Horaires de train Soissons - Bar le Duc le 22 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Soissons Bar le Duc le Dimanche 22/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Soissons
08:23
Villers-Cotterêts
08:35
Crépy-en-Valois
08:50
Dammartin-Juilly-St-Mard
09:13
Paris-Nord
5 h 35 min
3 corresp.
3 arrêts
Train 49910
Paris-Est
11:43
Nancy Ville
 
TGV 2507
Nancy Ville
12:59
Meuse TGV
 
TGV 2537
Meuse TGV
13:36
Bar-le-Duc
 
Bus/Autocar 68239
Soissons
08:23
Villers-Cotterêts
08:35
Crépy-en-Valois
08:50
Dammartin-Juilly-St-Mard
09:13
Paris-Nord
5 h 41 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 49910
Paris-Est
11:43
Nancy Ville
 
TGV 2507
Nancy Ville
12:41
Frouard
12:47
Liverdun
12:53
Fontenoy-sur-Moselle
12:59
Toul
13:05
Foug
13:10
Pagny-sur-Meuse
13:18
Commercy
13:23
Lérouville
13:36
Nançois-Tronville
13:42
Bar-le-Duc
 
Train 35666
Soissons
12:23
Villers-Cotterêts
12:35
Crépy-en-Valois
12:50
Dammartin-Juilly-St-Mard
13:13
Paris-Nord
4 h 17 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 49922
Paris-Est
15:11
Champagne-Ardenne
15:35
Châlons-en-Champagne
15:54
Vitry-le-François
16:18
Bar-le-Duc
 
TGV 2777
Soissons
13:23
Villers-Cotterêts
13:35
Crépy-en-Valois
13:50
Dammartin-Juilly-St-Mard
14:13
Paris-Nord
5 h 23 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 49928
Paris-Est
17:04
Metz Ville
 
TGV 2831
Metz Ville
17:42
Onville
18:06
Lérouville
18:24
Bar-le-Duc
 
Train 35714
Soissons
16:23
Villers-Cotterêts
16:35
Crépy-en-Valois
16:50
Dammartin-Juilly-St-Mard
17:13
Paris-Nord
3 h 45 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 49932
Paris-Est
19:09
Meuse TGV
 
TGV 2155
Meuse TGV
19:46
Bar-le-Duc
 
Bus/Autocar 68247
Soissons
17:49
Anizy-Pinon
18:05
Laon
4 h 10 min
4 corresp.
10 arrêts
Train 49959
Laon
18:42
Coucy-les-Eppes
18:48
Saint-Erme
18:53
Amifontaine
18:59
Guignicourt (Aisne)
19:03
Aguilcourt-Variscourt
19:09
Loivre
19:12
Courcy-Brimont
19:20
Reims
 
Train 39613
Reims
20:00
Franchet-Désperey
20:03
Reims-Maison-Blanche
20:08
Champagne-Ardenne
 
Train 40518
Champagne-Ardenne
20:44
Meuse TGV
 
TGV 5445
Meuse TGV
21:46
Bar-le-Duc
 
Bus/Autocar 68249
Soissons
18:09
Longpont
18:23
Villers-Cotterêts
18:35
Crépy-en-Valois
18:50
Dammartin-Juilly-St-Mard
19:13
Paris-Nord
4 h 22 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 49938
Paris-Est
21:12
Champagne-Ardenne
21:36
Châlons-en-Champagne
21:56
Vitry-le-François
22:21
Bar-le-Duc
 
TGV 2787

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Soissons - Bar le Duc

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée