Horaires de train Soissons - Dunkerque le 9 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Soissons Dunkerque le Vendredi 09/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Soissons
07:30
Villers-Cotterêts
07:42
Crépy-en-Valois
08:02
Dammartin-Juilly-St-Mard
08:26
Paris-Nord
4 h 14 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 49908
Paris-Nord
09:48
Lille-Flandres
 
TGV 7021
Lille-Flandres
10:30
Nieppe
10:37
Bailleul
10:48
Hazebrouck
10:57
Cassel
11:03
Arnèke
11:09
Esquelbecq
11:16
Bergues
11:22
Dunkerque
 
Train 44909
Soissons
08:39
Villers-Cotterêts
08:52
Crépy-en-Valois
09:27
Paris-Nord
5 h 05 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 49912
Paris-Nord
11:48
Lille-Flandres
 
TGV 7033
Lille-Flandres
12:31
Nieppe
12:37
Bailleul
12:47
Hazebrouck
12:56
Cassel
13:01
Arnèke
13:07
Esquelbecq
13:13
Bergues
13:20
Dunkerque
 
Train 44911
Soissons
10:22
Villers-Cotterêts
10:34
Crépy-en-Valois
10:49
Dammartin-Juilly-St-Mard
11:12
Paris-Nord
4 h 52 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 49918
Paris-Nord
12:46
Lille-Europe
 
TGV 7535
Lille-Flandres
13:55
Pérenchies
14:02
Armentières
14:17
Hazebrouck
14:26
Cassel
14:31
Arnèke
14:37
Esquelbecq
14:44
Bergues
14:49
Coudekerque-Branche
14:52
Dunkerque
 
Train 44917
Soissons
10:22
Villers-Cotterêts
10:34
Crépy-en-Valois
10:49
Dammartin-Juilly-St-Mard
11:12
Paris-Nord
5 h 04 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 49918
Paris-Nord
13:48
Arras
14:05
Lens (F)
14:18
Béthune
14:41
Hazebrouck
15:04
Dunkerque
 
TGV 7321
Soissons
12:15
Villers-Cotterêts
12:27
Crépy-en-Valois
13:00
Paris-Nord
5 h 01 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 49922
Paris-Nord
14:18
Lille-Flandres
 
TGV 7045
Lille-Flandres
15:56
Pérenchies
16:02
Armentières
16:17
Hazebrouck
16:27
Cassel
16:33
Arnèke
16:38
Esquelbecq
16:45
Bergues
16:51
Coudekerque-Branche
16:54
Dunkerque
 
Train 44919
Soissons
13:27
Villers-Cotterêts
13:38
Crépy-en-Valois
13:54
Dammartin-Juilly-St-Mard
14:00
Mitry-Claye
14:17
Paris-Nord
3 h 59 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 49928
Paris-Nord
15:50
Arras
16:05
Lens (F)
16:18
Béthune
16:41
Hazebrouck
17:04
Dunkerque
 
TGV 7331
Soissons
14:54
Villers-Cotterêts
15:06
Crépy-en-Valois
15:20
Dammartin-Juilly-St-Mard
15:42
Paris-Nord
3 h 51 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 49930
Paris-Nord
01:00
Lille-Europe
18:23
Dunkerque
 
TGV 7567
Soissons
17:10
Villers-Cotterêts
17:22
Crépy-en-Valois
17:44
Dammartin-Juilly-St-Mard
18:10
Paris-Nord
4 h 04 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 49934
Paris-Nord
19:14
Arras
19:29
Lens (F)
19:45
Béthune
20:09
Hazebrouck
 
TGV 7343
Hazebrouck
20:26
Cassel
20:32
Arnèke
20:37
Esquelbecq
20:44
Bergues
20:49
Coudekerque-Branche
20:52
Dunkerque
 
Train 44933
Soissons
17:51
Villers-Cotterêts
18:03
Crépy-en-Valois
18:18
Dammartin-Juilly-St-Mard
18:40
Paris-Nord
3 h 35 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 49936
Paris-Nord
19:50
Arras
20:05
Lens (F)
20:18
Béthune
20:41
Hazebrouck
21:04
Dunkerque
 
TGV 7345
Soissons
18:52
Villers-Cotterêts
19:04
Crépy-en-Valois
19:39
Paris-Nord
3 h 33 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 49940
Paris-Nord
20:50
Arras
21:05
Lens (F)
21:18
Béthune
21:41
Hazebrouck
22:04
Dunkerque
 
TGV 7351
Soissons
18:52
Villers-Cotterêts
19:04
Crépy-en-Valois
19:39
Paris-Nord
3 h 50 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 49940
Paris-Nord
20:50
Arras
21:05
Lens (F)
21:18
Béthune
21:39
Hazebrouck
 
TGV 7351
Hazebrouck
21:56
Cassel
22:01
Arnèke
22:07
Esquelbecq
22:14
Bergues
22:21
Dunkerque
 
Train 44937
Soissons
19:55
Villers-Cotterêts
20:07
Crépy-en-Valois
20:42
Paris-Nord
3 h 32 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 49944
Paris-Nord
21:50
Arras
22:05
Lens (F)
22:18
Béthune
22:41
Hazebrouck
23:04
Dunkerque
 
TGV 7357

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Soissons - Dunkerque

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée