Horaires de train Soissons - Dole le 25 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Soissons Dole le Mardi 25/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Soissons
06:23
Villers-Cotterêts
06:35
Crépy-en-Valois
07:10
Paris-Nord
3 h 56 min
1 corresp.
3 arrêts
Train 49902
Paris-Gare de Lyon
09:32
Dijon Ville
09:56
Dole Ville
 
TGV 9261
Soissons
08:23
Villers-Cotterêts
08:35
Crépy-en-Valois
09:10
Paris-Nord
4 h 47 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 49912
Paris-Gare de Lyon
11:33
Dijon Ville
 
TGV 9211
Dijon Ville
12:20
Neuilly-lès-Dijon
12:26
Genlis
12:31
Collonges (Côte-d'Or)
12:36
Villers-les-Pots
12:40
Auxonne
12:48
Dole Ville
 
Train 94245
Soissons
10:23
Villers-Cotterêts
10:35
Crépy-en-Valois
10:50
Dammartin-Juilly-St-Mard
11:13
Paris-Nord
3 h 58 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 49918
Paris-Gare de Lyon
13:36
Dijon Ville
13:59
Dole Ville
 
TGV 9269
Soissons
13:23
Villers-Cotterêts
13:35
Crépy-en-Valois
13:50
Dammartin-Juilly-St-Mard
14:13
Paris-Nord
4 h 14 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 49928
Paris-Gare de Lyon
15:57
Montbard
16:34
Dijon Ville
 
TGV 6755
Dijon Ville
16:58
Genlis
17:06
Auxonne
17:15
Dole Ville
 
Train 94271
Soissons
14:23
Villers-Cotterêts
14:35
Crépy-en-Valois
14:50
Dammartin-Juilly-St-Mard
15:13
Paris-Nord
3 h 56 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 49930
Paris-Gare de Lyon
17:35
Dijon Ville
17:57
Dole Ville
 
TGV 9273
Soissons
16:23
Villers-Cotterêts
16:35
Crépy-en-Valois
16:50
Dammartin-Juilly-St-Mard
17:10
Paris-Nord
3 h 53 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 49950
Paris-Gare de Lyon
19:32
Dijon Ville
19:56
Dole Ville
 
TGV 9277
Soissons
17:23
Villers-Cotterêts
17:35
Crépy-en-Valois
17:50
Dammartin-Juilly-St-Mard
18:10
Paris-Nord
4 h 12 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 49934
Paris-Gare de Lyon
20:03
Montbard
20:49
Dijon Ville
21:13
Dole Ville
 
TGV 6757
Soissons
18:23
Villers-Cotterêts
18:35
Crépy-en-Valois
18:51
Dammartin-Juilly-St-Mard
19:11
Paris-Nord
4 h 36 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 49936
Paris-Gare de Lyon
22:00
Dijon Ville
 
TGV 6709
Dijon Ville
22:21
Genlis
22:29
Auxonne
22:37
Dole Ville
 
Train 94295

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Soissons - Dole

Gares de départ et d'arrivée