Horaires de train Soissons - Cognac le 24 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Soissons Cognac le Vendredi 24/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Soissons
06:23
Villers-Cotterêts
06:35
Crépy-en-Valois
07:10
Paris-Nord
7 h 21 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 49902
Paris-Montparnasse
09:49
St-Pierre-des-Corps
10:35
Poitiers
11:25
Angoulême
 
TGV 8471
Angoulême
13:07
Jarnac-Charente
13:21
Cognac
 
Bus/Autocar 50062
Soissons
08:23
Villers-Cotterêts
08:35
Crépy-en-Valois
09:10
Paris-Nord
6 h 49 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 49912
Paris-Montparnasse
11:49
St-Pierre-des-Corps
12:34
Poitiers
13:25
Angoulême
 
TGV 8411
Angoulême
14:36
Jarnac-Charente
14:50
Cognac
 
Bus/Autocar 50084
Soissons
10:23
Villers-Cotterêts
10:35
Crépy-en-Valois
10:50
Dammartin-Juilly-St-Mard
11:13
Paris-Nord
7 h 19 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 49918
Paris-Montparnasse
13:49
St-Pierre-des-Corps
14:34
Poitiers
15:25
Angoulême
 
TGV 8413
Angoulême
17:01
Châteauneuf-sur-Charente
17:11
Jarnac-Charente
17:20
Cognac
 
Train 64604
Soissons
12:23
Villers-Cotterêts
12:35
Crépy-en-Valois
12:50
Dammartin-Juilly-St-Mard
13:13
Paris-Nord
6 h 19 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 49922
Paris-Montparnasse
15:49
St-Pierre-des-Corps
16:20
Châtellerault
17:25
Angoulême
 
TGV 8433
Angoulême
17:57
Châteauneuf-sur-Charente
18:11
Jarnac-Charente
18:20
Cognac
 
Train 64564
Soissons
13:23
Villers-Cotterêts
13:35
Crépy-en-Valois
13:50
Dammartin-Juilly-St-Mard
14:13
Paris-Nord
6 h 21 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 49928
Paris-Montparnasse
17:43
Poitiers
18:34
Angoulême
 
TGV 8435
Angoulême
19:00
Châteauneuf-sur-Charente
19:12
Jarnac-Charente
19:22
Cognac
 
Train 64566
Soissons
14:23
Villers-Cotterêts
14:35
Crépy-en-Valois
14:50
Dammartin-Juilly-St-Mard
15:13
Paris-Nord
6 h 45 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 49930
Paris-Montparnasse
17:49
St-Pierre-des-Corps
18:35
Poitiers
19:05
Ruffec (Charente)
19:26
Angoulême
 
TGV 8437
Angoulême
20:23
Châteauneuf-sur-Charente
20:34
Jarnac-Charente
20:46
Cognac
 
Train 64586
Soissons
16:23
Villers-Cotterêts
16:35
Crépy-en-Valois
16:50
Dammartin-Juilly-St-Mard
17:10
Paris-Nord
6 h 16 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 49950
Paris-Montparnasse
19:25
Vendôme-Villiers-sur-Loir
19:48
St-Pierre-des-Corps
20:21
Châtellerault
21:25
Angoulême
 
TGV 8445
Angoulême
21:58
Châteauneuf-sur-Charente
22:09
Jarnac-Charente
22:19
Cognac
 
Train 64592
Soissons
17:23
Villers-Cotterêts
17:35
Crépy-en-Valois
17:50
Dammartin-Juilly-St-Mard
18:10
Paris-Nord
6 h 19 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 49934
Paris-Montparnasse
21:43
Poitiers
22:13
Ruffec (Charente)
22:34
Angoulême
 
TGV 8453
Angoulême
22:59
Châteauneuf-sur-Charente
23:10
Jarnac-Charente
23:20
Cognac
 
Train 64594

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Soissons - Cognac

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée