Horaires de train Soissons - Dole le 25 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Soissons Dole le Jeudi 25/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Soissons
08:23
Villers-Cotterêts
08:35
Crépy-en-Valois
08:50
Dammartin-Juilly-St-Mard
09:13
Paris-Nord
4 h 49 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 49910
Paris-Gare de Lyon
10:56
Montbard
11:36
Dijon Ville
 
TGV 6747
Dijon Ville
12:23
Neuilly-lès-Dijon
12:30
Genlis
12:34
Collonges (Côte-d'Or)
12:39
Villers-les-Pots
12:42
Auxonne
12:50
Dole Ville
 
Train 94245
Soissons
09:23
Villers-Cotterêts
09:35
Crépy-en-Valois
09:50
Dammartin-Juilly-St-Mard
10:13
Paris-Nord
5 h 01 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 49916
Paris-Gare de Lyon
13:37
Dijon Ville
14:02
Dole Ville
 
TGV 9269
Soissons
13:23
Villers-Cotterêts
13:35
Crépy-en-Valois
13:50
Dammartin-Juilly-St-Mard
14:13
Paris-Nord
4 h 56 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 49928
Paris-Gare de Lyon
17:32
Dijon Ville
17:57
Dole Ville
 
TGV 9273
Soissons
16:23
Villers-Cotterêts
16:35
Crépy-en-Valois
16:50
Dammartin-Juilly-St-Mard
17:13
Paris-Nord
3 h 54 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 49932
Paris-Gare de Lyon
19:33
Dijon Ville
19:57
Dole Ville
 
TGV 9277

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Soissons - Dole

Gares de départ et d'arrivée