Horaires de train Soissons - Bayeux le 16 janvier 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Soissons Bayeux le mardi 16 janvier 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Soissons
07:23
Villers-Cotterets
07:35
Crépy-En-Valois
07:49
Dammartin-Juilly-St-Mar
08:10
Paris Nord
4 h 11 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 849908
Paris-St-Lazare
09:43
Evreux - Normandie
10:10
Bernay
10:28
Lisieux
10:53
Caen
 
Intercités 3335
Caen
11:18
Bayeux
 
TER 852211
Soissons
08:23
Villers-Cotterets
08:35
Crépy-En-Valois
09:10
Paris Nord
4 h 12 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 849912
Paris-St-Lazare
12:03
Caen
12:19
Bayeux
 
Intercités 3305
Soissons
10:23
Villers-Cotterets
10:35
Crépy-En-Valois
10:50
Dammartin-Juilly-St-Mar
11:13
Paris Nord
4 h 12 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 849918
Paris-St-Lazare
14:03
Caen
14:19
Bayeux
 
Intercités 3307
Soissons
13:24
Villers-Cotterets
13:35
Crépy-En-Valois
13:50
Dammartin-Juilly-St-Mar
14:13
Paris Nord
4 h 11 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 849928
Paris-St-Lazare
17:02
Caen
17:18
Bayeux
 
Intercités 3311
Soissons
14:23
Villers-Cotterets
14:35
Crépy-En-Valois
14:50
Dammartin-Juilly-St-Mar
15:13
Paris Nord
5 h 12 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 849930
Paris-St-Lazare
19:03
Caen
19:19
Bayeux
 
Intercités 3315
Soissons
16:23
Villers-Cotterets
16:35
Crépy-En-Valois
16:49
Dammartin-Juilly-St-Mar
17:10
Paris Nord
4 h 12 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 849950
Paris-St-Lazare
20:03
Caen
20:19
Bayeux
 
Intercités 3317
Soissons
18:23
Villers-Cotterets
18:35
Crépy-En-Valois
18:50
Dammartin-Juilly-St-Mar
19:11
Paris Nord
4 h 58 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 849936
Paris-St-Lazare
21:40
Evreux - Normandie
22:07
Bernay
22:24
Lisieux
22:49
Caen
23:05
Bayeux
 
Intercités 3323

Modifier votre trajet