Horaires de train Soissons - Auxerre le 3 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Soissons Auxerre le Samedi 03/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Soissons
07:21
Villers-Cotterêts
07:34
Crépy-en-Valois
07:51
Dammartin-Juilly-St-Mard
08:12
Paris-Nord
4 h 26 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 49906
Paris-Bercy
10:34
Sens
10:50
Joigny
10:58
Laroche-Migennes
 
Train 17757
Laroche-Migennes
11:12
Chemilly-Appoigny
11:17
Monéteau-Gurgy
11:23
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 92211
Soissons
08:39
Villers-Cotterêts
08:52
Crépy-en-Valois
09:27
Paris-Nord
4 h 05 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 49912
Paris-Bercy
11:38
Sens
11:53
Joigny
12:06
Laroche-Migennes
12:20
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 91225
Soissons
10:22
Villers-Cotterêts
10:34
Crépy-en-Valois
10:49
Dammartin-Juilly-St-Mard
11:12
Paris-Nord
5 h 28 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 49918
Paris-Bercy
14:39
Sens
14:56
Joigny
15:02
Laroche-Migennes
 
Train 17761
Laroche-Migennes
15:17
Chemilly-Appoigny
15:22
Monéteau-Gurgy
15:28
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 92213
Soissons
13:12
Villers-Cotterêts
13:24
Crépy-en-Valois
13:29
Ormoy-Villers
13:36
Nanteuil Haudouin
13:42
Le Plessis-Belleville
13:49
Dammartin-Juilly-St-Mard
13:56
Mitry-Claye
14:12
Paris-Nord
4 h 31 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 49926
Paris-Bercy
16:34
Sens
16:50
Joigny
16:58
Laroche-Migennes
 
Train 17763
Laroche-Migennes
17:10
Chemilly-Appoigny
17:15
Monéteau-Gurgy
17:21
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 92215
Soissons
16:45
Villers-Cotterêts
16:57
Crépy-en-Valois
17:02
Ormoy-Villers
17:08
Nanteuil Haudouin
17:14
Le Plessis-Belleville
17:20
Dammartin-Juilly-St-Mard
17:26
Mitry-Claye
17:42
Paris-Nord
4 h 58 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 49932
Paris-Bercy
20:34
Sens
20:50
Joigny
20:58
Laroche-Migennes
 
Train 17769
Laroche-Migennes
21:21
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 92803
Soissons
18:10
Longpont
18:14
Corcy
18:26
Villers-Cotterêts
18:37
Crépy-en-Valois
18:51
Dammartin-Juilly-St-Mard
19:13
Paris-Nord
4 h 23 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 49938
Paris-Bercy
21:44
Sens
22:01
Joigny
22:10
Laroche-Migennes
22:23
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 91449

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Soissons - Auxerre

Gares de départ et d'arrivée