Horaires de train Soissons - Cannes le 26 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Soissons Cannes le Mercredi 26/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Soissons
07:23
Villers-Cotterêts
07:35
Crépy-en-Valois
07:50
Dammartin-Juilly-St-Mard
08:10
Paris-Nord
7 h 26 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 49908
Paris-Gare de Lyon
12:17
Aix-en-Provence TGV
13:11
Toulon
14:02
St-Raphaël-Valescure
14:27
Cannes
 
TGV 6173
Soissons
08:23
Villers-Cotterêts
08:35
Crépy-en-Valois
09:10
Paris-Nord
7 h 27 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 49912
Paris-Gare de Lyon
13:01
Avignon TGV
14:09
Toulon
14:46
Les Arcs
15:04
St-Raphaël-Valescure
15:28
Cannes
 
TGV 6175
Soissons
10:23
Villers-Cotterêts
10:35
Crépy-en-Valois
10:50
Dammartin-Juilly-St-Mard
11:13
Paris-Nord
8 h 01 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 49918
Paris-Gare de Lyon
15:32
Aix-en-Provence TGV
15:58
Marseille-Saint-Charles
16:43
Toulon
17:20
Les Arcs
17:38
St-Raphaël-Valescure
18:02
Cannes
 
TGV 6163
Soissons
13:23
Villers-Cotterêts
13:35
Crépy-en-Valois
13:50
Dammartin-Juilly-St-Mard
14:13
Paris-Nord
7 h 27 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 49928
Paris-Gare de Lyon
18:02
Avignon TGV
19:12
Toulon
20:02
St-Raphaël-Valescure
20:28
Cannes
 
TGV 6179
Soissons
14:23
Villers-Cotterêts
14:35
Crépy-en-Valois
14:50
Dammartin-Juilly-St-Mard
15:13
Paris-Nord
7 h 30 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 49930
Paris-Gare de Lyon
19:31
Marseille-Saint-Charles
20:17
Toulon
21:07
St-Raphaël-Valescure
21:31
Cannes
 
TGV 6169
Soissons
19:23
Villers-Cotterêts
19:35
Crépy-en-Valois
19:50
Dammartin-Juilly-St-Mard
20:13
Paris-Nord
13 h 00 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 49940
Paris-Austerlitz
01:00
Marseille-Blancarde
01:00
Toulon
01:00
Les Arcs
01:00
St-Raphaël-Valescure
08:04
Cannes
 
Intercités de nuit 5773

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Soissons - Cannes

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée