Horaires de train Soissons - Dax le 25 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Soissons Dax le Mardi 25/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Soissons
07:23
Villers-Cotterêts
07:35
Crépy-en-Valois
07:50
Dammartin-Juilly-St-Mard
08:10
Paris-Nord
6 h 12 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 49908
Paris-Montparnasse
12:02
Bordeaux-St-Jean
13:13
Dax
 
TGV 8535
Soissons
08:23
Villers-Cotterêts
08:35
Crépy-en-Valois
09:10
Paris-Nord
8 h 02 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 49912
Paris-Montparnasse
11:25
St-Pierre-des-Corps
12:00
Poitiers
12:40
Angoulême
13:16
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8413
Bordeaux-St-Jean
14:53
Pessac
15:10
Facture
15:41
Morcenx
16:03
Dax
 
Train 67229
Soissons
10:23
Villers-Cotterêts
10:35
Crépy-en-Valois
10:50
Dammartin-Juilly-St-Mard
11:13
Paris-Nord
8 h 07 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 49918
Paris-Montparnasse
13:49
Poitiers
14:29
Angoulême
15:17
Libourne
15:37
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8417
Bordeaux-St-Jean
16:53
Pessac
17:09
Facture
17:26
Ychoux
17:34
Labouheyre
17:45
Morcenx
18:08
Dax
 
Train 67233
Soissons
13:23
Villers-Cotterêts
13:35
Crépy-en-Valois
13:50
Dammartin-Juilly-St-Mard
14:13
Paris-Nord
6 h 15 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 49928
Paris-Montparnasse
18:02
Bordeaux-St-Jean
19:16
Dax
 
TGV 8545
Soissons
14:23
Villers-Cotterêts
14:35
Crépy-en-Valois
14:50
Dammartin-Juilly-St-Mard
15:13
Paris-Nord
7 h 13 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 49930
Paris-Montparnasse
20:02
Bordeaux-St-Jean
21:14
Dax
 
TGV 8547

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Soissons - Dax

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée