillac
 
Bus/Autocar 6061
Soissons
19:23
Villers-Cotterêts
19:35
Crépy-en-Valois
19:50
Dammartin-Juilly-St-Mard
20:13
Paris-Nord
12 h 20 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 49940
Paris-Austerlitz
23:27
Aubrais - Orléans
04:10
St-Denis-près-Martel
04:26
Roc-Amadour-Padirac
04:35
Gramat
04:48
Assier
05:04
Figeac
 
Intercités de nuit 3755
Figeac
06:23
Bagnac
06:32
Maurs
06:54
Le Rouget
07:24
Aurillac
 
Bus/Autocar 6088
Soissons
20:23
Villers-Cotterêts
20:35
Crépy-en-Valois
20:50
Dammartin-Juilly-St-Mard
21:13
Paris-Nord
11 h 23 min
4 corresp.
12 arrêts
Train 49944
Paris Nord RER
21:32
Paris Châtelet les Halles
21:34
Paris St-Michel/Notre-Dame
 
Transilien 82176
Paris St-Michel/Notre Dame
21:56
Paris-Austerlitz RER
 
Transilien 47179
Paris-Austerlitz
23:27
Aubrais - Orléans
04:10
St-Denis-près-Martel
04:26
Roc-Amadour-Padirac
04:35
Gramat
04:48
Assier
05:04
Figeac
 
Intercités de nuit 3755
Figeac
06:23
Bagnac
06:32
Maurs
06:54
Le Rouget
07:24
Aurillac
 
Bus/Autocar 6088

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Soissons - Aurillac

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée