Horaires de train Soissons - Brive la Gaillarde le 22 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Soissons Brive la Gaillarde le Samedi 22/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Soissons
08:23
Villers-Cotterêts
08:35
Crépy-en-Valois
08:50
Dammartin-Juilly-St-Mard
09:13
Paris-Nord
6 h 57 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 49910
Paris-Austerlitz
12:11
Vierzon
12:30
Issoudun
12:46
Châteauroux
13:56
Limoges-Bénédictins
14:33
Uzerche
14:58
Brive-la-Gaillarde
 
Intercités 3625
Soissons
10:23
Villers-Cotterêts
10:35
Crépy-en-Valois
10:50
Dammartin-Juilly-St-Mard
11:13
Paris-Nord
7 h 00 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 49918
Paris-Austerlitz
14:42
Châteauroux
14:58
Argenton-sur-Creuse
15:23
La Souterraine
16:01
Limoges-Bénédictins
17:01
Brive-la-Gaillarde
 
Intercités 3635
Soissons
13:23
Villers-Cotterêts
13:35
Crépy-en-Valois
13:50
Dammartin-Juilly-St-Mard
14:13
Paris-Nord
7 h 57 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 49928
Paris-Austerlitz
18:28
Issoudun
18:44
Châteauroux
19:24
La Souterraine
19:56
Limoges-Bénédictins
20:33
Uzerche
20:58
Brive-la-Gaillarde
 
Intercités 3655
Soissons
16:23
Villers-Cotterêts
16:35
Crépy-en-Valois
16:50
Dammartin-Juilly-St-Mard
17:13
Paris-Nord
7 h 53 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 49932
Paris-Austerlitz
21:11
Vierzon
21:42
Châteauroux
22:23
La Souterraine
22:56
Limoges-Bénédictins
23:56
Brive-la-Gaillarde
 
Intercités 3685
Soissons
18:09
Longpont
18:23
Villers-Cotterêts
18:35
Crépy-en-Valois
18:50
Dammartin-Juilly-St-Mard
19:13
Paris-Nord
15 h 01 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 49938
Paris-Austerlitz
23:27
Aubrais - Orléans
04:00
Souillac
 
Intercités de nuit 3733
Souillac
09:00
Brive-la-Gaillarde
 
Intercités 3638

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Soissons - Brive la Gaillarde

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée