Horaires de train Soissons - Aurillac le 10 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Soissons Aurillac le Samedi 10/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Soissons
07:21
Villers-Cotterêts
07:34
Crépy-en-Valois
07:51
Dammartin-Juilly-St-Mard
08:12
Paris-Nord
9 h 56 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 49906
Paris-Austerlitz
10:39
Aubrais - Orléans
12:57
Limoges-Bénédictins
13:57
Brive-la-Gaillarde
 
Intercités 3631
Brive-la-Gaillarde
14:42
Les Quatre-Routes
14:49
St-Denis-près-Martel
15:08
Puybrun
15:18
Bretenoux-Biars
16:23
Laroquebrou
16:53
Aurillac
 
Bus/Autocar 31291
Soissons
10:22
Villers-Cotterêts
10:34
Crépy-en-Valois
10:49
Dammartin-Juilly-St-Mard
11:12
Paris-Nord
9 h 12 min
2 corresp.
16 arrêts
Train 49918
Paris-Bercy
15:04
Nevers
15:33
Moulins-sur-Allier
16:00
Vichy
16:28
Riom (F)
16:37
Clermont-Ferrand
 
Intercités 5959
Clermont-Ferrand
16:53
La Pardieu
17:18
Issoire
17:31
Brassac-les-Mines-Ste-Florine
17:37
Arvant
17:57
Massiac-Blesle
18:18
Neussargues
18:27
Murat
18:39
Le Lioran
18:58
Vic-sur-Cère
19:12
Aurillac
 
Train 73803
Soissons
12:09
Villers-Cotterêts
12:21
Crépy-en-Valois
12:31
Nanteuil Haudouin
12:37
Le Plessis-Belleville
13:00
Paris-Nord
9 h 21 min
5 corresp.
12 arrêts
Train 49952
Paris Nord RER
13:23
Paris Châtelet les Halles
13:25
Paris St-Michel/Notre-Dame
 
Transilien 81089
Paris St-Michel/Notre Dame
13:41
Paris-Austerlitz RER
 
Transilien 47513
Paris-Austerlitz
14:48
Aubrais - Orléans
15:49
Châteauroux
16:57
Limoges-Bénédictins
17:55
Brive-la-Gaillarde
 
Intercités 3643
Brive-la-Gaillarde
18:48
Turenne
18:58
St-Denis-près-Martel
 
Train 70167
St-Denis-près-Martel
19:22
Puybrun
19:32
Bretenoux-Biars
20:37
Laroquebrou
21:07
Aurillac
 
Bus/Autocar 31293

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Soissons - Aurillac

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée