Horaires de train Soissons - Dunkerque le 25 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Soissons Dunkerque le Samedi 25/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Soissons
07:23
Villers-Cotterêts
07:35
Crépy-en-Valois
07:50
Dammartin-Juilly-St-Mard
08:13
Paris-Nord
4 h 04 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 49906
Paris-Nord
09:50
Arras
10:05
Lens (F)
10:18
Béthune
10:41
Hazebrouck
11:05
Dunkerque
 
TGV 7355
Soissons
08:23
Villers-Cotterêts
08:35
Crépy-en-Valois
08:50
Dammartin-Juilly-St-Mard
09:13
Paris-Nord
4 h 55 min
3 corresp.
11 arrêts
Train 49910
Paris-Nord
10:45
Lille-Europe
 
TGV 7223
Lille-Flandres
11:50
Armentières
11:54
Nieppe
12:01
Bailleul
12:11
Hazebrouck
 
Train 44857
Hazebrouck
12:25
Cassel
12:32
Arnèke
12:37
Esquelbecq
12:45
Bergues
12:50
Coudekerque-Branche
12:56
Dunkerque
 
Train 44713
Soissons
08:23
Villers-Cotterêts
08:35
Crépy-en-Valois
08:50
Dammartin-Juilly-St-Mard
09:13
Paris-Nord
5 h 04 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 49910
Paris-Nord
11:50
Arras
12:05
Lens (F)
12:18
Béthune
12:41
Hazebrouck
13:05
Dunkerque
 
TGV 7359
Soissons
10:23
Villers-Cotterêts
10:35
Crépy-en-Valois
10:50
Dammartin-Juilly-St-Mard
11:13
Paris-Nord
3 h 28 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 49918
Paris-Nord
12:45
Lille-Europe
 
TGV 7535
Lille-Europe
13:29
Dunkerque
 
Train 44507
Soissons
13:23
Villers-Cotterêts
13:35
Crépy-en-Valois
13:50
Dammartin-Juilly-St-Mard
14:13
Paris-Nord
4 h 03 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 49928
Paris-Nord
15:50
Arras
16:05
Lens (F)
16:18
Béthune
16:41
Hazebrouck
17:04
Dunkerque
 
TGV 7369
Soissons
16:23
Villers-Cotterêts
16:35
Crépy-en-Valois
16:50
Dammartin-Juilly-St-Mard
17:13
Paris-Nord
3 h 21 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 49932
Paris-Nord
01:00
Lille-Europe
19:24
Dunkerque
 
TGV 7571
Soissons
18:09
Longpont
18:23
Villers-Cotterêts
18:35
Crépy-en-Valois
18:50
Dammartin-Juilly-St-Mard
19:13
Paris-Nord
4 h 06 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 49938
Paris-Nord
20:50
Arras
21:05
Lens (F)
21:18
Béthune
21:41
Hazebrouck
22:05
Dunkerque
 
TGV 7393

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Soissons - Dunkerque

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée