Horaires de train Soissons - Douai le 24 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Soissons Douai le samedi 24 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Soissons
07:21
Villers-Cotterets
07:36
Crépy-En-Valois
08:44
Paris Nord
4 h 42 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 848006
Paris Nord
10:45
Lille Europe
 
TGV 7223
Lille Flandres
11:43
Douai
 
TGV 666
Soissons
08:28
Villers-Cotterets
08:40
Crépy-En-Valois
09:51
Paris Nord
3 h 50 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 848010
Paris Nord
11:44
Arras
11:59
Douai
 
TGV 7159
Soissons
10:14
Villers-Cotterets
10:27
Crépy-En-Valois
11:32
Paris Nord
4 h 4 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 848018
Paris Nord
13:44
Arras
13:59
Douai
 
TGV 7165
Soissons
12:10
Anizy-Pinon
12:21
Laon
5 h 40 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 847013
Laon
13:40
La Fère
13:49
Tergnier
14:06
Ham (Somme)
14:16
Nesle (Somme)
14:25
Chaulnes-Sncf
14:34
Rosières (Somme)
14:49
Villers-Bretonneux
15:03
Amiens
 
TER 848624
Amiens
16:49
Corbie
16:59
Albert
17:07
Miraumont
17:13
Achiet
17:25
Arras
17:37
Douai
 
TER 843917
Soissons
13:12
Villers-Cotterets
13:24
Crépy-En-Valois
14:39
Paris Nord
5 h 25 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 848028
Paris Nord
16:45
Lille Europe
 
TGV 7059
Lille Flandres
17:42
Ronchin
17:46
Wattignies Templemars
17:51
Seclin
17:55
Phalempin
17:59
Libercourt
18:04
Ostricourt
18:08
Leforest
18:13
Pont De La Deule
18:17
Douai
 
TER 843112
Soissons
15:40
Villers-Cotterets
15:52
Crépy-En-Valois
17:01
Paris Nord
4 h 39 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 848032
Paris Nord
19:44
Arras
19:59
Douai
 
TGV 7187
Soissons
15:38
Anizy-Pinon
15:48
Laon
4 h 54 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 847019
Laon
16:55
Crépy-Couvron
17:01
Versigny
17:06
La Fère
17:12
Tergnier
 
TER 848628
Tergnier
18:15
St Quentin
18:34
Busigny
18:44
Caudry
18:56
Cambrai Ville
 
Intercités 2321
Cambrai Ville
20:01
Aubigny Au Bac
20:08
Cantin
20:15
Sin Le Noble
20:20
Douai
 
TER 843837
Soissons
15:38
Anizy-Pinon
15:48
Laon
5 h 11 min
2 corresp.
18 arrêts
TER 847019
Laon
16:55
Crépy-Couvron
17:01
Versigny
17:06
La Fère
17:13
Tergnier
17:20
Mennessis
17:29
Flavy-Le-Martel
17:37
Ham (Somme)
17:46
Nesle (Somme)
17:54
Chaulnes-Sncf
18:02
Rosières (Somme)
18:13
Marcelcave
18:19
Villers-Bretonneux
18:33
Amiens
 
TER 848628
Amiens
19:49
Corbie
19:59
Albert
20:08
Miraumont
20:13
Achiet
20:25
Arras
20:37
Douai
 
TER 848927
Soissons
17:31
Longpont
17:39
Villers-Cotterets
17:51
Crépy-En-Valois
19:11
Paris Nord
3 h 42 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 848038
Paris Nord
20:44
Arras
20:59
Douai
 
TGV 7193
Soissons
08:28
Villers-Cotterets
08:40
Crépy-En-Valois
09:51
Paris Nord
4 h 12 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 848010
Paris Nord
11:48
Lille Flandres
 
TGV 7033
Lille Flandres
12:21
Douai
 
TER 843940
Soissons
09:10
Villers-Cotterets
09:22
Crépy-En-Valois
10:29
Paris Nord
6 h 16 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 848016
Paris Nord
13:50
Lille Flandres
 
TGV 7037
Lille Flandres
15:07
Douai
 
TGV 5222
Soissons
09:10
Villers-Cotterets
09:22
Crépy-En-Valois
10:29
Paris Nord
6 h 16 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 848016
Paris Nord
12:45
Lille Europe
 
TGV 7035
Lille Flandres
15:07
Douai
 
TGV 5222
Soissons
12:04
Villers-Cotterets
12:16
Crépy-En-Valois
13:40
Paris Nord
4 h 14 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 848022
Paris Nord
15:44
Arras
15:59
Douai
 
TGV 7169
Soissons
13:12
Villers-Cotterets
13:24
Crépy-En-Valois
14:39
Paris Nord
5 h 26 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 848028
Paris Nord
16:45
Lille Europe
 
TGV 7559
Lille Flandres
17:42
Ronchin
17:46
Wattignies Templemars
17:50
Seclin
17:55
Phalempin
18:00
Libercourt
18:05
Ostricourt
18:09
Leforest
18:14
Pont De La Deule
18:18
Douai
 
TER 843120
Soissons
13:12
Villers-Cotterets
13:24
Crépy-En-Valois
14:39
Paris Nord
6 h 7 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 848028
Paris Nord
18:44
Arras
18:59
Douai
 
TGV 7179
Soissons
17:10
Villers-Cotterets
17:22
Crépy-En-Valois
18:31
Paris Nord
3 h 9 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 848032
Paris Nord
19:44
Arras
19:59
Douai
 
TGV 7187
Soissons
17:32
Longpont
17:40
Villers-Cotterets
17:52
Crépy-En-Valois
19:02
Paris Nord
3 h 41 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 848038
Paris Nord
20:44
Arras
20:59
Douai
 
TGV 7193
Soissons
18:02
Anizy-Pinon
18:12
Laon
5 h 9 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 847059
Laon
18:42
Coucy-Les-Eppes
18:48
St-Erme
18:53
Amifontaine
18:59
Guignicourt (Aisne)
19:03
Aguilcourt-Variscourt
19:09
Loivre
19:12
Courcy-Brimont
19:20
Reims
 
TER 839627
Reims
20:31
Paris-Est
 
TGV 2762
Paris Nord
22:44
Arras
22:59
Douai
 
TGV 7197
Soissons
06:23
Villers-Cotterets
06:35
Crépy-En-Valois
07:10
Paris Nord
2 h 52 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 849902
Paris Nord
08:44
Arras
08:59
Douai
 
TGV 7151

Modifier votre trajet