Horaires de train Soissons - Bourges le 21 janvier 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Soissons Bourges le dimanche 21 janvier 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Soissons
08:23
Villers-Cotterets
08:35
Crépy-En-Valois
08:50
Dammartin-Juilly-St-Mar
09:13
Paris Nord
5 h 39 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 849910
Gare-Du-Nord
09:40
Châtelet-Les-Halles
09:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 156424
Paris-Austerlitz
12:10
Vierzon
 
Intercités 3625
Vierzon
13:46
Bourges
 
TER 16841
Soissons
09:23
Villers-Cotterets
09:35
Crépy-En-Valois
09:50
Dammartin-Juilly-St-Mar
10:13
Paris Nord
4 h 59 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 849916
Gare-Du-Nord
11:01
Châtelet-Les-Halles
11:04
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 153440
Paris-Austerlitz
13:09
Aubrais-(Les)
13:49
Vierzon
14:06
Bourges
 
Intercités 3909
Soissons
12:23
Villers-Cotterets
12:35
Crépy-En-Valois
12:51
Dammartin-Juilly-St-Mar
13:13
Paris Nord
4 h 49 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 849922
Gare-Du-Nord
13:46
Châtelet-Les-Halles
13:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 153462
Paris-Austerlitz
15:39
Aubrais-(Les)
16:13
Vierzon
 
Intercités 3645
Vierzon
16:32
Vierzon-Forges
16:38
Foëcy
16:43
Mehun-Sur-Yèvre
16:49
Marmagne
16:56
Bourges
 
TER 861573
Soissons
13:24
Villers-Cotterets
13:35
Crépy-En-Valois
13:50
Dammartin-Juilly-St-Mar
14:13
Paris Nord
6 h 4 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 849928
Gare-Du-Nord
15:10
Châtelet-Les-Halles
15:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 156520
Paris-Austerlitz
18:08
Aubrais-(Les)
18:36
Salbris
18:52
Vierzon
19:11
Bourges
 
Intercités 3913
Soissons
16:23
Villers-Cotterets
16:35
Crépy-En-Valois
16:50
Dammartin-Juilly-St-Mar
17:13
Paris Nord
5 h 3 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 849932
Gare-Du-Nord
17:46
Châtelet-Les-Halles
17:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 153494
Paris-Austerlitz
20:08
Aubrais-(Les)
20:34
Salbris
20:51
Vierzon
21:10
Bourges
 
Intercités 3917
Soissons
18:15
Longpont
18:23
Villers-Cotterets
18:35
Crépy-En-Valois
18:50
Dammartin-Juilly-St-Mar
19:13
Paris Nord
5 h 6 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 849938
Gare-Du-Nord
19:46
Châtelet-Les-Halles
19:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 153510
Paris-Austerlitz
22:09
Aubrais-(Les)
22:35
Salbris
22:52
Vierzon
23:11
Bourges
 
Intercités 3921
Soissons
08:23
Villers-Cotterets
08:35
Crépy-En-Valois
09:10
Paris Nord
4 h 49 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 849912
Gare-Du-Nord
09:46
Châtelet-Les-Halles
09:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 153430
Paris-Austerlitz
12:10
Vierzon
 
Intercités 3625
Vierzon
12:32
Vierzon-Forges
12:38
Foëcy
12:43
Mehun-Sur-Yèvre
12:49
Marmagne
12:56
Bourges
 
TER 861565
Soissons
08:23
Villers-Cotterets
08:35
Crépy-En-Valois
09:10
Paris Nord
5 h 59 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 849912
Gare-Du-Nord
10:04
Châtelet-Les-Halles
10:08
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 157706
Paris-Austerlitz
13:09
Aubrais-(Les)
13:49
Vierzon
14:06
Bourges
 
Intercités 3909
Soissons
10:23
Villers-Cotterets
10:35
Crépy-En-Valois
10:50
Dammartin-Juilly-St-Mar
11:13
Paris Nord
5 h 50 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 849918
Gare-Du-Nord
12:04
Châtelet-Les-Halles
12:08
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 157710
Paris-Bercy
14:57
Nevers
 
Intercités 5959
Nevers
15:57
Bourges
 
TER 16848
Soissons
14:23
Villers-Cotterets
14:35
Crépy-En-Valois
14:50
Dammartin-Juilly-St-Mar
15:13
Paris Nord
5 h 4 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 849930
Gare-Du-Nord
16:04
Châtelet-Les-Halles
16:08
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 154724
Paris-Austerlitz
18:08
Aubrais-(Les)
18:36
Salbris
18:52
Vierzon
19:11
Bourges
 
Intercités 3913
Soissons
16:23
Villers-Cotterets
16:35
Crépy-En-Valois
16:49
Dammartin-Juilly-St-Mar
17:10
Paris Nord
5 h 3 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 849950
Gare-Du-Nord
17:55
Châtelet-Les-Halles
18:00
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 156450
Paris-Austerlitz
20:08
Aubrais-(Les)
20:34
Salbris
20:51
Vierzon
21:10
Bourges
 
Intercités 3917
Soissons
08:23
Villers-Cotterets
08:35
Crépy-En-Valois
09:10
Paris Nord
5 h 59 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 849912
Gare-Du-Nord
10:31
Châtelet-Les-Halles
10:34
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 152102
Paris-Austerlitz
13:09
Aubrais-(Les)
13:49
Vierzon
14:06
Bourges
 
Intercités 3909
Soissons
10:23
Villers-Cotterets
10:35
Crépy-En-Valois
10:50
Dammartin-Juilly-St-Mar
11:13
Paris Nord
5 h 50 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 849918
Gare-Du-Nord
12:01
Châtelet-Les-Halles
12:04
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 153448
Paris-Bercy
14:57
Nevers
 
Intercités 5959
Nevers
15:57
Bourges
 
TER 16848

Modifier votre trajet