Horaires de train Soissons - Epinal le 9 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Soissons Epinal le Vendredi 09/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Soissons
06:59
Crouy
07:07
Vauxaillon
07:11
Anizy-Pinon
07:21
Clacy-Mons
07:28
Laon
5 h 19 min
5 corresp.
17 arrêts
Train 49943
Laon
07:57
Saint-Erme
08:03
Amifontaine
08:09
Guignicourt (Aisne)
08:17
Loivre
08:20
Courcy-Brimont
08:28
Reims
 
Train 39621
Reims
09:04
Franchet-Désperey
09:07
Reims-Maison-Blanche
09:13
Champagne-Ardenne
 
Train 40804
Champagne-Ardenne
10:09
Lorraine TGV
 
TGV 9871
Lorraine TGV
11:00
Nancy Ville
 
Bus/Autocar 68161
Nancy Ville
11:30
Varangéville-St-Nicolas
11:38
Blainville-Damelevières
11:48
Bayon
11:56
Charmes (Vosges)
12:02
Châtel-Nomexy
12:08
Thaon
12:13
Epinal
 
Train 35813
Soissons
08:39
Villers-Cotterêts
08:52
Crépy-en-Valois
09:27
Paris-Nord
4 h 58 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 49912
Paris-Est
11:43
Nancy Ville
 
TGV 2505
Nancy Ville
12:30
Varangéville-St-Nicolas
12:38
Blainville-Damelevières
12:48
Bayon
12:56
Charmes (Vosges)
13:02
Châtel-Nomexy
13:08
Thaon
13:13
Epinal
 
Train 35815
Soissons
10:22
Villers-Cotterêts
10:34
Crépy-en-Valois
10:49
Dammartin-Juilly-St-Mard
11:12
Paris-Nord
4 h 44 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 49918
Paris-Est
14:03
Nancy Ville
14:44
Epinal
 
TGV 2571
Soissons
12:15
Villers-Cotterêts
12:27
Crépy-en-Valois
13:00
Paris-Nord
5 h 20 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 49922
Paris-Est
15:12
Meuse TGV
15:48
Nancy Ville
 
TGV 2509
Nancy Ville
16:30
Varangéville-St-Nicolas
16:38
Blainville-Damelevières
16:48
Bayon
16:56
Charmes (Vosges)
17:02
Châtel-Nomexy
17:08
Thaon
17:13
Epinal
 
Train 35825
Soissons
14:54
Villers-Cotterêts
15:06
Crépy-en-Valois
15:20
Dammartin-Juilly-St-Mard
15:42
Paris-Nord
4 h 41 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 49930
Paris-Est
16:52
Champagne-Ardenne
17:47
Nancy Ville
 
TGV 2515
Nancy Ville
18:30
Varangéville-St-Nicolas
18:38
Blainville-Damelevières
18:48
Bayon
18:56
Charmes (Vosges)
19:02
Châtel-Nomexy
19:08
Thaon
19:13
Epinal
 
Train 35829
Soissons
17:51
Villers-Cotterêts
18:03
Crépy-en-Valois
18:18
Dammartin-Juilly-St-Mard
18:40
Paris-Nord
4 h 44 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 49936
Paris-Est
20:44
Nancy Ville
 
TGV 2583
Nancy Ville
21:30
Varangéville-St-Nicolas
21:38
Blainville-Damelevières
21:48
Bayon
21:56
Charmes (Vosges)
22:02
Châtel-Nomexy
22:08
Thaon
22:13
Epinal
 
Train 35833
Soissons
18:52
Villers-Cotterêts
19:04
Crépy-en-Valois
19:39
Paris-Nord
4 h 42 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 49940
Paris-Est
21:12
Meuse TGV
21:48
Nancy Ville
 
TGV 2519
Nancy Ville
22:30
Varangéville-St-Nicolas
22:38
Blainville-Damelevières
22:48
Bayon
22:56
Charmes (Vosges)
23:02
Châtel-Nomexy
23:08
Thaon
23:13
Epinal
 
Train 35783

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Soissons - Epinal

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée