Horaires de train Soissons - Bourges le 22 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Soissons Bourges le Dimanche 22/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Soissons
09:23
Villers-Cotterêts
09:35
Crépy-en-Valois
09:50
Dammartin-Juilly-St-Mard
10:13
Paris-Nord
4 h 44 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 49916
Paris-Austerlitz
13:16
Vierzon
 
Intercités 3635
Vierzon
13:45
Bourges
 
Train 16841
Soissons
12:23
Villers-Cotterêts
12:35
Crépy-en-Valois
12:50
Dammartin-Juilly-St-Mard
13:13
Paris-Nord
5 h 25 min
5 corresp.
7 arrêts
Train 49922
Paris Nord RER
13:32
Paris Châtelet les Halles
13:34
Paris St-Michel/Notre-Dame
 
Transilien 81828
Paris St-Michel/Notre Dame
13:56
Paris-Austerlitz RER
 
Transilien 47115
Paris-Austerlitz
15:07
Aubrais - Orléans
16:09
Châteauroux
 
Intercités 3643
Châteauroux
16:31
Issoudun
16:49
Vierzon
 
Intercités 3632
Vierzon
17:17
Mehun-sur-Yévre
17:26
Bourges
 
Train 61373
Soissons
12:23
Villers-Cotterêts
12:35
Crépy-en-Valois
12:50
Dammartin-Juilly-St-Mard
13:13
Paris-Nord
6 h 44 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 49922
Paris-Montparnasse
15:45
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8433
St-Pierre-des-Corps
17:20
Bléré-la-Croix
17:26
Chenonceaux
17:32
Montrichard
17:44
St-Aignan-Noyers
17:53
Selles-sur-Cher
18:01
Gièvres
18:09
Villefranche-sur-Cher
18:28
Vierzon
18:45
Bourges
 
Train 60878
Soissons
13:23
Villers-Cotterêts
13:35
Crépy-en-Valois
13:50
Dammartin-Juilly-St-Mard
14:13
Paris-Nord
5 h 44 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 49928
Paris-Austerlitz
16:28
Aubrais - Orléans
16:32
Orléans
 
Intercités 14053
Orléans
16:59
St-Cyr-en-Val
17:06
La Ferté-Saint-Aubin
17:16
Lamotte-Beuvron
17:21
Nouan-le-Fuzelier
17:29
Salbris
17:37
Theillay
17:44
Vierzon
 
Train 61431
Vierzon
18:45
Bourges
 
Train 60879
Soissons
13:23
Villers-Cotterêts
13:35
Crépy-en-Valois
13:50
Dammartin-Juilly-St-Mard
14:13
Paris-Nord
6 h 07 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 49928
Paris-Austerlitz
18:05
Aubrais - Orléans
18:32
Salbris
18:49
Vierzon
19:08
Bourges
 
Intercités 3913
Soissons
16:23
Villers-Cotterêts
16:35
Crépy-en-Valois
16:50
Dammartin-Juilly-St-Mard
17:13
Paris-Nord
4 h 44 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 49932
Paris-Austerlitz
20:08
Vierzon
 
Intercités 3667
Vierzon
20:45
Bourges
 
Train 60849
Soissons
16:23
Villers-Cotterêts
16:35
Crépy-en-Valois
16:50
Dammartin-Juilly-St-Mard
17:13
Paris-Nord
5 h 10 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 49932
Paris-Austerlitz
20:08
Aubrais - Orléans
20:35
Salbris
20:52
Vierzon
21:11
Bourges
 
Intercités 3917
Soissons
18:09
Longpont
18:23
Villers-Cotterêts
18:35
Crépy-en-Valois
18:50
Dammartin-Juilly-St-Mard
19:13
Paris-Nord
5 h 09 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 49938
Paris-Austerlitz
22:05
Aubrais - Orléans
22:32
Salbris
22:49
Vierzon
23:08
Bourges
 
Intercités 3921

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Soissons - Bourges

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée