Horaires de train Soissons - Beaucaire le 29 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Soissons Beaucaire le Samedi 29/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Soissons
12:23
Villers-Cotterêts
12:35
Crépy-en-Valois
12:50
Dammartin-Juilly-St-Mard
13:13
Paris-Nord
6 h 37 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 49922
Paris-Gare de Lyon
16:21
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
17:05
Nîmes
 
TGV 6065
Nîmes
18:29
Manduel-Redessan
18:38
Beaucaire
 
Train 76316
Soissons
12:23
Villers-Cotterêts
12:35
Crépy-en-Valois
12:50
Dammartin-Juilly-St-Mard
13:13
Paris-Nord
6 h 37 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 49922
Paris-Gare de Lyon
16:21
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
17:05
Nîmes
 
TGV 9715
Nîmes
18:29
Manduel-Redessan
18:38
Beaucaire
 
Train 76316

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Soissons - Beaucaire

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée