Horaires de train Soissons - Châteauroux le 23 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Soissons Châteauroux le Jeudi 23/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Soissons
06:23
Villers-Cotterêts
06:35
Crépy-en-Valois
07:10
Paris-Nord
4 h 39 min
1 corresp.
3 arrêts
Train 49902
Paris-Austerlitz
10:11
Vierzon
10:39
Châteauroux
 
Intercités 3621
Soissons
10:23
Villers-Cotterêts
10:35
Crépy-en-Valois
10:50
Dammartin-Juilly-St-Mard
11:13
Paris-Nord
5 h 48 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 49918
Paris-Austerlitz
14:48
Aubrais - Orléans
15:49
Châteauroux
 
Intercités 3643
Soissons
13:23
Villers-Cotterêts
13:35
Crépy-en-Valois
13:50
Dammartin-Juilly-St-Mard
14:13
Paris-Nord
4 h 49 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 49928
Paris-Austerlitz
17:20
Vierzon
17:50
Châteauroux
 
Intercités 3651
Soissons
14:23
Villers-Cotterêts
14:35
Crépy-en-Valois
14:50
Dammartin-Juilly-St-Mard
15:13
Paris-Nord
4 h 45 min
1 corresp.
3 arrêts
Train 49930
Paris-Austerlitz
18:46
Châteauroux
 
Intercités 3655
Soissons
16:23
Villers-Cotterêts
16:35
Crépy-en-Valois
16:50
Dammartin-Juilly-St-Mard
17:10
Paris-Nord
3 h 50 min
3 corresp.
5 arrêts
Train 49950
Paris Nord RER
17:29
Paris Châtelet les Halles
17:31
Paris St-Michel/Notre-Dame
 
Transilien 81585
Paris St-Michel/Notre Dame
17:41
Paris-Austerlitz RER
 
Transilien 47545
Paris-Austerlitz
19:21
Vierzon
19:53
Châteauroux
 
Intercités 3669
Soissons
16:23
Villers-Cotterêts
16:35
Crépy-en-Valois
16:50
Dammartin-Juilly-St-Mard
17:10
Paris-Nord
4 h 40 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 49950
Paris-Austerlitz
20:10
Vierzon
20:29
Issoudun
20:43
Châteauroux
 
Intercités 3667
Soissons
17:23
Villers-Cotterêts
17:35
Crépy-en-Valois
17:50
Dammartin-Juilly-St-Mard
18:10
Paris-Nord
4 h 37 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 49934
Paris-Austerlitz
21:06
Vierzon
21:38
Châteauroux
 
Intercités 3681

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Soissons - Châteauroux

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée