Horaires de train Soissons - Bourges le 24 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Soissons Bourges le Lundi 24/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Soissons
08:23
Villers-Cotterêts
08:35
Crépy-en-Valois
09:10
Paris-Nord
4 h 55 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 49912
Paris-Austerlitz
12:09
Vierzon
 
Intercités 3625
Vierzon
12:32
Vierzon-Forges
12:38
Foëcy
12:43
Mehun-sur-Yévre
12:49
Marmagne
12:56
Bourges
 
Train 61565
Soissons
10:23
Villers-Cotterêts
10:35
Crépy-en-Valois
10:50
Dammartin-Juilly-St-Mard
11:13
Paris-Nord
4 h 20 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 49918
Paris-Austerlitz
13:25
Aubrais - Orléans
14:03
Vierzon
14:21
Bourges
 
Intercités 3909
Soissons
13:23
Villers-Cotterêts
13:35
Crépy-en-Valois
13:50
Dammartin-Juilly-St-Mard
14:13
Paris-Nord
5 h 06 min
2 corresp.
15 arrêts
Train 49928
Paris-Austerlitz
16:28
Aubrais - Orléans
16:32
Orléans
 
Intercités 14053
Orléans
16:54
St-Cyr-en-Val
17:01
La Ferté-Saint-Aubin
17:11
Lamotte-Beuvron
17:16
Nouan-le-Fuzelier
17:24
Salbris
17:32
Theillay
17:40
Vierzon
17:44
Vierzon-Forges
17:50
Foëcy
17:55
Mehun-sur-Yévre
18:01
Marmagne
18:07
Bourges
 
Train 61323
Soissons
14:23
Villers-Cotterêts
14:35
Crépy-en-Valois
14:50
Dammartin-Juilly-St-Mard
15:13
Paris-Nord
5 h 07 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 49930
Paris-Austerlitz
18:05
Aubrais - Orléans
18:32
Salbris
18:49
Vierzon
19:08
Bourges
 
Intercités 3913
Soissons
16:23
Villers-Cotterêts
16:35
Crépy-en-Valois
16:50
Dammartin-Juilly-St-Mard
17:10
Paris-Nord
5 h 08 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 49950
Paris-Austerlitz
20:08
Aubrais - Orléans
20:35
Salbris
20:52
Vierzon
21:11
Bourges
 
Intercités 3917

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Soissons - Bourges

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée