Horaires de train Soissons - Calais-Ville le 22 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Soissons Calais-Ville le Dimanche 22/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Soissons
08:23
Villers-Cotterêts
08:35
Crépy-en-Valois
08:50
Dammartin-Juilly-St-Mard
09:13
Paris-Nord
4 h 55 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 49910
Paris-Nord
10:50
Arras
11:05
Lens (F)
11:18
Béthune
11:39
Hazebrouck
 
TGV 7357
Hazebrouck
12:26
Saint-Omer (Pas-de-Calais)
12:33
Watten Eperlecques
12:42
Audruicq
12:53
Calais Les Fontinettes
12:56
Calais-Ville
 
Train 44857
Soissons
12:23
Villers-Cotterêts
12:35
Crépy-en-Valois
12:50
Dammartin-Juilly-St-Mard
13:13
Paris-Nord
5 h 22 min
2 corresp.
15 arrêts
Train 49922
Paris-Nord
14:33
Longueau
14:51
Amiens
15:18
Abbeville
15:31
Noyelles
15:41
Rue (F)
15:55
Rang-du-Fliers-Verton
16:06
Etaples-le-Touquet
16:26
Boulogne-Ville
 
Intercités 2017
Boulogne-Ville
16:51
Boulogne-Tintelleries
16:56
Wimille-Wimereux
17:03
Marquise-Rinxent
17:14
Calais-Fréthun
17:20
Calais Les Fontinettes
17:23
Calais-Ville
 
Train 42664
Soissons
13:23
Villers-Cotterêts
13:35
Crépy-en-Valois
13:50
Dammartin-Juilly-St-Mard
14:13
Paris-Nord
4 h 53 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 49928
Paris-Nord
15:50
Arras
16:05
Lens (F)
16:18
Béthune
16:39
Hazebrouck
 
TGV 7369
Hazebrouck
17:25
Saint-Omer (Pas-de-Calais)
17:32
Watten Eperlecques
17:40
Audruicq
17:51
Calais Les Fontinettes
17:54
Calais-Ville
 
Train 44871
Soissons
16:23
Villers-Cotterêts
16:35
Crépy-en-Valois
16:50
Dammartin-Juilly-St-Mard
17:13
Paris-Nord
4 h 12 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 49932
Paris-Nord
01:00
Lille-Europe
19:43
Calais-Fréthun
 
TGV 7569
Calais-Fréthun
20:13
Calais-Ville
 
Bus/Autocar 36209
Soissons
18:53
Anizy-Pinon
19:05
Laon
6 h 59 min
5 corresp.
19 arrêts
Train 49933
Laon
19:47
La Fère
19:54
Tergnier
 
Train 48638
Tergnier
20:13
St-Quentin
 
Intercités 2327
St-Quentin
21:04
Aulnoye-Aymeries
 
Intercités 2329
Aulnoye-Aymeries
21:18
Berlaimont
21:27
Le Quesnoy (Nord)
21:36
Le Poirier
21:42
Valenciennes
21:52
Saint-Amand-les-Eaux
21:59
Landas
22:02
Orchies
22:09
Templeuve
22:13
Fretin Nord
22:18
Lesquin
22:25
Lille-Flandres
 
Intercités 41930
Lille-Flandres
23:23
Armentières
23:41
Bailleul
23:55
Strazeele
00:06
Hazebrouck
00:35
Saint-Omer (Pas-de-Calais)
00:52
Watten Eperlecques
01:14
Audruicq
01:38
Calais-Ville
 
Bus/Autocar 46041

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Soissons - Calais-Ville

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée