Horaires de train Soissons - Châteauroux le 17 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Soissons Châteauroux le mardi 17 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Soissons
06:23
Villers-Cotterets
06:35
Crépy-En-Valois
07:10
Paris-Nord
4 h 40 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 849902
Paris-Austerlitz
09:33
Aubrais-(Les)
10:40
Châteauroux
 
Intercités 3705
Soissons
07:23
Villers-Cotterets
07:35
Crépy-En-Valois
07:50
Dammartin-Juilly-St-Mar
08:10
Paris-Nord
4 h 42 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 849908
Paris-Austerlitz
11:10
Vierzon
11:29
Issoudun
11:43
Châteauroux
 
Intercités 3625
Soissons
08:23
Villers-Cotterets
08:35
Crépy-En-Valois
09:10
Paris-Nord
8 h 17 min
3 corresp.
13 arrêts
TER 849912
Paris-Montparnasse 1-2
11:25
St-Pierre-Des-Corps
11:57
Poitiers
 
TGV 8413
Poitiers
12:36
Mignaloux-Nouaillé
13:03
Lussac-Les-Châteaux
13:13
Montmorillon
13:22
Lathus
13:34
Le Dorat
13:48
Bellac
14:06
Nantiat
14:13
Peyrilhac-St-Jouvent
14:18
Nieul
14:34
Limoges-Bénédictins
 
TER 868021
Limoges-Bénédictins
15:39
La Souterraine
16:18
Châteauroux
 
Intercités 3654
Soissons
09:53
Anizy-Pinon
10:04
Laon
9 h 06 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 849911
Laon
12:01
Crépy-Couvron
12:08
Versigny
12:13
La Fère
12:20
Tergnier
 
TER 848618
Tergnier
13:09
Chauny
13:20
Noyon
13:35
Compiègne
13:49
Pont-Ste-Maxence
13:59
Creil
14:26
Paris-Nord
 
Intercités 12318
Paris-Austerlitz
18:29
Issoudun
18:43
Châteauroux
 
Intercités 3655
Soissons
16:23
Villers-Cotterets
16:35
Crépy-En-Valois
16:50
Dammartin-Juilly-St-Mar
17:10
Paris-Nord
4 h 49 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 849950
Paris-Austerlitz
20:16
Vierzon
20:38
Issoudun
20:52
Châteauroux
 
Intercités 3675
Soissons
17:23
Villers-Cotterets
17:35
Crépy-En-Valois
17:50
Dammartin-Juilly-St-Mar
18:10
Paris-Nord
4 h 42 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 849934
Paris-Austerlitz
21:14
Vierzon
21:43
Châteauroux
 
Intercités 3685

Modifier votre trajet