Horaires de train Soissons - Biarritz le 25 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Soissons Biarritz le Jeudi 25/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Soissons
08:23
Villers-Cotterêts
08:35
Crépy-en-Valois
08:50
Dammartin-Juilly-St-Mard
09:13
Paris-Nord
7 h 45 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 49910
Paris-Montparnasse
13:51
Bordeaux-St-Jean
15:05
Dax
15:36
Bayonne
15:46
Biarritz
 
TGV 8533
Soissons
09:23
Villers-Cotterêts
09:35
Crépy-en-Valois
09:50
Dammartin-Juilly-St-Mard
10:13
Paris-Nord
8 h 45 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 49916
Paris-Montparnasse
15:51
Bordeaux-St-Jean
17:03
Dax
17:35
Bayonne
17:46
Biarritz
 
TGV 8537
Soissons
12:23
Villers-Cotterêts
12:35
Crépy-en-Valois
12:50
Dammartin-Juilly-St-Mard
13:13
Paris-Nord
8 h 09 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 49922
Paris-Montparnasse
17:51
Bordeaux-St-Jean
19:03
Dax
 
TGV 8591
Dax
19:25
Saubusse-les-Bains
19:29
St-Geours
19:34
Saint-Vincent-de-Tyrosse
19:40
Bénesse-Maremne
19:45
Labenne
19:49
Ondres
19:54
Boucau
20:00
Bayonne
20:10
Biarritz
 
Train 66539

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Soissons - Biarritz

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée