Horaires de train Soissons - Beauvais le 25 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Soissons Beauvais le dimanche 25 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Soissons
09:10
Villers-Cotterets
09:22
Crépy-En-Valois
10:29
Paris Nord
3 h 27 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 848016
Paris Nord
11:36
Persan-Beaumont
11:41
Chambly
11:46
Bornel-Belle-Eglise
11:50
Esches
11:55
Méru
12:02
Laboissière-Le-Déluge
12:08
St-Sulpice-Auteuil
12:18
Beauvais-Gare-Sncf
 
TER 847417
Soissons
12:04
Villers-Cotterets
12:16
Crépy-En-Valois
13:40
Paris Nord
3 h 33 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 848022
Paris Nord
14:36
Persan-Beaumont
14:41
Chambly
14:46
Bornel-Belle-Eglise
14:50
Esches
14:55
Méru
15:02
Laboissière-Le-Déluge
15:08
St-Sulpice-Auteuil
15:18
Beauvais-Gare-Sncf
 
TER 847423
Soissons
13:12
Villers-Cotterets
13:24
Crépy-En-Valois
14:39
Paris Nord
4 h 32 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 848028
Paris Nord
16:26
Orry-La-Ville-Coye
16:32
Chantilly-Gouvieux
16:38
Creil
 
TER 848523
Creil
16:49
Montataire
16:57
Cires-Lès-Mello
17:04
Mouy-Bury
17:12
Hermes-Berthecourt
17:24
Beauvais-Gare-Sncf
 
TER 847731
Soissons
13:12
Villers-Cotterets
13:24
Crépy-En-Valois
14:39
Paris Nord
5 h 28 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 848028
Paris Nord
17:38
Persan-Beaumont
17:43
Chambly
17:48
Bornel-Belle-Eglise
17:52
Esches
17:57
Méru
18:03
Laboissière-Le-Déluge
18:09
St-Sulpice-Auteuil
18:20
Beauvais-Gare-Sncf
 
TER 847431
Soissons
17:10
Villers-Cotterets
17:22
Crépy-En-Valois
18:31
Paris Nord
3 h 19 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 848032
Paris Nord
19:28
Persan-Beaumont
19:33
Chambly
19:38
Bornel-Belle-Eglise
19:42
Esches
19:47
Méru
19:53
Laboissière-Le-Déluge
19:59
St-Sulpice-Auteuil
20:09
Beauvais-Gare-Sncf
 
TER 847445
Soissons
17:32
Longpont
17:40
Villers-Cotterets
17:52
Crépy-En-Valois
19:02
Paris Nord
5 h 1 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 848038
Paris Nord
21:35
Persan-Beaumont
21:40
Chambly
21:45
Bornel-Belle-Eglise
21:50
Esches
21:55
Méru
22:01
Laboissière-Le-Déluge
22:08
St-Sulpice-Auteuil
22:19
Beauvais-Gare-Sncf
 
TER 847451
Soissons
18:02
Anizy-Pinon
18:12
Laon
5 h 29 min
3 corresp.
15 arrêts
TER 847059
Laon
18:42
Coucy-Les-Eppes
18:48
St-Erme
18:53
Amifontaine
18:59
Guignicourt (Aisne)
19:03
Aguilcourt-Variscourt
19:09
Loivre
19:12
Courcy-Brimont
19:20
Reims
 
TER 839627
Reims
20:31
Paris-Est
 
TGV 2762
Paris Nord
22:35
Persan-Beaumont
22:40
Chambly
22:45
Bornel-Belle-Eglise
22:50
Esches
22:55
Méru
23:01
Laboissière-Le-Déluge
23:08
St-Sulpice-Auteuil
23:19
Beauvais-Gare-Sncf
 
TER 847453
Soissons
05:52
Villers-Cotterets
06:04
Crépy-En-Valois
06:40
Paris Nord
3 h 9 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 849900
Paris Nord
07:28
Creil
 
Intercités 12003
Creil
08:00
Montataire
08:07
Cires-Lès-Mello
08:17
Mouy-Bury
08:24
Hermes-Berthecourt
08:36
Rochy-Condé
08:44
Beauvais-Gare-Sncf
 
TER 847713
Soissons
06:23
Villers-Cotterets
06:35
Crépy-En-Valois
07:10
Paris Nord
2 h 44 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 849902
Paris Nord
08:08
Persan-Beaumont
08:13
Chambly
08:18
Bornel-Belle-Eglise
08:22
Esches
08:27
Méru
08:34
Laboissière-Le-Déluge
08:40
St-Sulpice-Auteuil
08:51
Beauvais-Gare-Sncf
 
TER 847407
Soissons
07:23
Villers-Cotterets
07:35
Crépy-En-Valois
07:49
Dammartin-Juilly-St-Mar
08:10
Paris Nord
2 h 58 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 849908
Paris Nord
09:24
Persan-Beaumont
09:29
Chambly
09:34
Bornel-Belle-Eglise
09:38
Esches
09:43
Méru
09:49
Laboissière-Le-Déluge
09:55
St-Sulpice-Auteuil
10:05
Beauvais-Gare-Sncf
 
TER 847411
Soissons
08:23
Villers-Cotterets
08:35
Crépy-En-Valois
09:10
Paris Nord
3 h 11 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 849912
Paris Nord
10:36
Persan-Beaumont
10:41
Chambly
10:46
Bornel-Belle-Eglise
10:50
Esches
10:55
Méru
11:02
Laboissière-Le-Déluge
11:08
St-Sulpice-Auteuil
11:18
Beauvais-Gare-Sncf
 
TER 847415
Soissons
10:23
Villers-Cotterets
10:35
Crépy-En-Valois
10:50
Dammartin-Juilly-St-Mar
11:13
Paris Nord
3 h 11 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 849918
Paris Nord
12:36
Persan-Beaumont
12:41
Chambly
12:46
Bornel-Belle-Eglise
12:50
Esches
12:55
Méru
13:02
Laboissière-Le-Déluge
13:08
St-Sulpice-Auteuil
13:18
Beauvais-Gare-Sncf
 
TER 847419
Soissons
12:23
Villers-Cotterets
12:35
Crépy-En-Valois
12:51
Dammartin-Juilly-St-Mar
13:13
Paris Nord
3 h 11 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 849922
Paris Nord
14:36
Persan-Beaumont
14:41
Chambly
14:46
Bornel-Belle-Eglise
14:50
Esches
14:55
Méru
15:02
Laboissière-Le-Déluge
15:08
St-Sulpice-Auteuil
15:18
Beauvais-Gare-Sncf
 
TER 847423
Soissons
14:23
Villers-Cotterets
14:35
Crépy-En-Valois
14:50
Dammartin-Juilly-St-Mar
15:13
Paris Nord
3 h 13 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 849930
Paris Nord
16:38
Persan-Beaumont
16:43
Chambly
16:48
Bornel-Belle-Eglise
16:52
Esches
16:57
Méru
17:04
Laboissière-Le-Déluge
17:11
St-Sulpice-Auteuil
17:20
Beauvais-Gare-Sncf
 
TER 847427
Soissons
16:23
Villers-Cotterets
16:35
Crépy-En-Valois
16:49
Dammartin-Juilly-St-Mar
17:10
Paris Nord
2 h 40 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 849950
Paris Nord
18:14
Chambly
18:19
Bornel-Belle-Eglise
18:28
Méru
18:38
St-Sulpice-Auteuil
18:47
Beauvais-Gare-Sncf
 
TER 847435
Soissons
17:23
Villers-Cotterets
17:35
Crépy-En-Valois
17:49
Dammartin-Juilly-St-Mar
18:10
Paris Nord
2 h 40 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 849934
Paris Nord
19:10
Chambly
19:17
Bornel-Belle-Eglise
19:26
Méru
19:37
St-Sulpice-Auteuil
19:47
Beauvais-Gare-Sncf
 
TER 847441
Soissons
18:23
Villers-Cotterets
18:35
Crépy-En-Valois
18:50
Dammartin-Juilly-St-Mar
19:11
Paris Nord
2 h 40 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 849936
Paris Nord
20:14
Chambly
20:20
Bornel-Belle-Eglise
20:27
Méru
20:38
St-Sulpice-Auteuil
20:47
Beauvais-Gare-Sncf
 
TER 847447
Soissons
19:23
Villers-Cotterets
19:35
Crépy-En-Valois
19:50
Dammartin-Juilly-St-Mar
20:13
Paris Nord
3 h 12 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 849940
Paris Nord
21:35
Persan-Beaumont
21:40
Chambly
21:45
Bornel-Belle-Eglise
21:50
Esches
21:55
Méru
22:01
Laboissière-Le-Déluge
22:08
St-Sulpice-Auteuil
22:19
Beauvais-Gare-Sncf
 
TER 847451

Modifier votre trajet