Horaires de train Soissons - Bordeaux le 3 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Soissons Bordeaux le Samedi 03/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Soissons
07:21
Villers-Cotterêts
07:34
Crépy-en-Valois
07:51
Dammartin-Juilly-St-Mard
08:12
Paris-Nord
5 h 43 min
1 corresp.
3 arrêts
Train 49906
Paris-Montparnasse
12:40
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8503
Soissons
08:39
Villers-Cotterêts
08:52
Crépy-en-Valois
09:27
Paris-Nord
5 h 24 min
1 corresp.
2 arrêts
Train 49912
Paris-Montparnasse
13:39
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8473
Soissons
10:22
Villers-Cotterêts
10:34
Crépy-en-Valois
10:49
Dammartin-Juilly-St-Mard
11:12
Paris-Nord
5 h 39 min
1 corresp.
3 arrêts
Train 49918
Paris-Montparnasse
15:39
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8505
Soissons
12:09
Villers-Cotterêts
12:21
Crépy-en-Valois
12:31
Nanteuil Haudouin
12:37
Le Plessis-Belleville
13:00
Paris-Nord
5 h 50 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 49952
Paris-Montparnasse
15:43
Poitiers
16:37
Angoulême
17:36
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8417
Soissons
13:12
Villers-Cotterêts
13:24
Crépy-en-Valois
13:29
Ormoy-Villers
13:36
Nanteuil Haudouin
13:42
Le Plessis-Belleville
13:49
Dammartin-Juilly-St-Mard
13:56
Mitry-Claye
14:12
Paris-Nord
5 h 49 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 49926
Paris-Montparnasse
18:39
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8511
Soissons
16:45
Villers-Cotterêts
16:57
Crépy-en-Valois
17:02
Ormoy-Villers
17:08
Nanteuil Haudouin
17:14
Le Plessis-Belleville
17:20
Dammartin-Juilly-St-Mard
17:26
Mitry-Claye
17:42
Paris-Nord
6 h 09 min
1 corresp.
11 arrêts
Train 49932
Paris-Montparnasse
19:49
St-Pierre-des-Corps
20:21
Châtellerault
21:28
Angoulême
22:10
Libourne
22:32
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8445
Soissons
19:14
Vierzy
19:19
Longpont
19:22
Corcy
19:35
Villers-Cotterêts
19:42
Vaumoise
19:49
Crépy-en-Valois
15 h 02 min
5 corresp.
38 arrêts
Train 49942
Crépy-en-Valois
20:13
Ormoy-Villers
20:19
Nanteuil Haudouin
20:24
Le Plessis-Belleville
20:31
Dammartin-Juilly-St-Mard
20:34
Thieux-Nantouillet
20:37
Compans
20:40
Mitry-Claye
 
Transilien 21642
Mitry-Claye
21:00
Villeparisis
21:03
Vert-Galant
21:06
Sevran-Livry
21:10
Aulnay-sous-Bois
21:12
Le Blanc-Mesnil
21:14
Drancy
21:17
Le Bourget
21:20
Courneuve-Aubervilliers
21:23
Plaine-Stade-FR
21:28
Paris Nord RER
 
Transilien 81865
Paris-Austerlitz
23:57
Aubrais - Orléans
04:03
Souillac
04:31
Gourdon
05:22
Cahors
05:50
Caussade
06:05
Montauban-Ville-Bourbon
 
Intercités de nuit 3753
Montauban-Ville-Bourbon
07:52
Lavilledieu
07:58
Castelsarrasin
08:05
Moissac
08:15
Valence-d'Agen
08:21
Lamagistère
08:33
Agen
 
Train 71810
Agen
08:57
Port-Sainte-Marie
09:03
Aiguillon (Lot-et-Garonne)
09:11
Tonneins
09:21
Marmande
09:31
La Réole
09:42
Langon
09:49
Cérons
09:57
Beautiran
10:08
Bordeaux-St-Jean
 
Train 66816

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Soissons - Bordeaux

Gares de départ et d'arrivée