Horaires de train Soissons - Brest le 9 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Soissons Brest le Vendredi 09/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Soissons
08:39
Villers-Cotterêts
08:52
Crépy-en-Valois
09:27
Paris-Nord
7 h 38 min
1 corresp.
11 arrêts
Train 49912
Paris-Montparnasse
12:06
Le Mans
12:50
Laval
13:10
Vitré
13:32
Rennes
14:22
Saint-Brieuc
14:40
Guingamp
14:57
Plouaret-Tregor
15:16
Morlaix
15:41
Landerneau
15:53
Brest (F)
 
TGV 8617
Soissons
10:22
Villers-Cotterêts
10:34
Crépy-en-Valois
10:49
Dammartin-Juilly-St-Mard
11:12
Paris-Nord
7 h 38 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 49918
Paris-Montparnasse
14:06
Le Mans
15:24
Rennes
16:04
Lamballe
16:17
Saint-Brieuc
16:36
Guingamp
17:06
Morlaix
17:38
Brest (F)
 
TGV 8621
Soissons
12:15
Villers-Cotterêts
12:27
Crépy-en-Valois
13:00
Paris-Nord
7 h 17 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 49922
Paris-Montparnasse
15:44
Laval
16:20
Rennes
 
TGV 8059
Rennes
17:28
Lamballe
17:41
Saint-Brieuc
17:59
Guingamp
18:13
Plouaret-Tregor
18:31
Morlaix
18:47
Landivisiau
18:57
Landerneau
19:10
Brest (F)
 
Train 55839
Soissons
13:27
Villers-Cotterêts
13:38
Crépy-en-Valois
13:54
Dammartin-Juilly-St-Mard
14:00
Mitry-Claye
14:17
Paris-Nord
7 h 26 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 49928
Paris-Montparnasse
18:17
Rennes
19:08
Saint-Brieuc
19:26
Guingamp
19:55
Morlaix
20:20
Landerneau
20:31
Brest (F)
 
TGV 8633
Soissons
14:54
Villers-Cotterêts
15:06
Crépy-en-Valois
15:20
Dammartin-Juilly-St-Mard
15:42
Paris-Nord
6 h 47 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 49930
Paris-Montparnasse
20:08
Saint-Brieuc
21:19
Brest (F)
 
TGV 8647
Soissons
18:52
Villers-Cotterêts
19:04
Crépy-en-Valois
19:39
Paris-Nord
6 h 59 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 49940
Paris-Montparnasse
22:59
Vitré
23:23
Rennes
00:13
Saint-Brieuc
00:30
Guingamp
00:59
Morlaix
01:30
Brest (F)
 
TGV 8679

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Soissons - Brest

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée